Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by gvidon
    а можно без барабана? У меня последнее время сверхчувствительность к шуму сильно развилась.
    С барабаном иди!
    Ишь!

    Уши можешь и ватой заткнуть.

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by Виктория.Л
      Магносик, ну подымите нам веки, кто такой Гвидон, а то же мы его в глаза не видели?
      я вообще-то думал что мангусик это еленкаа...но теперь уже не знаю что думать. А про женщину с детьми вообще ничего не знаю.

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by gvidon
        я вообще-то думал что мангусик это еленкаа...но теперь уже не знаю что думать. А про женщину с детьми вообще ничего не знаю.

        Опа..............и чем же вам Еленка не угодила?

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Зачем врать женщине если ты свободен?
          Баба как кошка,она чует.

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by Blacksmith
            Зачем врать женщине если ты свободен?
            Баба как кошка,она чует.
            враньё не об этом...так, о других вещах...кстати, по жизни я удивительно мало вру, даже сам себя удивляю на скоько я прямолинеен.

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by Blacksmith
              Зачем врать женщине если ты свободен?
              Баба как кошка,она чует.
              От любовницы уже вернулась она, баба твоя?

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by Кот Пушок
                От любовницы уже вернулась она, баба твоя?
                кстати, да...хотелось бы знать...

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by Omenia
                  Не врать. Не знаю как другие, а я вранье сразу распознаю, и после этого мне с человеком даже общаться не хочется. Вот тогда точно секса уже не будет. Сказать все прямо, как есть. Тогда женщина может все взвесить и решить надо ей это или нет. Если она тоже хочет серьезных отношений, но в то же время и секса, то скороее всего согласится и тоже решит посмотреть что из этого выйдет в дальнейшем (при условии, что вы ей симпатичны и с самого начала понравились). Если она к сексу равнодушна, то вам надо подлумать, а нужно ли вам это вообще тогда? Ну наврете, ну уговорите один раз, потом она увидит, что все было вранье и уйдет. И вы у разбитого карыта и вам начинать все с начала.
                  Есть мудрое изречение-если вы кого-то обманули-это не значит,что обманутый есть дурак,а это означает,что вам слишком доверяли

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by gvidon
                    я вообще-то думал что мангусик это еленкаа...но теперь уже не знаю что думать. А про женщину с детьми вообще ничего не знаю.
                    мдаа, я то думала ты разбираешься в людях! Я человек прямолинейный Гвидон и сибирской закваски, говорю всегда все честно и открыто. В игры с двойными никами не играю и не буду. Когда ты на фейсбуке мне написал, поняла что не спроста и сюда зашла впервые за пару месяцев. У меня к тебе претензий вообще нет. В мой жизни все отлично и я тебе только благодарна и за круиз и за год общения, ты хороший, (народ, он реально хороший), только сложности любишь выдумывать типа хандры и депрессии и реальной жизни мне кажется боишься, трудностей новых...А девушке с ником сложным хочу посоветовать не писать тут муры глупой, Гвидона если хорошо знаете, то смысла нет его тут в чем то уличать) Он странноват, немного привирает, преукрашает, играет немного, но это ж не крайности. Расстались вы с ним , да и ладно, пожелайте ему удачи и себе тоже)) Я уверена все будет у всех хорошо)))) В жизни пустоты не бывает, всегда что то потом наполняется другим.Я уверена, если вы отпустите ситуацию, то у вас 100% появится другой и лучший! Т.ч. разоблачать да еще и на форуме не к чему))) да и не кого, если честно....

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by elenkaa
                      мдаа, я то думала ты разбираешься в людях! Я человек прямолинейный Гвидон и сибирской закваски, говорю всегда все честно и открыто. В игры с двойными никами не играю и не буду. Когда ты на фейсбуке мне написал, поняла что не спроста и сюда зашла впервые за пару месяцев. У меня к тебе претензий вообще нет. В мой жизни все отлично и я тебе только благодарна и за круиз и за год общения, ты хороший, (народ, он реально хороший), только сложности любишь выдумывать типа хандры и депрессии и реальной жизни мне кажется боишься, трудностей новых...А девушке с ником сложным хочу посоветовать не писать тут муры глупой, Гвидона если хорошо знаете, то смысла нет его тут в чем то уличать) Он странноват, немного привирает, преукрашает, играет немного, но это ж не крайности. Расстались вы с ним , да и ладно, пожелайте ему удачи и себе тоже)) Я уверена все будет у всех хорошо)))) В жизни пустоты не бывает, всегда что то потом наполняется другим.Я уверена, если вы отпустите ситуацию, то у вас 100% появится другой и лучший! Т.ч. разоблачать да еще и на форуме не к чему))) да и не кого, если честно....
                      проблема поди в том что н со своими дамами всегда некрасиво расстается

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by kalina12345
                        проблема поди в том что н со своими дамами всегда некрасиво расстается
                        Научите как расставаться красиво и...безболезненно...

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by gvidon
                          Научите как расставаться красиво и...безболезненно...
                          А просто не врать! Быть порядочным до конца! А то сам запутался и тут даже спустя три месяца про наши бывшие отношения всплыло..разбрерись пож-та с мангусик..зачем ты все болтаешь про фамилии и прочее? неожиданно неприятно Эдик это от тебя...

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by gvidon
                            враньё не об этом...так, о других вещах...кстати, по жизни я удивительно мало вру, даже сам себя удивляю на скоько я прямолинеен.
                            количества вашего вранья видать хватает,чтоб люди изменили о вас мнение

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by elenkaa
                              А просто не врать! Быть порядочным до конца! А то сам запутался и тут даже спустя три месяца про наши бывшие отношения всплыло..разбрерись пож-та с мангусик..зачем ты все болтаешь про фамилии и прочее? неожиданно неприятно Эдик это от тебя...
                              jЯ действительно не знаю кто такая мангусик.

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by kalina12345
                                количества вашего вранья видать хватает,чтоб люди изменили о вас мнение
                                Калинка, прям сейчас мое мнение и меняется о Гвидоне. Я была лучшего мнения, если честно... ну чтож, людям свойственно ошибаться в жизни. Будем считать опытом жизненным)

                                Comment

                                Working...
                                X