Announcement

Collapse
No announcement yet.

Умерла Людмила Гурченко

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Умерла Людмила Гурченко

    ПС глядя на эту утерянную красоту и стремительное течение жизни я прекрасно отдаю себе отчет, что настанет день когда моя песенка будет спета.

    Comment


    • #17
      Re: Умерла Людмила Гурченко

      Originally posted by seven View Post
      ПС глядя на эту утерянную красоту и стремительное течение жизни я прекрасно отдаю себе отчет, что настанет день когда моя песенка будет спета.
      Это песенка, рано или поздно у каждого будет спета, эллексир ещё не изобрели.

      Comment


      • #18
        Re: Умерла Людмила Гурченко

        Видимо, говоря "эта еще меня переживет", я был не прав.

        Comment


        • #19
          Re: Умерла Людмила Гурченко

          Действительно жалко, столько ее зажимали с таким талантом.
          Не знал, что у нее есть муж. Как-то рядом с такой женщиной не мог представить адекватного мужчину.

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Очень жалко.... RIP in peace...
          RIP вроде уже и есть requiescat in pace или ангельское rest in peace

          Comment


          • #20
            Re: Умерла Людмила Гурченко

            Originally posted by Boltyk View Post
            Действительно жалко, столько ее зажимали с таким талантом.
            Не знал, что у нее есть муж. Как-то рядом с такой женщиной не мог представить адекватного мужчину.


            RIP вроде уже и есть requiescat in pace или ангельское rest in peace
            И дочь у нее есть. Но с ней она очень и очень долго не общалась. Особо, так сказать, и не признавала.
            Но, у каждого своя жизнь, свои мысли, поступки... и судить Её за это... только Бог может судить.

            На этих выходных наверное стоит посмотреть фильмы с ее участием

            Comment


            • #21
              Re: Умерла Людмила Гурченко

              Я давно не умею плакать о факте смерти: у меня огромный род, который живёт рядом, на моих руках умерло уже несколько человек, которых я опекала последнее их время - не Европа, чай, всё делаем сами. Почти всем так лучше, когда время приходит, знаю бабушек и дедушек, которые умирали просто потому что им уже было не "в кайф" - слишком многих уже потеряли к тому времени. Чтобы хотеть жить вечно, надо быть ооочень особенным человеком, по-моему. Гурченко - образец такого своеобразного "долгожительства". Так долго не терять интереса к жизни, не устать от трудностей и разочарований - супер! Меня и сейчас иногда держат только обязанности, а у неё и такого пунктика не было (сами говорите, с дочерью отношения не складывались). Люди, живущие долго, чаще размеренны, умеренны, неторопливы, а она и здесь - не такая была, всё - на разрыв, по максимуму. В чём секрет?! Чего она хотела, какие страсти её держали? Ничё, скоро всё узнаем: насочиняют))))

              Comment


              • #22
                Re: Умерла Людмила Гурченко

                Originally posted by Anato View Post
                Ничё, скоро всё узнаем: насочиняют))))
                Это точно, что насочиняют

                Comment


                • #23
                  Re: Умерла Людмила Гурченко

                  я недавно прочитала воспоминания о неи одного из ее мужей. Правильно он там говорит, в жизни она еще та была, это и по ее книгам можно понять. Но актриса она была однозначно от Бога. Ни однои плохо сыграной роли, согласитесь. Везде ярко, талантливо, не промахнулась ни разу.
                  У нас сеичас на "Домашнем" (канал такои) идет цикл предач "Бабье лето". Час дает интервью и фотосессия одна из актрис советского кино. Мне ужасно не понравилась Мирошниченко(цены себе не сложит до сих пор), Быстрицкая (ровная как железная дорога всю жизнь) и Печерникова (спитая до ужаса). Зато какая классная Конюхова, Хитяева (аим уж по 80!!!), Уралова, Маркова. Сеичас буду смотреть про Алферову.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Умерла Людмила Гурченко

                    Очень хочется посмотреть этот канал. надо на торренте поискать. Мне Мирошниченко никогда не нравилась. Она с такой высокомерностью относится к зрителям, нет в ней ни обаяния, ни любви.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Умерла Людмила Гурченко

                      Людмила Гурченко жила творчеством,это для нее было важнее чем семья.И в отличии от других актрис/певиц ее возраста она была востребована,что придавало силу жизни.Ну и любовь конечно!Актриса сама говорила об этом в одном из последних интервью.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Умерла Людмила Гурченко

                        Originally posted by Listok View Post
                        Людмила Гурченко жила творчеством,это для нее было важнее чем семья.И в отличии от других актрис/певиц ее возраста она была востребована,что придавало силу жизни.Ну и любовь конечно!Актриса сама говорила об этом в одном из последних интервью.
                        было время, когда и не была востребована, но она все делала, чтобы удержаться в этои профессии, эта верность делу тоже заслуживает уважения.
                        Татьяну Тарасову как-то спросили, что такое счастье, она стала говорить что-то о семье, о том, чтобы жили родители, чтобы была мама....Но когда выключили камеру, корреспондент говорит, она сказала "Счастье это когда ТРИБУНЫ ВСТАЮТ!" В этом и правда. Таким людям как Тарасова и Гурченко для жизни всегда надо, чтобы "трибуны вставали" и родные нафиг не нужны.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Умерла Людмила Гурченко

                          ..."О том, как железная воля помогала ей жить и бороться, лучше всего описала сама Людмила Марковна в своей книге «Люся, стоп!». Всегда, когда ей в жизни хотелось опустить руки, она внутренне произносила эту фразу и шагала дальше."
                          ...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Умерла Людмила Гурченко

                            Печерникова (спитая до ужаса).
                            Я нашла на торренте и загрузила 20серий. Посмотрела Печерникову и пришла в полный ужос. Она же пьяная выступала??? У нее дегрдация полнейшая.
                            А Людмила Касаткина - прелесть какая! Сохранилась изумительно.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Умерла Людмила Гурченко

                              Originally posted by Бодрый Глобус
                              Я нашла на торренте и загрузила 20серий. Посмотрела Печерникову и пришла в полный ужос. Она же пьяная выступала??? У нее дегрдация полнейшая.
                              А Людмила Касаткина - прелесть какая! Сохранилась изумительно.
                              Олька, молодец, что нашла. Еще, если захочешь, наиди фильм Ренаты Литвиновои "Нет смерти для меня" Я обожаю этот фильм, думаю, что Майоров, создатель "Бабьего лета", слизал идею именно у Литвиновои. Наиди, посмотри, не пожалеешь.

                              Comment

                              Working...
                              X