Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЛЮбовные отношения с американками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by tosha12 View Post
    совершенно согласна

    я кстати под серьезными компаниями имела ввиду не только компании бизнеса или те где реально держат специалистов
    а просто даже крупную сеть допустим типа Костко,Таргет или фармацептические ,лаборатории где необязательно быть супер специалистом и з/п у них средние
    вообщем как то так
    а уволить повод всегда найдется
    была бы причина
    Ну так в этом случае любая причина подойдет. Не думаю, что будут использовать отсутствие из-за болезни ребенка. это как раз понятная причина. Ну и как я уже писала - дети не так часто болеют.

    Comment


    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

      Никогда Американок не встречал, но судя по ответам, что Американки очень даже непростые, они я так понял не то что "мужеподобные" как говорят, они и независимы, и даже могут водить машину, они сильно отличаются от ваших русских женщин,

      Стоит ли это делать?
      А вот это вам решать, судя по всему вы хотите нас спросить где же их найти?

      Comment


      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

        Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
        и даже могут водить машину,
        Упала под стол...................... сейчас каждая первая умеет это делать.........

        Comment


        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

          Originally posted by Omenia View Post
          Ну так в этом случае любая причина подойдет. Не думаю, что будут использовать отсутствие из-за болезни ребенка. это как раз понятная причина. Ну и как я уже писала - дети не так часто болеют.
          "папочки " действительно есть. если нужно будет сокращать, причины найдутся. будет пропусков больше "желаемого" компанией- сыграют роль они, в купе сдругими фаторами или же сами по себе. не будет пропусков, будет другое- сыграет другое. у знакомой недавно уволили коллегу- не пропускала выше положенного, прекрасно выполняла рабочие обязанности. причина (негласная)- не достаточно социализировалась в коллективе.
          а на счет дети мало болеют- так это все индивидуально. вот у нашего педиатра висит бумаженция в офисе, что по данным американского минздрава (сдс), в среднем, в сша дети (до пубертантного периода) болеют ОРЗ 6-10 раз в год. это много или мало? а ведь есть еще другие болезни, кроме респираторных, травмы, итп. а еще, в рабочую ж неделю, с этими детьми посещают окулистов, дантистов. чаще всего этим занимаются все же мамы. еcли ребенок 1, имеется один расклад "пропусков по больничным итп", если детей 2-3...то это уже другая картина вовсе. а в сша, в среднем, опять же, 2-3 ребенка в семье. было бы странно работодателям, этого не знать и не понимать? другое дело, что "обстоятельства заставляют" ( в виде квот, или же плюсы от приема на работу конкретного специалиста женщины с детьми или беременной все равно потенциально перекроют минусы- то, что она будет уходить сработы в 5, а не в 6-7, как тот, кто строит карьеру, и то что выберет свои больничные и или отпуск, зато прекрасно и качественно сделает работу, чем, например, другой кандидат, мужчина, допустим, но слегка не по профилю и с ленцой, или женщина без детей но со вздорным характером).

          Comment


          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

            Originally posted by stachybotrys View Post
            "папочки " действительно есть. если нужно будет сокращать, причины найдутся. будет пропусков больше "желаемого" компанией- сыграют роль они, в купе сдругими фаторами или же сами по себе. не будет пропусков, будет другое- сыграет другое. у знакомой недавно уволили коллегу- не пропускала выше положенного, прекрасно выполняла рабочие обязанности. причина (негласная)- не достаточно социализировалась в коллективе.а на счет дети мало болеют- так это все индивидуально. вот у нашего педиатра висит бумаженция в офисе, что по данным американского минздрава (сдс), в среднем, в сша дети (до пубертантного периода) болеют ОРЗ 6-10 раз в год. это много или мало? а ведь есть еще другие болезни, кроме респираторных, травмы, итп. а еще, в рабочую ж неделю, с этими детьми посещают окулистов, дантистов. чаще всего этим занимаются все же мамы. еcли ребенок 1, имеется один расклад "пропусков по больничным итп", если детей 2-3...то это уже другая картина вовсе. а в сша, в среднем, опять же, 2-3 ребенка в семье. было бы странно работодателям, этого не знать и не понимать? другое дело, что "обстоятельства заставляют" ( в виде квот, или же плюсы от приема на работу конкретного специалиста женщины с детьми или беременной все равно потенциально перекроют минусы- то, что она будет уходить сработы в 5, а не в 6-7, как тот, кто строит карьеру, и то что выберет свои больничные и или отпуск, зато прекрасно и качественно сделает работу, чем, например, другой кандидат, мужчина, допустим, но слегка не по профилю и с ленцой, или женщина без детей но со вздорным характером).
            Большинлство работодателей как раз не приветствуют овертайм, потому что в этом случае они должны платить работнику намного больше (если почасовая оплата). И как раз если не будешь уходить с работы в 5, а будешь задерживаться, то есть все шансы на увольнение, потому что не справляешься с рабочими обязанностями в отведенное рабочее время и стоишь намного больше.А по поводу болезней детей - если ребенок болеет ОРЗ, то обычно остается дома день, максимум два (если есть температура). Если нет температуры, то все равно идет в day care или школу (школу нельзя пропускать больше 8-ми дней в году!!!). Я не говорю, что это хорошо, отправлять детей с кашлем или соплями в школу, но это практика здесь. Т.е. если ребенок болеет ОРЗ 6-10 раз в год, то он пропускает максимум 20 дней в год (если все эти дни приходятся на рабочие дни), что не так и много.

