Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЛЮбовные отношения с американками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by Sherhan
    Нет уж, тему корейско-японских девушек я всего лишь продолжила.) А парню: набраться терпения, не всё сразу...и встретить красивую, умную, добрую европейскую девушку.))) Так пойдет? ) Американку врядли заинтересует новоприбывший иммигрант..
    да ок все и так было. эт я наверно нехорошая )) как про тайланд почитала, почему-то про трасвеститов подумала, что ты их советуешь )))) ну и... прокомментировала ))))))))))

    там похоже проблемы сурьезные. и дело не в америки и американках, помню тут уже была тема от ТС похожая.

    Comment


    • #17
      Re: ЛЮбовные отношения с американками

      Originally posted by BKate View Post
      да ок все и так было. эт я наверно нехорошая )) как про тайланд почитала, почему-то про трасвеститов подумала, что ты их советуешь )))) ну и... прокомментировала ))))))))))

      там похоже проблемы сурьезные. и дело не в америки и американках, помню тут уже была тема от ТС похожая.
      Даже в мыслях не было. Я азиатских девушек имела ввиду.

      Да, кстати, я тоже помню тему такую. Необязательно проблемы серьезные, просто не нашел еще человек пару себе.

      Comment


      • #18
        Re: ЛЮбовные отношения с американками

        Originally posted by seven
        выглядят как куколки (грустные и веселые), как сказать такому гадость? если очень надо
        Мухобойкой...............................
        ....

        Comment


        • #19
          Re: ЛЮбовные отношения с американками

          Originally posted by Sherhan View Post
          Вот это: "но и себя в обиду не даёт" как-то напрягло. И потом, до свадьбы все хороши, и мальчики, и девочки...)))
          Ну, и чему же тут напрягаться? Из-за чего? Из-за того, что девчонка -- не безголосое существо, безропотно позволяющее топтать себя всем кому не лень?
          А мне как раз эта черта очень даже в ней нравится. И сыну моему тоже.
          А остальные хай себе напрягаются, сколько им будет угодно.))))))) Нам в нашу семью нужны девушки с характером! Главное, чтобы кроме характера ещё и ум был, и душа, и любовь хотя бы к нему, к сыну... Ну, может и ко мне хоть чуть-чуть... Лично я не против.))))))))))))

          Comment


          • #20
            Re: ЛЮбовные отношения с американками

            Originally posted by Sherhan
            Дальше будет Китай, видимо. Потом Тайланд.)))))))))
            И что же? Разве там не может быть хороших девушек, достойных любви? Чем они хуже всех остальных?

            Comment


            • #21
              Re: ЛЮбовные отношения с американками

              В большом городе другого варианта как тянуть гф с СНГ не получиться
              Официальная и законодательная позиция в США это то что мужчина особенно белый это дерьмо которого надо опускать при любой возможности.
              Найти жену на парт тайм, связано с риском быть арестованным, а значит будет сильно дорого. Очень маловероятно снять тётку в разделе знакомств.
              Американки имеют дело только с мужчинами которые успешны, или проявляют признаки успешности.
              Поскольку американский язык это первое средство для зарабатывания денег, без языка иметь американскую гф очень трудно.

              Так что я бы не задумывлся особо какие там они американки, а искал любые возможности и информацию где можно перхватить сексу не важно какой национальности и расы.
              А вообще легче всего познакомиться если учитесь вместе или работаете (если босс разрешает).

              Comment


              • #22
                Re: ЛЮбовные отношения с американками

                А по-моему среди американок есть замечательные девушки. У меня несколько подруг-американок, очень милые, скромные, симпатичные... ну и работящие, если кому надо)) Но здесь конечно не обязательно зацикливаться только на американках, поищите в других национальностях))

                А что именно вам кажется "чужим" в американках и насколько большой у вас опыт общения с ними?

                Comment


                • #23
                  Re: ЛЮбовные отношения с американками

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Всё верно. У меня сын уже почти 4 года общается с девушкой из Южной Кореи. Чудесная девушка!!! И кстати, по мировоззрению очень похожа на девушек, воспитывавшихся в Союзе. Только не в ПОСТ-Союзе, а именно в Союзе.
                  Те же представления о роли женщины в семье, то же уважительное отношение к старшим, умна, скромна, трудолюбива, но и себя в обиду не даёт. В общем-то, я бы сказала, почти идеальна! Лично мне, как матери, лучшего для сына и желать нечего.
                  значит все таки подсознательно ищем тех кто ближе хотя бы мировозрением

                  Comment


                  • #24
                    Re: ЛЮбовные отношения с американками

                    Готов отдать себя только моей любимой Бритни. Остальные - нах! Я не такой! Кстати, у Леди Гага на жопе целлюлит нехилый!

