Announcement

Collapse
No announcement yet.

Умерла Людмила Гурченко

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Умерла Людмила Гурченко

    На 75-м году жизни умерла знаменитая актриса, народная артистка СССР Людмила Гурченко.

    Очень жалко.... RIP in peace...



  • #2
    Re: Умерла Людмила Гурченко

    ну наконец-то Ольга открыла тему. Я из-за своеи тупости не смогла открыть тему и в теме про Барыкина это написала. Повторюсь. Я думала она вечная. Мне лично она нравилась, я бы сказала о неи -звезда.

    Comment


    • #3
      Re: Умерла Людмила Гурченко

      да 75, могла бы еще пожить и многое сделать, че за фигня, почему люди не живут вечно?!

      Когда пора уйти , уходим, как не горько
      Но лишь, запомнив все до мелочей ,
      Смотри . смотри на этот мир,
      До опьяненья , до восторга!
      До опьяненья , до восторга!


      Comment


      • #4
        Re: Умерла Людмила Гурченко

        Спасибо Вам за Ваш талант, эмоции, тепло, радость, улыбку! Вы - Легенда на века. Помним и любим!

        Такое вот сообщение я написала на всех своих страницах в соцсетях.
        А еще вот с мамой смотрели передачу на ОРТ "Пусть говорят" о ней. Сидели с мамой и плакали. Так жалко.

        И я так рада и счастлива, что она прошла сквозь столетия, превнесла столько приятного, искреннего, настоящего для каждого поколения. Она - неотразима, неповторима... Такая как она - только она ОДНА! )

        Comment


        • #5
          Re: Умерла Людмила Гурченко

          Советую посмотреть всем:

          Comment


          • #6
            Re: Умерла Людмила Гурченко

            Originally posted by Оля.66 View Post
            Я думала она вечная...
            Точно, я в шоке была сегодня, когда узнала.

            Comment


            • #7
              Re: Умерла Людмила Гурченко

              Originally posted by Оля.66 View Post
              я бы сказала о неи -звезда.
              Да.................женщина - эпоха.......

              Comment


              • #8
                Re: Умерла Людмила Гурченко

                эти уходят, а остаётся вообще непонятно кто, иногда берёшь журнал и не знаешь из какой области персоналий, тем более не представляешь в какую сторону он отличился, толи голый скакал, толи в каком-то в Доме-2(3,10) засветился, што собственно одно и тоже

                Comment


                • #9
                  Re: Умерла Людмила Гурченко

                  Originally posted by Оля.66 View Post
                  эти уходят, а остаётся вообще непонятно кто, иногда берёшь журнал и не знаешь из какой области персоналий, тем более не представляешь в какую сторону он отличился, толи голый скакал, толи в каком-то в Доме-2(3,10) засветился, што собственно одно и тоже
                  Да, Оля - ты права. Мне то конечно всего 22. и я наверное как бы должна защищать свое поколение, тех кого мы слушаем...но наверное воспитана по другому: на творчестве таких как Гурченко, к примеру. и сама вот в шоке от того, что после нас останется.
                  если говорить о инисполнителях - то да, есть легенды, актеры - наши - вроде бы тоже...да и другие наши артисты тоже.... но так мало таких, в которых есть эта душевность, многогранность, что-то такое магическое...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Умерла Людмила Гурченко

                    я тоже не знаю с чем связано. толи их много развелось, толи талантов нету, толи сценарии-полное г.... Короче, што песни, што фильмы - хрень полная

                    Comment


                    • #11
                      Re: Умерла Людмила Гурченко

                      как то неожиданно...тоже думала, что она вечная, как эпоха..... светлая память этой сильной и прекрасной женщине...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Умерла Людмила Гурченко

                        да. информации много. я считаю - все виной глобализация. тем более глобализация инфо. А вот Гурченко - молодец. Она всегда была вне этого.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Умерла Людмила Гурченко

                          Originally posted by Оля.66 View Post
                          я тоже не знаю с чем связано. толи их много развелось, толи талантов нету, толи сценарии-полное г.... Короче, што песни, што фильмы - хрень полная
                          Оль, "пипл хавает", что называется, "бабло" платят...вот за что платят -то и ...поставляют. Людмила Гурченко - из той эпохи, когда честь и достоинство были не пустыми словами...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Умерла Людмила Гурченко

                            Originally posted by shokocat View Post
                            Оль, "пипл хавает", что называется, "бабло" платят...вот за что платят -то и ...поставляют. Людмила Гурченко - из той эпохи, когда честь и достоинство были не пустыми словами...
                            да, сейчас решает все коммерция. не важно - хорошо или плохо. главное - коммерция. коммерция=прибыль.

                            Интересно мне, Люся хоть виделась с дочкой....

                            Говорят же, что человек рано или поздно, но чувствует что скоро-скоро вот-вот прийдет этот момент... все же дочка)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Умерла Людмила Гурченко

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Да.................женщина - эпоха.......
                              в этом году ушли еще 2 красивые, талантливые женщины- Анни Жирардо и Елизабет Тейлор



                              Comment

                              Working...
                              X