Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мерило отношений

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Проституция в США

    Originally posted by leon2012
    Сколько в ней хуев побывало я не знаю, да и тебе она не скажет
    Сколько в ней побывало (много или мало) можно определить в течение нескольких дней знакомства.

    Comment


    • #92
      Re: Проституция в США

      Originally posted by DrEvil
      Сколько в ней побывало (много или мало) можно определить в течение нескольких дней знакомства.
      опытным путен и циркулем?
      все везде срастаться
      невиность мусульман еще посмотри

      Comment


      • #93
        Re: Проституция в США

        Originally posted by leon2012
        опытным путен и циркулем?
        все везде срастаться
        невиность мусульман еще посмотри
        Зачем? Все намного проще. Некоторые черты характера могут с большой долей вероятности сказать было много или мало.

        Comment


        • #94
          Re: Проституция в США

          Originally posted by DrEvil View Post
          Зачем? Все намного проще. Некоторые черты характера могут с большой долей вероятности сказать было много или мало.
          он у меня спрашивает если она хоть раз
          а ты так глубоко копаешь

          Comment


          • #95
            Re: Проституция в США

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Мне тоже нравиться, но не получается..............эти сволочи в 99% видят во мне сексуальный объект, и не важно что на мне одето.......
            А я, на это внимание не обращаю, хотят пускай и дальше хотят, я к ним только как к друзьям отношусь...))

            Comment


            • #96
              Re: Проституция в США

              пишу третий раз никак не могу опубликовать свой пост. Буду писать часетями.

              Comment


              • #97
                Re: Проституция в США

                Где нет любви, там надо мимо пройти, это нормально, просто сработал человеческий фактор целомудрия. Зачем себя расточать на мало знакомые и ничему не влекушие отношения.

                Comment


                • #98
                  Re: Проституция в США

                  Просто, люди разучились любить, люди потеряли цель в жизни! Сейчас приоритет в жизни деньги и мереется любовь деньгами, нет денег, нет любви из-за этого рушаться браки, и типа высказываний " с милым рай в шалаше", это больше из грани фантастики ( учеными доказано, что самая большая любовь длиться 3 года, все остальное бытовуха)

                  Comment


                  • #99
                    Re: Проституция в США

                    Топикстартер, по своему прав. Для чего ты живешь человек?! Все просто, для того, чтобы продолжить свой род и обрести цель в жизни, чтобы жить ради кого-то и чего-то... А все остальное уже не суть!

                    Comment


                    • Re: Проституция в США

                      Секс, без любви, это не удовольствие, а просто машинальная разгрузка напряженности, своих чресел, а если кто скажет нет, это спортивный интерес, тот врет самому себе! Не для того ты, меняешь кучу партнеров человек, чтобы найти свою вторую половину, которая совпадет с твоей, но итог увы не всегда сто процентный...

                      Comment


                      • Re: Проституция в США

                        сейчас встречаюсь с девушкой из благополучной семьи и у которой вообще не было опыта (я так думаю)
                        Нифига подобного! Она созналась, что не девственница и ещё похоже и занималась непристойными оральными ласками (из одного её высказывания мне показалось именно так). Может быть я и женился, но только если жена будет девственницей. Чужих детей растить возможности не имею, а слышал, что геном другого мужчины держиться в женщине и последующий партнёр может и не быть отцом! Не хочу с ней встречаться, мне кажется она какой-то непонятный корыстный интерес имеет. И ещё сказала, что даст только после свадьбы, что меня не устраивает, если она уже не девочка.

                        Comment


                        • Re: Проституция в США

                          Originally posted by Nosferatu
                          похоже
                          мне показалось именно так
                          Может быть не имею
                          а слышал
                          мне кажется

                          Comment


                          • Re: Проституция в США

                            Originally posted by Nosferatu
                            Нифига подобного! Она созналась, что не девственница и ещё похоже и занималась непристойными оральными ласками (из одного её высказывания мне показалось именно так). Может быть я и женился, но только если жена будет девственницей. Чужих детей растить возможности не имею, а слышал, что геном другого мужчины держиться в женщине и последующий партнёр может и не быть отцом! Не хочу с ней встречаться, мне кажется она какой-то непонятный корыстный интерес имеет. И ещё сказала, что даст только после свадьбы, что меня не устраивает, если она уже не девочка.
                            Глупости, тогда бы многие дети были не похоже на своих отцов, что ты думаешь все женятся на девственницах??))

                            Comment


                            • Re: Проституция в США

                              Originally posted by Nosferatu
                              Нифига подобного! Она созналась, что не девственница и ещё похоже и занималась непристойными оральными ласками (из одного её высказывания мне показалось именно так). Может быть я и женился, но только если жена будет девственницей. Чужих детей растить возможности не имею, а слышал, что геном другого мужчины держиться в женщине и последующий партнёр может и не быть отцом! Не хочу с ней встречаться, мне кажется она какой-то непонятный корыстный интерес имеет. И ещё сказала, что даст только после свадьбы, что меня не устраивает, если она уже не девочка.
                              Какая глупость....Забила себя фэйспалмами до смерти...

                              Originally posted by Taytiana27
                              Глупости, тогда бы многие дети были не похоже на своих отцов, что ты думаешь все женятся на девственницах??))
                              В том мире, где бегают единороги по радуге, видимо, да....

                              Comment


                              • Re: Проституция в США

                                Comment

                                Working...
                                X