Announcement

Collapse
No announcement yet.

Братья меньшие...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Резкая Иммиграция

    Originally posted by szavalin
    ее мой сын спас из шелтора, куда ее сдали какие-то дебилы. ее должны были усыпить, вот малой и выкупил ее где-то за сотку долларов. она у нас появилась кодга ей было уже 3 года. живет больше года у нас. команды выполняет. по поводу ездовая или нет не знаю... мне в техасе это проверить не просто. но на белок охотится классно...
    Просто с ней наверное бегать надо много или к велосипеду привязывать, пусть таскает.
    А то так разжиреет. Глаза у них конечно, выразительности любая женщина позавидует, но взгляд тяжёлый.

    Comment


    • #32
      Re: Резкая Иммиграция

      Originally posted by Bluebeard
      Просто с ней наверное бегать надо много или к велосипеду привязывать, пусть таскает.
      А то так разжиреет. Глаза у них конечно, выразительности любая женщина позавидует, но взгляд тяжёлый.
      да, слава богу техас штат дикий есть где бегать. и с великом и без... но что да то да, вы правы, такой зверюге нужен простор. думаю теперь, может ранчо купить.... )) к вопросу о резкозти в иммиграционных процессах ))

      Comment


      • #33
        Re: Резкая Иммиграция

        Originally posted by szavalin
        да, слава богу техас штат дикий есть где бегать. и с великом и без... но что да то да, вы правы, такой зверюге нужен простор. думаю теперь, может ранчо купить.... )) к вопросу о резкозти в иммиграционных процессах ))
        Ранчо, и желательно не в Техасе, а на Аляске, собачке будет комфортнее...

        Comment


        • #34
          Re: Резкая Иммиграция

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Ранчо, и желательно не в Техасе, а на Аляске, собачке будет комфортнее...
          на аляске сложно назвать это словом ранчо... мне север техаса больше нравится.
          кстати, такой интересный факт -- в техасе как оказалось очень популярны хаски и воламуты (брид маламутов с тимберволками). в такой жаре-то!

          Comment


          • #35
            Re: Резкая Иммиграция

            Originally posted by szavalin
            на аляске сложно назвать это словом ранчо... мне север техаса больше нравится.
            кстати, такой интересный факт -- в техасе как оказалось очень популярны хаски и воламуты (брид маламутов с тимберволками). в такой жаре-то!

            Не поверите...........но у нас очень распространены лайки, а ваша жара по сравнению с нашей, детский лепет...

            Вот такие.

            Comment


            • #36
              Re: Резкая Иммиграция

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Не поверите...........но у нас очень распространены лайки, а ваша жара по сравнению с нашей, детский лепет...

              Вот такие.

              а не шпиц ли это на картинке? могу конечно ошибаться, но на лайку слабо похоже, ну разве что на очень гламурную...))

              Comment


              • #37
                Re: Резкая Иммиграция

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                а ваша жара по сравнению с нашей, детский лепет...
                Наоборот. .

                Comment


                • #38
                  Re: Резкая Иммиграция

                  Originally posted by szavalin View Post
                  а не шпиц ли это на картинке? могу конечно ошибаться, но на лайку слабо похоже, ну разве что на очень гламурную...))
                  Шпиц - это не большая декоративная собачка, а лайка размером с лабрадора...
                  Лайки есть разные.....

                  Comment


                  • #39
                    Re: Резкая Иммиграция

                    Originally posted by helmsman
                    Наоборот. .
                    Не буду спорить, в Техасе не была...........................но терзают меня смутные сомнения........

                    Comment


                    • #40
                      Re: Резкая Иммиграция

                      Originally posted by Виктория.Л
                      ...Лайки есть разные.....
                      этточно... представляю, если такая линять начнет! я со своей-то еле спаравляюсь, ее же к грумеру не поведешь, а рейком задолбался уже вычесывать....

                      Comment


                      • #41
                        Re: Резкая Иммиграция

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Не буду спорить....но терзают...
                        в принципе это сопоставимые температуры

                        Comment


                        • #42
                          Re: Резкая Иммиграция

                          Originally posted by szavalin
                          в принципе это сопоставимые температуры
                          А влажность тоже сопоставимая??

                          Comment


                          • #43
                            Re: Резкая Иммиграция

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Не буду спорить, в Техасе не была...........................но терзают меня смутные сомнения........
                            Не терзайтесь. Там запросто за 40, а на юге(Хьюстон) еще и влажность. В Израиле что-то похожее в Эйлате, но не в центре/на севере. Я от Техаса в полутoра часах езды

                            Comment


                            • #44
                              Re: Резкая Иммиграция

                              Originally posted by szavalin
                              хорькам вон в другой ветке советовали анальные железы выдерать или массировать чем-то шоб воняли поприятнее.
                              Дык про железы я и говорил. Только не выдирать, конечно, мы же не живодеры. Аккуратно вырезаются и все, хорь вполне доволен. Если, конечно, его не на роль альфа-самца позиционировать.

                              А чем хорьки лучше собачек? Туда же и их....
                              P.S. А, да, а выдры тоже вне закона, как и собаки?

                              UPD Во, послеобеденный массаж...
                              Gavrush2.jpg

                              Comment


                              • #45
                                Re: Резкая Иммиграция

                                Originally posted by helmsman
                                Не терзайтесь. Там запросто за 40, а на юге(Хьюстон) еще и влажность. В Израиле что-то похожее в Эйлате, но не в центре/на севере. Я от Техаса в полутoра часах езды
                                Что вы............при нашей влажности, если бы у нас было 40, половина населения уже бы была мертва (я о севере)..
                                В Эйлате бывает и больше 40-ка...

                                Comment

                                Working...
                                X