Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте триллер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте триллер

    или ужасник на русском или английском почитать. Такое, чтобы не оторвать глаз.
    Кунза не люблю, Кинг весь прочитан, хочу вроде Шелдона, чтобы немного романтики, настояшее время, никакой поэзии, или философии, китайских/японских мотивов.
    Загрузила серию Goosebumps на Ipad, но она ввергла меня в сон. Почитать-же хочется!

  • #2
    Re: Посоветуйте триллер

    Томас Харрис Молчание ягнят

    Comment


    • #3
      Re: Посоветуйте триллер

      Харрис прочитан, занимает 1 место в списке триллеров, кстати.

      Нового ничего не вышло в 11 году?

      Comment


      • #4
        Re: Посоветуйте триллер

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Кинг весь прочитан
        Буря столетия, Безнадега, очень трудно кому-то поднять планку выше.

        Comment


        • #5
          Re: Посоветуйте триллер

          Originally posted by seven View Post
          Буря столетия, Безнадега, очень трудно кому-то поднять планку выше.
          Ой, да, Буря, угу, жуткая весч. Кстати, ее экранизация мне понравилась - очень аккуратная, без перегибов. Конечно, книга всегда интереснее, но кино получилось отличное.

          Comment


          • #6
            Re: Посоветуйте триллер

            Originally posted by Olesya_B View Post
            Ой, да, Буря, угу, жуткая весч. Кстати, ее экранизация мне понравилась - очень аккуратная, без перегибов. Конечно, книга всегда интереснее, но кино получилось отличное.
            я знаю, что многое теряю, пропуская мимо экранизации; часто просто натыкаюсь даже не ожидая, что это пргоизведение экранизировали (и тогда меня надо гнать, а то расскажу чем закончилось и что не вошло в фильм ) Здорово, что эти две сферы человеческой деятельности взаимодействуют- иногда есть фильм настолько "твой" что уже и не взяться за книгу и наоборот.
            Почему стихи Бродского не экранизируют, эту вселенную? (риторический вопрос)

            Comment

            Working...
            X