            Comment


            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

              Originally posted by Omenia
              Большинлство работодателей как раз не приветствуют овертайм, потому что в этом случае они должны платить работнику намного больше (если почасовая оплата). И как раз если не будешь уходить с работы в 5, а будешь задерживаться, то есть все шансы на увольнение, потому что не справляешься с рабочими обязанностями в отведенное рабочее время и стоишь намного больше.А по поводу болезней детей - если ребенок болеет ОРЗ, то обычно остается дома день, максимум два (если есть температура). Если нет температуры, то все равно идет в day care или школу (школу нельзя пропускать больше 8-ми дней в году!!!). Я не говорю, что это хорошо, отправлять детей с кашлем или соплями в школу, но это практика здесь. Т.е. если ребенок болеет ОРЗ 6-10 раз в год, то он пропускает максимум 20 дней в год (если все эти дни приходятся на рабочие дни), что не так и много.
              Здесь тоже самое: детей, не долечивая, отправляют в сад или школу, потому что родители работают, в итоге хронические заболевания, ничего хорошего.

              Маленькие детки минимум 3 дня температурят, и ОРЗ-довольно частое явление, не раз и не два в году, а гораздо чаще, особенно первый год в садике.

              Comment


              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                Originally posted by Sherhan
                Здесь тоже самое: детей, не долечивая, отправляют в сад или школу, потому что родители работают, в итоге хронические заболевания, ничего хорошего.

                Маленькие детки минимум 3 дня температурят, и ОРЗ-довольно частое явление, не раз и не два в году, а гораздо чаще, особенно первый год в садике.
                вот сейчас меня мамочки будут забрасывать помидорами, но я все равно скажу хоть и добавлю что это имхо, и основано лишь на собственных наблюдениях
                дети, если они родились здоровыми, болеют в принципе редко, от природы. а подхватывают орз/орви/и пр. когда у них ослаблен или не приспособлен иммунитет. ослабленный надо укреплять витаминками и виде фруктов, овощей, а может и витаминных комплексов. а приспосабливать нужно с самого рождения, прежде всего общением с окружающим миром, без хаотичного обеззараживания всего, что окружает малыша. надо чтоб малыши сталкивались со всякими инфекциями, чтобы у них иммунитет вырабатывался как можно раньше, тогда и в садике они болеть не будут. если ребенок жил до 3-4-5 лет в стерильных условиях, то и болеть он вероятно будет больше, чем тот, кто общался с внешним миром. вообще, в таких ситуациях вспоминаю одну знакомую нашей семьи, даже скорее родителей, и историю многолетней давности. эта женщина родила уже много после 30, до этого более 10 лет занималась разведением каких-то суперпористых собак профессионально. так вот на замечания знакомых, о том почему дезинфекция в доме проводится не на должном уровне, она выдавала убийственную речь, о том, что маленькие дети как щенки до определенного возраста имеют иммунитет полученный от матери, и до того момента как он перестанет действовать, детки должны выработать свой собственный (не дословно, но смысл рядом). первая реакция на это была, ну ничего себе собственного ребенка с щенком сравнить... а по сути, может природа все же не глупее нас?.. как бы то ни было, но ребеночку тому сейчас уже годков 14-15, болезненностью не отмечен, наоборот спортсмен, умник, кравчик и пр

