Announcement

Collapse
No announcement yet.

Беспричинная эрекция

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Беспричинная эрекция

    Идет бычок качается, >>> Качок! Бычара! Качает мышцу на дорожке для спортивной ходьбы.
    Вздыхает находу: >>> депрессивный качок. Не уверен в своих силах и результатах тренировок.
    "Ох, досточка кончается, >>> Эрригировавшая доска, готова к эякуляции. Бычку грозит опасность! Может подскользнуться и...
    Сейчас я упаду!" >>> так оно и случилось. Мышцу недокачал, доска скользкая от..., моральная неустойчивость подвела (вздыхал-на-ходу) кирдык бычку-качку на возбужденной доске-две-соске(эт уже фантазиии...)

    Comment


    • #32
      Re: Беспричинная эрекция

      Дмитрий, вы прелесть, я вас обожаю! Хохотала от души, в случае чего, я прямо к вам.

      Comment


      • #33
        Re: Беспричинная эрекция

        Originally posted by ОЛЯ.66
        Дмитрий, вы прелесть, я вас обожаю! Хохотала от души, в случае чего, я прямо к вам.
        Так ты прям в реале...не бойсь на соседних улицах живёте?

        Comment


        • #34
          Re: Беспричинная эрекция

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Так ты прям в реале...не бойсь на соседних улицах живёте?
          Викуля, што ты, мы даже на разных планетах, как выясняется. такое замутить из обыкновенного детскога стишка, это талант нужен. Ты же видишь проста гениТА-Ой!-Альность какая-та. Лычно я так не магу.

          Comment


          • #35
            Re: Беспричинная эрекция

            Originally posted by seven View Post
            ха прижаться это что, за мной такой беспричинный следовал однажды зимой, увидел зазор и следовал язык на бороде. Судя по действиям все мозги в выпуклость ушли. Уже стоя на балконе думала ошпарить его или звонком вовсе лишить причины.
            А вдруг это была любовь с первого взгляда

            Comment


            • #36
              Re: Беспричинная эрекция

              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
              Викуля, што ты, мы даже на разных планетах, как выясняется. такое замутить из обыкновенного детскога стишка, это талант нужен. Ты же видишь проста гениТА-Ой!-Альность какая-та. Лычно я так не магу.
              Это мы еще не вспомнили про Агнию Барто с ее "резиновой зиной"
              Тренировка еще с Советских Пионерских лагерей... после дней Советской поэзии и разучивания речевок

              Comment


              • #37
                Re: Беспричинная эрекция

                Originally posted by DeDmitry View Post
                Это мы еще не вспомнили про Агнию Барто с ее "резиновой зиной"
                Тренировка еще с Советских Пионерских лагерей... после дней Советской поэзии и разучивания речевок
                Дмитрий, вы начинаете меня пугать, так вы с детства так.....это между строк.......а кто была ваша няня?

                Comment


                • #38
                  Re: Беспричинная эрекция

                  ха! подозреваю, это была "Советская власть плюс эликтрификация всей страны"

                  Comment

                  Working...
                  X