Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мерило отношений

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Проституция в США

    Originally posted by Nosferatu
    И ещё сказала, что даст только после свадьбы, что меня не устраивает, если она уже не девочка.
    Зачем ты ей до свадьбы если у нее есть ебырь. -)

    Comment


    • Re: Мерило отношений

      Originally posted by Nosferatu View Post
      С одной стороны и Док прав, ведь есть кому не дают.
      Только сейчас увидел как ты упомянул имя Дока всуе )))
      Где я такое говорил? На самом деле, дело обстоит иначе.

      Записывай ...

      Процент легкодающих женщин намного выше процента легкоберущих мужчин. Причина почему так - дурных женщин много и подсознательно таким образом они повышают самооценку. Мужики в основном, самооценку поднимать могут другим образом. Оставшиеся же - которым для поднятие самооценки надо многих перетрахать. Вот они и трахают этих дурех, и самооценка у обоих повышается. Чтобы быть легкоберущим мужиком, надо иметь наглость, отсутствие принципов, желательно быть недалеким, отпускать много шуток (любых) и вуаля! Самое забавное, что не важно какая у тебя внешность, образование, какие-то качества, вообще ничего не важно это, главное дешевая самоуверенность на почве недалекости, наглость и беспринципность. Потом эта категория простушек со временем начинает выть что все мужики сволочи, кабели и им нужно только одно )))))))))))))) Они хотят завести семью, но они не хотят ее с теми с кем спали все это время, они хотят нормальных, но им они нахрен не нужны (но это уже другая история)

      Я тебе задам вопрос: Я не знаю тебя хорошо, но думаю ты нормальной внешности, умен, образован, при деньгах, с нормальным воспитанием. Неужели ты хочешь реглярно тратить время на то чтобы выставлять себя идиотом (в своих глазах, заметь), делать вид что ухаживаешь, тратить деньги, показывать что проявляешь интерес и все это ради 2-3 минут пребывания в мокрой бактериозной трубке?

      Из всего этого есть следствие. Мужчины, в основном, более разборчивы. Это факт. Ты - не исключение. Ищи нормальную и постоянную. Это сложно, но они есть.

      Comment


      • Re: Мерило отношений

        ТС, про храбрость, что ты писал - ты сам себе это придумал. Прочитай мой пост выше и скажи, правильное ли слово "храбрость" ты подобрал.

        Comment


        • Re: Мерило отношений

          Ах да, совсем забыл. Ты имеешь право жить как тебе нравится и не стесняться этого. Если общество вокруг, в какой-то степени, навязывает что надо спариваться со всеми подряд, это не значит что ты должен делать то же самое. И ты всегда можешь найти человека противоположного пола с такими же взглядами и нет необходимости искать простушек-поебушек и убеждать себя что так надо и "все крутые пацаны" так делают. Не бывает "крутых пацанов", бывают дураки с понтами.

          Comment


          • Re: Проституция в США

            Originally posted by Nosferatu
            Нифига подобного! Она созналась, что не девственница и ещё похоже и занималась непристойными оральными ласками (из одного её высказывания мне показалось именно так). Может быть я и женился, но только если жена будет девственницей. Чужих детей растить возможности не имею, а слышал, что геном другого мужчины держиться в женщине и последующий партнёр может и не быть отцом! Не хочу с ней встречаться, мне кажется она какой-то непонятный корыстный интерес имеет. И ещё сказала, что даст только после свадьбы, что меня не устраивает, если она уже не девочка.
            Да, посылай ее нахрен. Не девочка - ерунда. Но когда не девочка говорит что до свадьбы ничего не будет, то это уже как-то странно. Набивает цену. Нормальному человеку себе цену набивать необязательно.

            Comment


            • Re: Проституция в США

              Неужели ты хочешь реглярно тратить время на то чтобы выставлять себя идиотом (в своих глазах, заметь), делать вид что ухаживаешь, тратить деньги, показывать что проявляешь интерес и все это ради 2-3 минут пребывания в мокрой бактериозной трубке?
              Я задаю себе такой же вопрос, но ответа увы не нахожу. Конечно не надо, для меня количество трахнутых вообще никак не повышает человека в моих глазах.

              И ты всегда можешь найти человека противоположного пола с такими же взглядами и нет необходимости искать простушек-поебушек и убеждать себя что так надо и "все крутые пацаны" так делают.
              Ты прав Док и до этой мысли я уже и сам дошёл. Нужно уметь уважать себя таким каким ты есть и уметь уважать себя, даже если ты один и хочешь быть одним. Интересно, а среди американок тоже очень сложно найти порядочную и прятной внешности девственницу для семейной жизни?