                Comment


                • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                  Originally posted by Omenia
                  Большинлство работодателей как раз не приветствуют овертайм, потому что в этом случае они должны платить работнику намного больше (если почасовая оплата). И как раз если не будешь уходить с работы в 5, а будешь задерживаться, то есть все шансы на увольнение, потому что не справляешься с рабочими обязанностями в отведенное рабочее время и стоишь намного больше.А по поводу болезней детей - если ребенок болеет ОРЗ, то обычно остается дома день, максимум два (если есть температура). Если нет температуры, то все равно идет в day care или школу (школу нельзя пропускать больше 8-ми дней в году!!!). Я не говорю, что это хорошо, отправлять детей с кашлем или соплями в школу, но это практика здесь. Т.е. если ребенок болеет ОРЗ 6-10 раз в год, то он пропускает максимум 20 дней в год (если все эти дни приходятся на рабочие дни), что не так и много.
                  это если почасовая оплата - не приветствуют. а так очень даже. не могу за все компании говорить, много их, но в том, что касается наукоемких отраслей, айти, образования, могу поделитсья опытом - овертайм- это нормальное явление, за те же деньги, кстати. т е без всяких доплат. вплоть до того, что если будешь уходить вовремя, могут смотреть косо- а заинтересован ли ты в самом деле работой, и ее результатом? в общем, выходит с неоплачиваемой переработкой от 1 до 4 часов в день.

                  далее, не знаю как у кого, у меня опыт работы- когда больничных дней -10 в году, отпуска- 12. у мужа было- больничных до 12, отпуска- 0. у знакомого- 12 дней в году всего, больничный и отпуск вместе взятые. как хочешь так и трать. еще у одних знакомых 10 дней, по аналогичной схеме.. у третьих-14. у 4й знакомой- 5 дней (всего). так что вполне могут быть семьи, где макс 20 дней в год- это выше допустимого потолка, для работающей мамы (а то и обоим родителям). и это мы рассчитываем на 1 ребенка и совершенно здоровых взрослых, которые и отпуск могут пускать на заботу о детях. далее, все конечно зависит от конкретных условий-отношений с работодателем-начальством.
                  совершенно верно. в сша с температурой до 38.5 ребенок вполне "годен в строй" почти вне зависимости от самочувствия. "отлежаться" до выздоровления не имеет возможности, если родители работают, даже на каникулах. потому передача возбудителей от человека к человеку, на отличном уровне! а дальше уже- как отреагирует иммунитет,и какой общий уровень здоровья. будет носительство, или незаметное, слабое, среднее или тяжелое течение болезни.

