Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЛЮбовные отношения с американками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by Sharvin
    Если бы проблемы были только в языке, то не было бы повальной иммиграции по визам невест. Не думаю, что у всех этих девушек/ женщин английский язык на свободном уровне.
    Если человеку с другим человеком действительно хорошо, то и слов не надо
    Согласитесь, что повальная иммиграция по визам невест не из -за огромной любви как правило. Вернее так, по визам невест реально по любви приезжают явно меньшее чило иммигранток.
    Или я не права?
    По поводу напрягов с языком - говорю это не по догадке, а исходя из опыта знакомых/ коллег и т.д.

    Comment


    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

      Originally posted by Сталкер View Post
      Защитник, добытчик, альфа.
      защитник? - в современных реалиях как-то не особо актуально, медведёв по улицам вроде не ходит... хотя в теории красиво

      добытчик? - ок. похвальная роль.
      вопрос: если мужчина не способен в полной мере удовлетворить запросы женщины, что делать ей?
      а. смириться и радоваться тому, что есть, т.е. запросы по-умерить
      в. найти другого добытчика, более успешного
      с. принять участие в процессе добывания, т.е. тоже пойти работать
      при условии, что отношения основаны на чувствах, а не на корыстных мотивах, вариант "с" наиболее оправдан. (если мы говорим о здоровой женщине, не в декрете). тогда роль добытчика как-то... смазывается что-ли... или разделяется с женщиной

      альфа? - ))) зоология конечно вещь интересная, только к семейным ролям не очень подходит

      еще варианты ролей есть?

      Comment


      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

        Originally posted by BKate View Post
        ................. (если мы говорим о здоровой женщине, не в декрете)......
        Тоесть, в декрете исключительно больные женщины.....

        Comment


        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

          Originally posted by Sherhan View Post
          Тоесть, в декрете исключительно больные женщины.....
          тю, да ну тебя, Sherhan ))))) там же через запятую ))) если здоровая и если не в декрете

          Comment


          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

            Originally posted by BKate View Post
            защитник? - в современных реалиях как-то не особо актуально, медведёв по улицам вроде не ходит... хотя в теории красиво

            добытчик? - ок. похвальная роль.
            вопрос: если мужчина не способен в полной мере удовлетворить запросы женщины, что делать ей?
            а. смириться и радоваться тому, что есть, т.е. запросы по-умерить
            в. найти другого добытчика, более успешного
            с. принять участие в процессе добывания, т.е. тоже пойти работать
            при условии, что отношения основаны на чувствах, а не на корыстных мотивах, вариант "с" наиболее оправдан. (если мы говорим о здоровой женщине, не в декрете). тогда роль добытчика как-то... смазывается что-ли... или разделяется с женщиной

            альфа? - ))) зоология конечно вещь интересная, только к семейным ролям не очень подходит

            еще варианты ролей есть?
            Защитник - всегда актуально. Ну, если только женщина не толкает ядра на олимпиадах.
            Добытчик. Запросы женщины должны не превышать определенного уровня. А то, скажет такая, типа , купи мне лексус и квартиру. А у самой перхоть и не только на голове.

            "
            . найти другого добытчика, более успешного" - это меркантильность, а в просторечии - блядство.

            Comment


            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

              Originally posted by BKate View Post
              тю, да ну тебя, Sherhan ))))) там же через запятую ))) если здоровая и если не в декрете
              Нет, Катя, теперь не отвертишься.))) Написанного не исправить.

              Comment


              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                Originally posted by Sherhan
                Какие ужасы у вас там творятся... ))) У нас 3 года с момента ухода в декрет. Вот после этого срока уже место теряешь. Если з.п.немаленькая, то гораздо раньше выходят, конечно. И беременную уволить не имеют права; знаю пример, когда уволили, она выиграла суд.
                Да, но у вас беременную не возьмут на работу, если она ее ищет во время беременности, именно из-за того, что она потом на 3 года уйдет в декрет. В США такой проблемы нет. И еще женщину молодую могут не взять на работу только потому, что она только что вышла замуж, мол детей будет скоро рожать, предпочтут мужчину... в США опять же такой проблемы нет. А потом, когда родит, опять могут предпочти мужчину (при прочих равных), потому что она мол с ребенком на больничном будет часто сидеть... вобщем сплошная дискриминация в профессиональном плане. В этом плане мне в США больше нравится. Да, дома с ребенком не посидишь, если хочешь работать. Но с другой стороны, можно и не работать, быть дома, а работу найти потом.

