Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by seven View Post
    мой школьный друг с пятого класса, с которым выгуливали собак и катались на великах и обменивались монетами разных стран, в 11 классе на Дне Рождения на даче, надоумленный еще одним одноклассником, начал стелить простынь в соседней комнате для кого-то из нас, своих подружек))
    поздний такой мальчишка)))
    Дааа, у меня такая ситуация была в классе 8ом

    Comment


    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

      Originally posted by Lucky S View Post
      stachybotrys, слава богу наше подсознание спрятано от нас
      судя по всему не ото всех, некоторые оч хорошо в нем разбираются) даже лучше Фрейда.

      Comment


      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

        Ну подколола, так подколола
        А что это так сложно понять? Принять сложнее может быть.
        И потом, это ж мое мнение и я оставляю за собой право на ошибку.

        Comment


        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

          Originally posted by stachybotrys View Post
          судя по всему не ото всех, некоторые оч хорошо в нем разбираются) даже лучше Фрейда.
          да я уже итак собиралась уходить ))

          Comment


          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

            Originally posted by seven View Post
            мой школьный друг с пятого класса, с которым выгуливали собак и катались на великах и обменивались монетами разных стран, в 11 классе на Дне Рождения на даче, надоумленный еще одним одноклассником, начал стелить простынь в соседней комнате для кого-то из нас, своих подружек))
            поздний такой мальчишка)))
            И какова его участь была ? И что значит для кого то из нас ? А собаку с кем выгуливал ? А монетками менялся ? Кто кому что вспомнил ?

            Comment


            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

              Originally posted by seven View Post
              да я уже итак собиралась уходить ))
              а вот это, пожалуй, лишнее!))))

              Comment


              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                Originally posted by Nels On View Post
                И какова его участь была ? И что значит для кого то из нас ? А собаку с кем выгуливал ? А монетками менялся ? Кто кому что вспомнил ?
                да че там спрашивать, явно ж пал жертвой неудовлетворенного желания, и дружба увяла, как помидоры без полива.

                Comment


                • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                  Originally posted by stachybotrys View Post
                  да че там спрашивать, явно ж пал жертвой неудовлетворенного желания, и дружба увяла, как помидоры без полива.
                  Да , кстати надо у Севен спросить .. Что там у них дальше с дружбой сталось ? Собак жалко .. никто их больше не выгуливал .. Да и с монетами , тож .

                  Comment


                  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                    чего говорит статистика:
                    "Возможность или невозможность дружбы между мужчиной и женщиной. По данным различных статистических исследований, около 65—70 процентов людей считают дружбу между мужчиной и женщиной возможной (при этом около 90 % людей отвечают на вопрос о возможности такой дружбы на основании личного опыта). Характерно, что с возрастом мужчины в среднем склонны всё менее и менее верить в межполовую дружбу, а женщины, наоборот, всё более и более"

                    Comment


                    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      чего говорит статистика:
                      "Возможность или невозможность дружбы между мужчиной и женщиной. По данным различных статистических исследований, около 65—70 процентов людей считают дружбу между мужчиной и женщиной возможной (при этом около 90 % людей отвечают на вопрос о возможности такой дружбы на основании личного опыта). Характерно, что с возрастом мужчины в среднем склонны всё менее и менее верить в межполовую дружбу, а женщины, наоборот, всё более и более"
                      Может быть выдеенное происходит от того, что для незамужней женшины (очень важная деталь) 40 плюс (о чем, собственно и тема) отношения с мужчиной становятся всё более и более социально-платоническими? А он, непонятливый, по прежнему хочет половых отношений - как будто в сексе есть покой...и видя, но не совсем понимая, он удивляется - а что ж это происходит с жещинами после 40-ка?

                      Comment


                      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        Originally posted by Nels On View Post
                        И какова его участь была ? И что значит для кого то из нас ? А собаку с кем выгуливал ? А монетками менялся ? Кто кому что вспомнил ?
                        я не то что не видела вопроса, а думаю может не будем сегодня уже об этом, вчера был аншлаг и хватит)

                        Comment


                        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Originally posted by seven View Post
                          а думаю может не будем сегодня уже об этом, вчера был аншлаг и хватит)
                          "...Примерно в полвторого
                          Прошёл и не шёл раж,
                          И мастер слова - снова
                          Свободный, как о-аш.
                          Забиты направление
                          И фокус расслабления,
                          Едва ли им придётся измениться..."

                          Comment


                          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Originally posted by seven View Post
                            я не то что не видела вопроса, а думаю может не будем сегодня уже об этом, вчера был аншлаг и хватит)
                            Пусть .. Пусть этот скелет еще побудет в шкафу .. Зато пылинки сдули со скелета .. Да и .. ответ был актуален уже вчера ...

                            Comment


                            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              Originally posted by Nels On View Post
                              Пусть .. Пусть этот скелет еще побудет в шкафу .. Зато пылинки сдули со скелета .. Да и .. ответ был актуален уже вчера ...
                              ну какие скелеты у севен?? это был конкурс (вы же все любите конкурсы) "Придумайте и допишите свой вариант концовки", победителя будет выбирать вся страна СМСголосованием

                              Comment


                              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                Originally posted by Net Takogo View Post
                                "Придумайте и допишите
                                во избежание.. короче он стелет, а мы говорим "Воробьёв" к примеру, "ты что серьёзно?" он "ну да"
                                ну я и говорю "значит руки я своей тебе больше не подам"
                                -)

                                Comment

                                Working...
                                X