                    Comment


                    • #25
                      Re: ЛЮбовные отношения с американками

                      Originally posted by Сталкер View Post
                      Кстати, у Леди Гага на жопе целлюлит нехилый!
                      Откуда такие интимные познания тела Леди Гаги????????

                      Comment


                      • #26
                        Re: ЛЮбовные отношения с американками

                        Originally posted by tosha12 View Post
                        значит все таки подсознательно ищем тех кто ближе хотя бы мировозрением
                        Трудно упрекнуть в этом парня, которого вывезли из страны в пятилетнем возрасте. Это Я знаю, что её мировоззрение достаточно близко к нашему, а он вряд ли этими высокими материями озабочивался, когда выбирал себе девушку.

                        Кстати, среди его бывших одноклассников и однокурсников было достаточно и русских... И так же хватало тех, кто очень не против был бы познакомиться с ним поближе. Не прельстили, однако. Значит, именно ЕГО она взяла чем-то ещё, чем просто схожестью в воспитании.

                        Comment


                        • #27
                          Re: ЛЮбовные отношения с американками

                          Originally posted by whitegipsy View Post
                          В большом городе другого варианта как тянуть гф с СНГ не получиться
                          Официальная и законодательная позиция в США это то что мужчина особенно белый это дерьмо которого надо опускать при любой возможности.
                          Найти жену на парт тайм, связано с риском быть арестованным, а значит будет сильно дорого. Очень маловероятно снять тётку в разделе знакомств.
                          Американки имеют дело только с мужчинами которые успешны, или проявляют признаки успешности.
                          Поскольку американский язык это первое средство для зарабатывания денег, без языка иметь американскую гф очень трудно.

                          Так что я бы не задумывлся особо какие там они американки, а искал любые возможности и информацию где можно перхватить сексу не важно какой национальности и расы.
                          А вообще легче всего познакомиться если учитесь вместе или работаете (если босс разрешает).
                          В самом деле? И на чём же, позвольте Вас спросить, основаны столь безапелляционные выводы? Уж не на собственном ли опыте, милейший? ))))))))))))))

                          Comment


                          • #28
                            Re: ЛЮбовные отношения с американками

                            Originally posted by dama_tref
                            Ну, и чему же тут напрягаться? Из-за чего? Из-за того, что девчонка -- не безголосое существо, безропотно позволяющее топтать себя всем кому не лень?
                            А мне как раз эта черта очень даже в ней нравится. И сыну моему тоже.
                            А остальные хай себе напрягаются, сколько им будет угодно.))))))) Нам в нашу семью нужны девушки с характером! Главное, чтобы кроме характера ещё и ум был, и душа, и любовь хотя бы к нему, к сыну... Ну, может и ко мне хоть чуть-чуть... Лично я не против.))))))))))))
                            Поймёте из-за чего, наверное, когда уже будете свекровью. Или вы считаете, что отношения между свекровью и довольно своенравной невесткой будут идеальными?
                            Остальные напрягаться не будут, потому как это ваша семья.

                            Comment


                            • #29
                              Re: ЛЮбовные отношения с американками

                              Originally posted by Sherhan
                              Поймёте из-за чего, наверное, когда уже будете свекровью. Или вы считаете, что отношения между свекровью и довольно своенравной невесткой будут идеальными?
                              Остальные напрягаться не будут, потому как эта ваша семья.
                              Не думаю, чтобы мне это очень сильно грозило.))))) Условия у нас тут несколько иные, чтобы мне очень сильно нужно было лезть в их жизнь. И на данном этапе, по-крайней мере, скорее претензии высказывает мой сын по поводу того, как мы замечательно с ней спелись в деле его воспитания.)))))))))))))

                              Comment


                              • #30
                                Re: ЛЮбовные отношения с американками

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Не думаю, чтобы мне это очень сильно грозило.))))) Условия у нас тут несколько иные, чтобы мне очень сильно нужно было лезть в их жизнь. И на данном этапе, по-крайней мере, скорее претензии высказывает мой сын по поводу того, как мы замечательно с ней спелись в деле его воспитания.)))))))))))))
                                Ах, бедный, бедный... уже не мальчик, но муж!

                                пс срочно отстаньте от него, а то сбежит от обеих скоро)) точно говорю!))

                                Comment

                                Working...
                                X