Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Paul Silver
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by desert View Post
    Ну, где же такого найти, чтобы вот так сразу в конвульсиях забило ))
    а я вот, кстати, тоже на этот счет: ведь можно не увидеть скрытый потенциал в человеке?

    Leave a comment:


  • desert
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by seven View Post
    выскажусь по теме. Я считаю, что женщины слишком легкомысленно относятся к свиданиям с мужчинами
    * быстро принимают приглашения (из-за любопытства, без анализа)
    * идут туда даже если не прошла искра и не пробежали мурашки по хребту.
    А жда-а--аать нужно мурашек (портясаю указательным пальцем)
    Ну, где же такого найти, чтобы вот так сразу в конвульсиях забило ))

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    выскажусь по теме. Я считаю, что женщины слишком легкомысленно относятся к свиданиям с мужчинами
    * быстро принимают приглашения (из-за любопытства, без анализа)
    * идут туда даже если не прошла искра и не пробежали мурашки по хребту.
    А жда-а--аать нужно мурашек (портясаю указательным пальцем)

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by gvidon View Post
    деловая вся такая .
    Цену набивает, негодница

    Leave a comment:


  • desert
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by seven
    я при слове койка представляю койку Бродского в ссылке под Архангельском, на высоких железных ножках, с пеплом на пододеяльнике. Лето же, чего по койкам париться.
    А, да, да, да, припоминаю в начале темы он предлагал экзотику, на пляже.... действительно зачем ему нужна койка)))

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by desert View Post
    Ага, или сразу в койку, чего даром время терять....)))
    я при слове койка представляю койку Бродского в ссылке под Архангельском, на высоких железных ножках, с пеплом на пододеяльнике. Лето же, чего по койкам париться.

    Leave a comment:


  • desert
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by seven
    почему велопрбег, уже можно переходить к лодочке, стоять на ней в тенистых ивах
    Ага, или сразу в койку, чего даром время терять....)))

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by stachybotrys View Post
    Гвидон, я вижу, кроме легкого физического дискомфорта в 5 точке (что и естественно после велика), свидание у вас прошло- супер! так спортивно, так душевно.. общие темы и интересы нашлись.. вы проявили себя как надежный и понимающий партнер.. когда у вас следующий велопробег, если не секрет?
    почему велопрбег, уже можно переходить к лодочке, стоять на ней в тенистых ивах

    Leave a comment:


  • desert
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Все это следовало ожидать.... Просто некоторые здесь джентльмены, если их можно назвать таковыми, мыслят стереотипно.... Что с первой встречи мадам должна им отдать, нечто сокровенное... Только интересно знать за какие такие заслуги??

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Вроде весна заканчивается, лето на носу, а у Гвидона всё ещё чешется.........

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by gvidon View Post
    Короче, пришел, встретились...покатались на велосипедах...предложил передохнуть в кафе - дама кофе не пьёт...поговорили о том-о сем...ей нужно было в 9 уже по делам - деловая вся такая - поэтому и без семьи и без детей...у меня болит задница после 20 наезженных миль...
    Гвидон, я вижу, кроме легкого физического дискомфорта в 5 точке (что и естественно после велика), свидание у вас прошло- супер! так спортивно, так душевно.. общие темы и интересы нашлись.. вы проявили себя как надежный и понимающий партнер.. когда у вас следующий велопробег, если не секрет?

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    нет, я, конечно, искренне пытаюсь от поста к посту разглядеть в нем 'великого приколиста'...

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    ну ты зря так про меня плохо, я там лишнего понаписала, но потом "схамэнулась"....- опомнилась и потёрла, но всё равно же "храбрец - всё ищет и ищет, не взирая ни на вечные обломы, ни на наши обвинения в цинизме и животных инстинктах))). Иронизирую - грешна, но не совсем. Мужики они прямолинейны и открыты и.... больше декларируют себя такими - традиция)"

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by Фтеньке View Post
    Бедняга?!!! Вообще, Гвидон - отчаянный романтик: всё еще надеется, что кто-нить возьмёт так и понравится ему с первой встречи
    Фтеня, когда ты уже будешь вещи называть своими именами?!))
    сто раз тебе говорила, кончай интеллигентничать!))

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Бедняга?!!! Вообще, Гвидон - отчаянный романтик: всё еще надеется, что кто-нить возьмёт так и понравится ему с первой встречи

    Leave a comment:

Working...
X