                  Comment


                  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                    Originally posted by BKate
                    вот сейчас меня мамочки будут забрасывать помидорами, но я все равно скажу хоть и добавлю что это имхо, и основано лишь на собственных наблюдениях
                    дети, если они родились здоровыми, болеют в принципе редко, от природы. а подхватывают орз/орви/и пр. когда у них ослаблен или не приспособлен иммунитет. ослабленный надо укреплять витаминками и виде фруктов, овощей, а может и витаминных комплексов. а приспосабливать нужно с самого рождения, прежде всего общением с окружающим миром, без хаотичного обеззараживания всего, что окружает малыша. надо чтоб малыши сталкивались со всякими инфекциями, чтобы у них иммунитет вырабатывался как можно раньше, тогда и в садике они болеть не будут. если ребенок жил до 3-4-5 лет в стерильных условиях, то и болеть он вероятно будет больше, чем тот, кто общался с внешним миром. вообще, в таких ситуациях вспоминаю одну знакомую нашей семьи, даже скорее родителей, и историю многолетней давности. эта женщина родила уже много после 30, до этого более 10 лет занималась разведением каких-то суперпористых собак профессионально. так вот на замечания знакомых, о том почему дезинфекция в доме проводится не на должном уровне, она выдавала убийственную речь, о том, что маленькие дети как щенки до определенного возраста имеют иммунитет полученный от матери, и до того момента как он перестанет действовать, детки должны выработать свой собственный (не дословно, но смысл рядом). первая реакция на это была, ну ничего себе собственного ребенка с щенком сравнить... а по сути, может природа все же не глупее нас?.. как бы то ни было, но ребеночку тому сейчас уже годков 14-15, болезненностью не отмечен, наоборот спортсмен, умник, кравчик и пр
                    собственные наблюдения будут, когда будут собственные дети. потому что наблюдать, как оно там в других семьях с детьми, со стороны- это не совсем то, хоть и тоже собственное- потому, что нет полной картины и всей информации для верных выводов. это раз.
                    два, скажу вам как иммунолог иммунологу, ситуацию с иммунитетом вы себе представляете не верно.
                    три, в стерильных условиях люди исторически не живут и никогда не жили. в истории медицины всего 1 или 2 случая, когда для новорожденных детей с 0-вым иммунитетом создавали стерильные условия, и не сильно долго они протянули, макс лет 14 ( а без этих стерильных условий не прожили бы и пары недель после рождения), дальше средств на стерильность не хватило у спонсорских организаций...
                    чистота, дезинфекция и стерильность- это все разное. но порой, необходимое. никто ж не делает полостных операций, в обычной палате? а чего- пусть бы организм сталкивался с антигенами-возбудителями и боролся! здоровее бы был. однако, все же стерильность в том случае, необходима.
                    никто ж не спешит идти рожать в свинарник- чтоб младанец поскорее и покачественнее столкнулся с тем, что будет тренировать его иммунитет (который и так как бы от мамы передался?).
                    никто в здравом уме не отправит своего ребенка проводить по нескольку часов на помойке, чтобы он(а) там побольше поконтактировал(а) с возбудителями? которые очень необходимы и полезны для развития иммунитета?
                    а то еще, можно отменить все карантины, чтобы организмы детей (да и взрослых) "тренировались" получше и почаще, чтоб в итоге дети и люди вообще стали здоровее, с "натренированным" иммунитетом.
                    звучит абсурдно, да?
                    но это тож самое, о чем говорите вы, о "полезных естественных условиях", только доведенное до максимальной степени.
                    стерильность в доме, в жилье - это явление и недостижимое и лишнее, второстепенное. но чистота- это ведь другое вовсе. можно и без нее прожить, не вопрос. многие и живут.
                    дезинфекция в жилье порой желательна ( если в доме есть больной, например, или есть заражение жилища, для снижения вероятности передачи возбудителя).

                    болеть ребенок будет вависимости от а)- крепости своего организма и в целом и иммунной системы в частности (80-90%-обусловлено генетически), б)- от частоты контакта с антигенами ( тут уж по любому- чем чаще контакты, тем больше болезней, но выраженность болезни может быть разной степени).

                    природа не глупее нас, но человек совершенно "не зря" уходил от естественного отбора (в природе, как волчата, зайчата, поросята, воробушки, этс ) в искусственно сформированную среду ( жилища, обработка пищи, тепловой комфорт, чистота) - а потому, то выживаемость людей (и детей) становилась выше при создании более благоприятных условий, человеческий ребенок намного слабее и уязвимее любого другого детеныша, и детство его- одно из самых длинных.

                    Comment


                    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      далее, не знаю как у кого, у меня опыт работы- когда больничных дней -10 в году, отпуска- 12. у мужа было- больничных до 12, отпуска- 0. у знакомого- 12 дней в году всего, больничный и отпуск вместе взятые. как хочешь так и трать. еще у одних знакомых 10 дней, по аналогичной схеме.. у третьих-14. у 4й знакомой- 5 дней (всего). так что вполне могут быть семьи, где макс 20 дней в год- это выше допустимого потолка, для работающей мамы (а то и обоим родителям). и это мы рассчитываем на 1 ребенка и совершенно здоровых взрослых, которые и отпуск могут пускать на заботу о детях. далее, все конечно зависит от конкретных условий-отношений с работодателем-начальством.
                      Я понимаю, что все, конечно, зависит от работодателя и начальства, НО! все эти дни - это оплачиваемые дни. Если отношения с работодателем нормальные (а каждый нормальный человек к этому стремиться и не думаю, что кто-то будет долго работать там, где с ним совсем не считаются), то вполне можно взять НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ день или несколько, если очень нужно. Тем более, начальники и работодатели тоже люди, у них тоже есть семьи и дети.
                      Вобщем за 8 лет в Америке ни я ни муж ни разу не сталкивались с тем, чтобы начальник не разрешил взять день или два, если болеет ребенок (или если сам болеешь)

