Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мерило отношений

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Проституция в США

    Originally posted by seven
    суровая реальность блин)
    либо секс без любви, но борщ со сметаной в чистой посуде,
    либо в любви, но борщ через раз)
    А, что через раз сметану не кладут???)))

    Comment


    • Re: Проституция в США

      Originally posted by DrEvil
      Кстати, я про это что-то такое слышал. Звучит дико, но есть теория, что ребенок вбирает качества от всех мужиков с которыми спала мать ребенка. Скорее всего бред, но ... может кто нагуглит )))
      телегония...

      "Телегония или опыт первого самца" - околонаучная теория, основанная на том, что первый самец закладывает генофон последующего потомства самки, независимо от того, кто у неё будет последующим.
      Вроде как в XIX веке, какой-то чел в Европе наблюдал следующее. Заводчики лошадей, решили скрестить зебру и обычную лошадь. Для эксперимента взяли самцов зебры и покрыли ими обычных кобыл. Оплодотворения не произошло. И тогда эксперимент признали не состоявшимся, и этих кобыл пустили в обычное разведение. И вот тут самое интересное. Якобы кобылы стали рождать от обычных жеребцов полосатых жеребят. Так возникла теория о первом самце.

      В науке подтверждений не получила. Научным сообществом встречена, как лженаучная теория.
      Совсем недавно, может лет пять назад тема телегонии возникла и стала широко культивироваться в псевдоправославных кругах российского общества. Ряд представителей духовенства стали пугать телегонией молодёжь, с целью оградить их от распутства. Возникли повести о том, как в белых московских семьях, рождались негритята, и оказывалось, что аж бабушка имела кой-чего с туристом из Африки - и вот на тебе! - на внуке сказалось...

      Из-за того, что эти истории всячески и часто стали звучать из уст различных священников, пришлось на эти опусы давать ответ маститым богословам современности. Учение о телегонии было признано в первую очередь антихристианским, и объявлено ложью. Дело в том, что Евангелие учит о том, что каждый человек имеет право на прощение, если он приносит искреннее покаяние. В христианстве нет точки невозврата. Любой грешник имеет шанс спастись. Разница лишь в том, каков плод покаяния придётся принести в соответствии с тяжестью своего грехопадения. Учение же о телегонии не оставляет женщине никакого шанса.

      Причем у нас, как водится, пошли ещё дальше. Помимо того, что изначально на "испорченность" обрекались только женщины, наши пришли к выводу, что и для мужчин их похождения не проходят даром. Таким образом, утверждалось - женщина набирается от своего первого, а мужчина - от всех своих партнёрш понемножку.
      Несмотря, на полный разгром со стороны богословия, в среде некоторых православных, считающих себя по-настоящему правильными, тема эта прижилась. Очень ярко это видно на сайтах православных знакомств. Так, например, на одном из них, при заполнении анкеты, вас как бы невзначай спрашивают: "имеете ли вы интимное прошлое?" Кстати, если будете там регистрироваться - можно не отвечать.
      Порой можно встретить и самые отчаянные женские анкеты:
      "Мне 30 лет, я без интимного прошлого. Познакомлюсь с мальчиком. Мужчины не пишите мне!"

      Comment


      • Re: Проституция в США

        Originally posted by Nosferatu
        Нифига подобного! Она созналась, что не девственница и ещё похоже и занималась непристойными оральными ласками (из одного её высказывания мне показалось именно так). Может быть я и женился, но только если жена будет девственницей. Чужих детей растить возможности не имею, а слышал, что геном другого мужчины держиться в женщине и последующий партнёр может и не быть отцом! Не хочу с ней встречаться, мне кажется она какой-то непонятный корыстный интерес имеет. И ещё сказала, что даст только после свадьбы, что меня не устраивает, если она уже не девочка.
        помню, в пору моей лейтенантской юности, служил я в Забайкалье, и было нас три друга - все лейтенанты, так что держались вместе, общались и т.д. И вот один из нас, назовём его М. тоже был одержим такой целью. Везде и всегда искал себе девственницу. И Вы знаете - нашел! Ведь нашёл же.. А дело было так ...

