Announcement

Collapse
No announcement yet.

Easy медикейд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Винни
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Miami Vice
    Ты уверена кто из вас амейзингли стюпид?
    Ступид, ступид. Надеюсь, ейный муж ей рот скотчем залепит, когда к ним аудитор придет.

    Originally posted by Miami Vice
    а ты не можешь честно заработать деньги в прайвет секторе. Пришлось присосаца к гос. бюджетной кормушке. Капиталистка ты наша форумская.
    ПыСы. Ты так старательно пытаешься узнать обо мне подробности, что просто неловко даже. Еще раз намекаю - меня старые совецкие евреи не интересуют.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Винни
    ха-ха. Мне твои шуры-муры по барабану, анлесс ты ко мне за халявой придешь. Я тебя зацепила, потому что тебя цеплять - занятно, ты суетиться начинаешь. Потому что ты не очень умен для того, чтобы понимать, где реальны наезд, а где провокация . Суета твоя смешна и доставляет своей серьезностью.
    Да, наверно ты права. Я иногда воспринимаю шутов серьезно. Меа кульпа.

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    ха-ха. Мне твои шуры-муры по барабану, анлесс ты ко мне за халявой придешь. Я тебя зацепила, потому что тебя цеплять - занятно, ты суетиться начинаешь. Потому что ты не очень умен для того, чтобы понимать, где реальны наезд, а где провокация . Суета твоя смешна и доставляет своей серьезностью.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Винни
    Ох, как Маямчик-то засуетился, оправдываться начал и глаза -честные-честные. Маямчик, купи гуся, а? Кстате, я не сказала "с налогами", я сказала "с доходами". был бы ты умнее, уловил бы, это "две большие разницы". Но не судьба, не уловил, консервативным сипиа начал хвастаццо лол
    А ты контролируй свою завистливость. Или ты тут тоже "на работе"? Научись уже наконец думать по-американски и не суетица по поводу чужих доходов, налогов и т.п. Если бы ты столько времени уделяла своим делам сколько уделяешь чужим рупь за сто твоя жизнь бы только улучшилась.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Винни
    Ты, Маями, прям, как еще одна моя клиентка - м-м Л-вич. У нас, говорит, в прошлом году доход больше был, потому что мы дом покупали. Amazingly stupid lady.
    Ты уверена кто из вас амейзингли стюпид? Она дом покупает а ты не можешь честно заработать деньги в прайвет секторе. Пришлось присосаца к гос. бюджетной кормушке. Капиталистка ты наша форумская.

    ПС Вата она и в Америке вата. ((

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Ты, Маями, прям, как еще одна моя клиентка - м-м Л-вич. У нас, говорит, в прошлом году доход больше был, потому что мы дом покупали. Amazingly stupid lady.

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Ох, как Маямчик-то засуетился, оправдываться начал и глаза -честные-честные. Маямчик, купи гуся, а? Кстате, я не сказала "с налогами", я сказала "с доходами". был бы ты умнее, уловил бы, это "две большие разницы". Но не судьба, не уловил, консервативным сипиа начал хвастаццо лол

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Derevnya
    г-н Барон, вот это на Вас наехали... подозреваю что даже ваша жена вам такого не говорит.
    Ревнуешь?

    ____________

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Винни
    ......tы, как честный лох, на 1099 нарыааешься
    г-н Барон, вот это на Вас наехали... подозреваю что даже ваша жена вам такого не говорит.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Винни
    А то. Маямчик сам, как пить дать, с доходами химичит. Это ты, как честный лох, на 1099 нарыааешься
    Ой же ты глупая Винни. И ещё завистливая. У меня налоги комар носа не подточит - кристально чистые, ттт. Главное ведь знать все легальные дедакшенс и т.п. К тому же мой СРА очень консервативный в этом плане. И я его слушаюсь. А то что народ горбатица на W2 и списать - кот наплакал так то ж не моя вина. Я грю - надо понимать откуда ветер дует а не лезть на рожон.

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by IvanDrago1
    Не, не, не... Передай ему, что у государства денег нет и дай ему телефон Маямчика. Он ему объяснит, шо делать.
    А то. Маямчик сам, как пить дать, с доходами химичит. Это ты, как честный лох, на 1099 нарыааешься

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Винни
    В прайвит план для себя и жены инроллится.
    Не, не, не... Передай ему, что у государства денег нет и дай ему телефон Маямчика. Он ему объяснит, шо делать.

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by IvanDrago1
    Так я не понял, Винни... Чего Изя-то приходил? Ему на детей в Медикейде отказали?
    В прайвит план для себя и жены инроллится.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Так я не понял, Винни... Чего Изя-то приходил? Ему на детей в Медикейде отказали?

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Miami Vice
    У навигатора крыша - сам Обама.
    Косячишь, парниша. Снова. Я и навигатор усе по инструкции делаем. Ноги которой, в свою очередь, ис ACA растут.

    Leave a comment:

Working...
X