                      Comment


                      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                        это если почасовая оплата - не приветствуют. а так очень даже. не могу за все компании говорить, много их, но в том, что касается наукоемких отраслей, айти, образования, могу поделитсья опытом - овертайм- это нормальное явление, за те же деньги, кстати. т е без всяких доплат
                        насколько помню, это противозаконно, овертайм должен оплачиваться по тарифу полтора, а дабл тайм по двойному тарифу

                        Comment


                        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                          Originally posted by BKate
                          вот сейчас меня мамочки будут забрасывать помидорами, но я все равно скажу хоть и добавлю что это имхо, и основано лишь на собственных наблюдениях
                          дети, если они родились здоровыми, болеют в принципе редко, от природы. а подхватывают орз/орви/и пр. когда у них ослаблен или не приспособлен иммунитет. ослабленный надо укреплять витаминками и виде фруктов, овощей, а может и витаминных комплексов. а приспосабливать нужно с самого рождения, прежде всего общением с окружающим миром, без хаотичного обеззараживания всего, что окружает малыша. надо чтоб малыши сталкивались со всякими инфекциями, чтобы у них иммунитет вырабатывался как можно раньше, тогда и в садике они болеть не будут. если ребенок жил до 3-4-5 лет в стерильных условиях, то и болеть он вероятно будет больше, чем тот, кто общался с внешним миром. вообще, в таких ситуациях вспоминаю одну знакомую нашей семьи, даже скорее родителей, и историю многолетней давности. эта женщина родила уже много после 30, до этого более 10 лет занималась разведением каких-то суперпористых собак профессионально. так вот на замечания знакомых, о том почему дезинфекция в доме проводится не на должном уровне, она выдавала убийственную речь, о том, что маленькие дети как щенки до определенного возраста имеют иммунитет полученный от матери, и до того момента как он перестанет действовать, детки должны выработать свой собственный (не дословно, но смысл рядом). первая реакция на это была, ну ничего себе собственного ребенка с щенком сравнить... а по сути, может природа все же не глупее нас?.. как бы то ни было, но ребеночку тому сейчас уже годков 14-15, болезненностью не отмечен, наоборот спортсмен, умник, кравчик и пр
                          Считай, что я тебя закидала помидорами, 30 кило скинула на тебя.)))

                          Comment


                          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                            Originally posted by Suharr2
                            насколько помню, это противозаконно, овертайм должен оплачиваться по тарифу полтора, а дабл тайм по двойному тарифу
                            отнюдь не противозаконно. в сша тож есть понятие "не лимитированный рабочий день", при том что оплата будет за 8 часов.

                            Comment


                            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                              Originally posted by stachybotrys View Post
                              собственные наблюдения будут, когда будут собственные дети. потому что наблюдать, как оно там в других семьях с детьми, со стороны- это не совсем то, хоть и тоже собственное- потому, что нет полной картины и всей информации для верных выводов. это раз.
                              два, скажу вам как иммунолог иммунологу, ситуацию с иммунитетом вы себе представляете не верно.
                              три, в стерильных условиях люди исторически не живут и никогда не жили. в истории медицины всего 1 или 2 случая, когда для новорожденных детей с 0-вым иммунитетом создавали стерильные условия, и не сильно долго они протянули, макс лет 14 ( а без этих стерильных условий не прожили бы и пары недель после рождения), дальше средств на стерильность не хватило у спонсорских организаций...
                              чистота, дезинфекция и стерильность- это все разное. но порой, необходимое. никто ж не делает полостных операций, в обычной палате? а чего- пусть бы организм сталкивался с антигенами-возбудителями и боролся! здоровее бы был. однако, все же стерильность в том случае, необходима.
                              никто ж не спешит идти рожать в свинарник- чтоб младанец поскорее и покачественнее столкнулся с тем, что будет тренировать его иммунитет (который и так как бы от мамы передался?).
                              никто в здравом уме не отправит своего ребенка проводить по нескольку часов на помойке, чтобы он(а) там побольше поконтактировал(а) с возбудителями? которые очень необходимы и полезны для развития иммунитета?
                              а то еще, можно отменить все карантины, чтобы организмы детей (да и взрослых) "тренировались" получше и почаще, чтоб в итоге дети и люди вообще стали здоровее, с "натренированным" иммунитетом.
                              звучит абсурдно, да?
                              но это тож самое, о чем говорите вы, о "полезных естественных условиях", только доведенное до максимальной степени.
                              стерильность в доме, в жилье - это явление и недостижимое и лишнее, второстепенное. но чистота- это ведь другое вовсе. можно и без нее прожить, не вопрос. многие и живут.
                              дезинфекция в жилье порой желательна ( если в доме есть больной, например, или есть заражение жилища, для снижения вероятности передачи возбудителя).