        В общем, другой из нашей тройки, назовём его Алекс, заметил, что М. стал частенько похаживать к одной двадцатипятилетней особе, назовём её Л. Эта Л. работала поваром в солдатской столовой, имела приятную внешность, отличную фигуру, и томные чёрные глаза, которые она всегда прятала за ресницами, потупив взор так сказать.. Ну и вот, стал М. к ней похаживать. Похаживал похаживал, а потом как-то в приватной беседе с горящими глазами выдал Алексу: "женюсь я, Алекс! На Л.". Тут надо отметить, что Алекс был своего особого мнения о Л., и мягко говоря, оптимизма, которое пёрло у молодого жениха через край, не поддержал: "Ты что совсем поехал? На хрен она тебе нужна?!" увещевал Алекс старину М. Старина М. немного опешил, а потом понял: не въезжает Алекс в простое человеческое счастье, и стал убеждать: "да ну ты что! И вообще я просто обязан на ней жениться! Как офицер, как мужчина - просто обязан!". Алекс был в шоке: "Да почему ты обязан??? Какого хрена? Что ты несёшь??" Но тут М. сделал торжественное лицо и сказал: "Понимаешь, Алекс, я лишил её девственности..."

        От так! А вы думали перевелись рыцари у нас? То-то же! М., которого просто распирало от гордости и значимости несколько даже снисходительно взирал на Алекса, и был готов встретить любую грязь, которая только могла очернить нашего дон-Кихота. Однако, к простой, как проза жизни, правде наш лыцарь оказался не готов.
        "М.! Да у неё ребёнку 10 лет! Какая девственница!" - сразил Алекс нашего М.

        Оказалось, что всё очень просто. Спрос рождает предложение.
        М. искал девственницу - и Л. ему её предоставила. Она морочила ему голову почти два месяца, била его по рукам, не давала её целовать (даже в щечку) и доводила бедного М. изнывающего от страсти, просто до одурения. А потом... Вы не поверите - отдалась! Так полностью, так по-тургеневски.. Просто, в тот тургеневский час, у неё настали критические дни..
        Наутро была и простынь и признания, и робость.. Чего там только не было, и что бы там ещё было - если бы не Алекс, который спал тогда с подружкой Л. и знал от неё, что Л. больше всего в своей жизни любит сгущёнку. Молодые солдатики, томящиеся без женщин в казармах, украв на складе пару банок - могли провести с Л. несколько свободных от армейской рутины минут. Время исчислялось банкой сгущёнки. Боец должен был уложится в срок: она вскрывала банку и начинала поглощать военное сгущеное молоко, а солдат, тем временем... Ну в общем Вы поняли..

        так что, девственницу найти не проблема. Я Вас уверяю в Забайкальи их полно

        Comment


        • Re: Проституция в США

          Originally posted by Nosferatu View Post
          Интересно, а среди американок тоже очень сложно найти порядочную и прятной внешности девственницу для семейной жизни?

          всё бы ничего - но история имела продолжение.

          М., как оказалось, парень был упорный. Неудача с Л. его не остановила.
          Алекс, тем временем, прийдя к Л. забрал у неё все подарки, которые облопошенный М. прикупил своей "девочке", включая и музыкальный центр. И несмотря на протесты "девочки", приволок в нашу располагу хороший по тем временам бум-бокс, на котором мы днями напролёт крутили диск "Титаник на Фонтанке", сделанный Нау в содружестве с Аквариумом.

          И вот так однажды мы сидели, и, как водится, разговор зашел о женщинах.. Поговорили, повисла пауза и тут М. спрашивает меня: "Слушай, а что мне делать? Мне нравится девочка одна.. Но она.. она учится в шестом классе.."
          У Алекса в этот момент отвисла челюсть, а я в общем-то сразу понял что к чему..
          Наш друг так увлёкся своей теорией о девственницах, что приблизился вплотную к детскому садику.
          Мы конечно поржали, и с тех пор называли М. просто и чётко: шестиклассник!

          Сейчас шестиклассник, по слухам, женат, у него семья. На ком он женился - не знаю, но наверное всё же нашел свою девственницу, ведь нас с Алексом в те времена уже не было рядом с ним, так что ему никто не мешал.

          А вообще, Nosferatu, читните вот эту книгу, что ниже, и попробуйте перейти на новую ступень своего развития. Совершенствуйтесь!

          stogoff.jpg

          Comment

          Working...
          X