                Comment


                • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Вообще в США по сравнению с Европой у женщин никаких привелегий нет. А если сравнивать с восточной Европой или даже СССР, то в США женщины вообще пролетают, как фанера над Парижем. Не знаю, о чем Whitegipsy говорит, ни один из его сценариев у меня просто не укладывается в голове.

                  Самое интересное, что американские женщины встречаются с мексами, колумбийцами, кубинцами, итальянцами, французами, испанцами, англичанами, немцами, корейцами, китайцами, японцами, филипинцами, неграми, даже с эстонцами и шведами, но с русскими у них не может быть никаких отношений! Что мы за мужики, такие русские - чумой болеем или еще чем похуже?
                  Русский мужчина привык, чтобы его добивалидсь, вокруг него бегали и за него сражались... просто потому что в России женщин намного больше, чем мужчин, а если брать в расчет только нормальных мужчин (не пьющих и т.п.), то и того меньше. И к 25-30 годам они почти все женаты. Так сложилось исторически. Американка же этого никогда делать не будет. Ей нужны равные партнерские отношения. Поэтому, наверное и не складывается.

                  Comment


                  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                    Originally posted by OlegALL View Post
                    Спасибо за ответы. Что я чувствую - что мне будет тяжело просто общаться с девушкой на английском, даже если я буду хорошо знать язык. По крайней мере мне это сейчас так кажется. Я видел в баре и где-то ещё симпатичных девушек, но на всех них такая "западная маска", из-за этого я их и не воспринимаю. Однажды я пытался познакомиться в клубе - на что девушка мне сказала "go away" - что значит видимо "отвали". Я нормально выгляжу, не знаю в чём причина, наверно из-за языка. Я говорю медленно, но достаточно неплохо, но я не знаю чисто разговорных диалектов. Я тут 5 недель, но мне говорят нужно года 2-3, чтобы общаться, как они. У меня нет столько времени. Перевезти кого-нибудь из России нереально, нужно будет ждать минимум 3 года, т.к. я не гражданин США. Вобщем я не знаю что делать и наверно вернусь назад
                    Не думаю, что это из-за языка. Акцент у американцев наоборот вызывает интерес и желание пообщаться, и если они вас понимают, то им все равно правильно или неправильно вы говорите. Может вы просто той девушке не понравились, ну не в ее вкусе. Но это не значит, что все так на вас будут реагировать... может у нее настроения не было, или еще что, мало ли. нельзя так быстро выводы делать.

                    Comment


                    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                      Originally posted by OlegALL
                      самое плохое, что я не могу найти работу. Правда есть заказ на дизайн интернет магазина, но это разовая работа. Я живу в городе Grand Rapids, здесь плохо с работой, и это не город для эммигрантов. ПОэтому я особо ничего не делаю. Только хжу на курсы английского в церковь. Несколько знакомых американцев есть, но они какие-то овощи. И пока я к ним не привык. Мне сказали, нужен минимум год, чтобы привыкнуть
                      Переезжайте в Ann Arbor, там большая русская комьюнити и много русских девушек. И русская церковь тоже есть, даже дискотека русская была (5 лет назад, не знаю есть ли сейчас, в Упсиланти). Правда, не знаю, как там с работой.

                      Comment


                      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                        Originally posted by OlegALL
                        Насчёт семьи - мои родители сильно изменились, я их не видел 10 лет. Уехать куда-то возможно, но даже не знаю. Слишком большой риск потери времени, которого у меня нет. У меня нет депрессии, просто чувство пустоты. Я не привык к таким городам. Я не привык ни к чему, что тут вижу. Тут всё другое. Поэтому всё кажется чужим, и люди тоже. Хотя я вижу, что они ничем не хуже, чем в Росиии. Моё мнение - я сюда приехал слишком поздно (раньше не мог). Сейчас чувствую себя глупо и нелепо.
                        Почему у вас нет времени? вы же сейчас ничего не делаете и ничем не заняты. И сколько вам лет?