              Набивает цену. Нормальному человеку себе цену набивать необязательно.
              У меня тоже есть ощущение что я ей не нравлюсь, но видимо материальная перспектива ей очевидна, поэтому видимо ей кажется, что со мной быть выгодно. Я вообще потерял веру в людей и не знаю кому можно верить. Похоже мать единственный человек, которому я верю и то, в некоторых вещах наши взгляды разнятся.

              Док, а ты принял какое-то решение по своей личной жизни в США?

              Comment


              • Re: Проституция в США

                Originally posted by Taytiana27
                Секс, без любви
                суровая реальность блин)
                либо секс без любви, но борщ со сметаной в чистой посуде,
                либо в любви, но борщ через раз)

                Comment


                • Re: Проституция в США

                  Originally posted by Nosferatu View Post
                  Я задаю себе такой же вопрос, но ответа увы не нахожу. Конечно не надо, для меня количество трахнутых вообще никак не повышает человека в моих глазах.
                  Количество левых трахов должно не повышать, а понижать человека в чьих-либо глазах.
                  Ой, боюсь щас понабегут "крутые пацаны" и "гламурные чики" с критикой.

                  Comment


                  • Re: Проституция в США

                    Originally posted by seven
                    суровая реальность блин)
                    либо секс без любви, но борщ со сметаной в чистой посуде,
                    либо в любви, но борщ через раз)
                    Борщ это вообще второстепенное. Кстати борщ, как и секс, должны быть производными от любви (в нормальных случаях)

                    Comment


                    • Re: Проституция в США

                      Originally posted by Nosferatu View Post
                      Ты прав Док и до этой мысли я уже и сам дошёл. Нужно уметь уважать себя таким каким ты есть и уметь уважать себя, даже если ты один и хочешь быть одним. Интересно, а среди американок тоже очень сложно найти порядочную и прятной внешности девственницу для семейной жизни?
                      В Америке слишком много всего разного. Можно, если религиозная какая-нибудь. Кстати, при чем тут девственность? Если у девушки было 1-3 долгих отношений, но не сложилось, то ее на помойку уж не стоит выбрасывать. А если у нее ветер в голове и/или низкая самооценка, трахается направо и налево с кем попало, тусит по клубам, то тогда да, ей место на помойке.

                      Comment


                      • Re: Проституция в США

                        Originally posted by seven
                        суровая реальность блин)
                        либо секс без любви, но борщ со сметаной в чистой посуде,
                        либо в любви, но борщ через раз)
                        борщ борщ борщ ... Где ты набралась этих пошлостей? )))

                        Comment


                        • Re: Проституция в США

                          Originally posted by Nosferatu View Post
                          У меня тоже есть ощущение что я ей не нравлюсь, но видимо материальная перспектива ей очевидна, поэтому видимо ей кажется, что со мной быть выгодно. Я вообще потерял веру в людей и не знаю кому можно верить. Похоже мать единственный человек, которому я верю и то, в некоторых вещах наши взгляды разнятся.
                          Да,

                          "любят хороших, а спят с плохими" - жизнь бабы-дуры

                          Comment


                          • Re: Проституция в США

                            Originally posted by Sharvin View Post
                            Какая глупость....Забила себя фэйспалмами до смерти...



                            В том мире, где бегают единороги по радуге, видимо, да....
                            Кстати, я про это что-то такое слышал. Звучит дико, но есть теория, что ребенок вбирает качества от всех мужиков с которыми спала мать ребенка. Скорее всего бред, но ... может кто нагуглит )))

                            Comment


                            • Re: Проституция в США

                              Originally posted by DrEvil
                              Кстати, я про это что-то такое слышал. Звучит дико, но есть теория, что ребенок вбирает качества от всех мужиков с которыми спала мать ребенка. Скорее всего бред, но ... может кто нагуглит )))
                              Это даже звучит глупо Да и на биолгическом уровне не понятно как такое имеет место быть

                              Comment


                              • Re: Проституция в США

                                Originally posted by Sharvin
                                Это даже звучит глупо Да и на биолгическом уровне не понятно как такое имеет место быть
                                Да, в новостях, что-то было такое, но это один из тысячи случаев, так-что можно не бояться и делать детей)))
                                Это как в стихе:
                                Лежу на чужой жене.
                                Одеяло прилипло к жопе,
                                Днем и ночью кую детей
                                Назло буржуазной Европе!)))

                                Comment

                                Working...
                                X