                              болеть ребенок будет вависимости от а)- крепости своего организма и в целом и иммунной системы в частности (80-90%-обусловлено генетически), б)- от частоты контакта с антигенами ( тут уж по любому- чем чаще контакты, тем больше болезней, но выраженность болезни может быть разной степени).

                              природа не глупее нас, но человек совершенно "не зря" уходил от естественного отбора (в природе, как волчата, зайчата, поросята, воробушки, этс ) в искусственно сформированную среду ( жилища, обработка пищи, тепловой комфорт, чистота) - а потому, то выживаемость людей (и детей) становилась выше при создании более благоприятных условий, человеческий ребенок намного слабее и уязвимее любого другого детеныша, и детство его- одно из самых длинных.
                              ай-йай зачем так сильно переиначивать мои слова? я конечно ждала гневного негодования, но не настолько
                              про грязь в доме и полостные операции в общей палате речи даже близко не было стерильные условия для ребенка додетсадовского возраста наверно лучше было взять в кавычки, чтоб не смущать особо впечатлительных. просто для меня, по другому не назовешь условия, когда полы в доме моются по 3 раза в день и обязательно с хлоркой (или другим дезинфицирующем средством), пришедшие гости подходят к ребенку только в маске, руки моются перед этим под присмотром бдительных мамаш + обрабатываются ансептиками, вещи ребенка стираются только в кипятке или даже дополнительно кипятятся, если позволяет материал, игрушки только моющиеся и они обрабатываются слабым раствором хлорки, в случае падения на пол (зачем? ведь пол тоже только что был помыт хлоркой...) и т.д. и это не страшилка, это реалии. пример далеко не единичен, а встречается у каждой второй с небольшими вариациями. и да, мое мнение, что это плохо. что это убивает иммунитет ребенка. почему, потому что именно эти дети не вылезают из болячек. и начинают "хватать" все орз/орви в садике или даже в школе, потому как в садик их не пускают ибо там "грязь несусветная". ребенок, по моему мнению, должен общаться с окружающим миром, и это мнение уже никто не изменит. ибо насмотрелась а насчет - вот будут свои - спорно. весьма спорно. чаще можно большему научится наблюдая за ближайшим окружением, чем за собой. потому что свои ошибки тяжелее признавать. особенно, когда они касаются родного человека, еще и беззащитного к тому же. именно поэтому я лично выбросила всю эту "оздоровляющую химию" из дома подруги. ее ребенок не вылезал из болячек а-ля кишечные расстройства, на что врач в поликлинике давала только один совет, чаще и лучше проводить уборку в доме. потому как все от грязи. и с укоризной смотрела на молодую мамашу (лично видела). лично меня добил "совет" поласкать посуду малыша в слабом растворе хлора. не знаю, может кто-то сейчас придет и скажет, что это нормально и все так делают. но мне это дико. я согласна с тем, что чистота нужна, но без фанатизма. и что нормально для взрослого (чистоплотного взрослого), имхо, нормально и для ребенка. (так что насчет помоек вы явно погорячились ). карантины отменять тоже не нужно никто не говорит о том, что это нормально. не только ребенку, но и взрослому нечего делать рядом с больными. но не давать общаться со здоровыми людьми, по причине - а вдруг у них какие болячки, мы ж у них справку не спрашивали - тоже перебор.
                              в меру всего должно быть. собственно о том речь была .
                              по поводу ухода от естественного отбора и выживаемости человеческих особей у меня вообще "minority report", но тут я лучше промолчу совсем

                              Comment


                              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                                Originally posted by Sherhan
                                Считай, что я тебя закидала помидорами, 30 кило скинула на тебя.)))
                                вот я так и знала

                                Comment

                                Working...
                                X