                        Comment


                        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                          Originally posted by OlegALL View Post
                          вообще цель темы была обсудить возможность отношений русского и американки. я спрашиваю, потому что надеюсь, что у кого то был опыт или опыт знакомых, зачем писать лишнее?
                          Ещё раз повторю проблему - если даже вижу симпатичную девушку, я интуитивно чувствую, что даже у меня с ней разговор не пойдёт, потому что она живёт в США всю жизнь, а я месяц. Вопрос - уйдёт ли это чувство? Если да, то когда? Сколько нужно лет? Может никогда я не привыкну? У меня нет времени "пожить годик" и экспериментировать на самом себе. Поэтому я тут и спрашиваю мнения других. В Рязани у меня осталась работа, я не увольнялся, найти новую будет нелегко.
                          А зачем ставить какие-то сроки? Нет этих сроков. Жить нужно здесь и сейчас. Кто-то привыкает через неделю, кто-то только через 5 лет начинает чувствовать себя в своей тарелке. Все индивидуально. Вы так и не ответили, почему у вас нет времени? Куда вы торопитесь? Вы что через год помирать собрались, поэтому надо успеть все здесь и сейчас?

                          Comment


                          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                            Originally posted by Gogi!
                            Олег, в любовных вопросах опыт может быть только индивидуальный, личный, свой собственный, поэтому никто тебе не поможет.
                            От природы не уйдёшь, пришло время взрослеть и учиться принимать самостоятельные решения. Серъёзно обдумай, что для тебя в жизни является важным, запиши на листочке, а потом допиши напротив каждого пункта, где этого проще добиться в Америке или России. Посчитай на калькуляторе количество за и против и проанализируй вариант, который перевесит. Рязань - хороший город, леса вокруг, недалеко от Москвы, всё родное и понятное. Подумай, может в этом и есть счастье, с друзьями в компании девчёнок, на выходной, на пруд с палатками...?
                            В Америке у тебя этого не будет, как и много другого. Здесь одна ценность - деньги!
                            Гоги, вы сколько в Америке, чтобы делать такие глобальные выводы? Здесь тоже можно с друзьями и девченками на природу и в поход, можно с палатками, можно кэбин... можно, что хотите. Но сначала нужно чтобы были друзья. А сидя дома на диване с видеоиграми ими не обзаведешься.

                            Comment


                            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                              Настроения в стиле...

                              Comment


                              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                                Originally posted by Gogi!
                                "Попросту говоря, в древней традиционной сбалансированной семье каждый делает свое дело и не лезет в чужое. И очень сильно нуждается в партнере, и разумеется, ценит его (ее). Подобная естественная схема массово сохранилась и в наше время в случаях, когда семья является производственной единицей в условиях достаточно тяжелого труда, например, крестьянская (фермерская) семья. Мужчина работает в поле и занимается снабжением, женщина — дома, в тепле и комфорте занимается более легкой работой — жизнеобеспечением мужчины и детей. Классическая сцена, когда мужчина приходит домой, а женщина подает ему на стол приготовленную ею еду, которую городские изнеженные феминистки пытаются трактовать как кухонное рабство, имеет на самом деле совершенно иной смысл. Мужчине нужно отдышаться и подкрепиться, прежде чем снова идти в поле. Это часть технологии сельскохозяйственного производства, обеспечение максимальной производительности труда производственной единицы. Автор знает, что пишет, так как много лет занимался сельскохозяйственным бизнесом. Мужчине не придет в голову доминировать в доме, если технология его кормления и отдыха соблюдена. Женщина не будет вмешиваться в дела мужчины, если семья нормально снабжается. И не будет чрезмерно давить на него, так как возникнет угроза голода, если он уйдет к другой женщине, и обеспечение семьи прекратится. Такая пара — это сбалансированная устойчивая система" (из книги Олега Новосёлова).
                                ПС: Скоро вычислим всех феминисток на форуме
                                А у нас сейчас все мужчины работают в поле физически и все женщины сидят дома? Если мужчина работает за компом (т.е. не физический труд), а жена, ну к примеру официанткой в ресторане (т.е. физический труд), то с какой стати она придя домой должна ему еще борщи варить? И при чем тут городские изнеженные феминистки? женщина в наше время работает наравне с мужчиной, а то и больше, плюс, часто на ней забота о детях, так что я считаю, что должно быть равное разделение домашних обязанностей (партнерское), чтобы оба и женщина и мужчина могли "отдышаться и подкрепиться" прежде чем "снова идти в поле".

                                Comment

                                Working...
                                X