Announcement

Collapse
No announcement yet.

Беспричинная эрекция

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Беспричинная эрекция

    Originally posted by Elafonisi View Post
    Скажу как есть... Если бы я такого дяденьку с выпуклостью увидела бы в транспорте, да еще и вытаравщегося на мою ножку, да если он еще и прижаться норовит, ту сумку быстренько бы к его голове приложила! Чтобы дома только повадно было...!
    Эрекция рефлекс, в котором нет ничего за рамки выходящего. Появление или непоявление его вызывает мозг, он во всём виноват. Сработал какой-то механизм образов, который вызвал непроизвольную, я подчёркиваю, эрекцию. Дяденька не виноват, сумкой его не надо, тем более что он это не афиширует и вообще против всякого насилия и принуждения.

    Comment


    • #17
      Re: Беспричинная эрекция

      Originally posted by некто View Post
      Дяденька не виноват, сумкой его не надо, тем более что он это не афиширует и вообще против всякого насилия и принуждения.
      Как это не афиширует! Вон, Севен говорит, что афиширует до самого дома
      И чего с такими прикажете делать?

      Comment


      • #18
        Re: Беспричинная эрекция

        Originally posted by Elafonisi View Post
        Как это не афиширует! Вон, Севен говорит, что афиширует до самого дома
        И чего с такими прикажете делать?
        Вы меня цитируете, а слушаете Севен и меня же этим попрекаете? Слушайте меня, отвечая мне, или слушайте её и отвечайте ей. Логично?

        Comment


        • #19
          Re: Беспричинная эрекция

          постараюсь поделикатнее(автор только без обид)
          Может вам в вашем возрасте перестать увлекаться картинными девушками из журналов белья ,а найти реальную теплую женщину и тогда эрекция будет где надо,когда надо и с кем надо ( а мечтателем вы можете в любом случае оставаться))))

          Comment


          • #20
            Re: Беспричинная эрекция

            Originally posted by некто
            Вы меня цитируете, а слушаете Севен и меня же этим попрекаете? Слушайте меня, отвечая мне, или слушайте её и отвечайте ей. Логично?
            just relax, Некто
            а то грубо получается

            Comment


            • #21
              Re: Беспричинная эрекция

              Originally posted by Natashka12 View Post
              постараюсь поделикатнее(автор только без обид)
              Может вам в вашем возрасте перестать увлекаться картинными девушками из журналов белья ,а найти реальную теплую женщину и тогда эрекция будет где надо,когда надо и с кем надо ( а мечтателем вы можете в любом случае оставаться))))
              Не обижаюсь. Может. 20-25-

              Comment


              • #22
                Re: Беспричинная эрекция

                Originally posted by некто View Post
                Не обижаюсь. Может. 20-25-
                Если вы о возрасте женщины то какая вам понравится,хоть 20-25 - главное реальная,теплая и любящая))

                Comment


                • #23
                  Re: Беспричинная эрекция

                  Originally posted by Natashka12 View Post
                  Если вы о возрасте женщины то какая вам понравится,хоть 20-25 - главное реальная,теплая и любящая))
                  Упс, мне очень жаль, но.. это просто недостающие двадцать пять символов. Короткое сообщение..

                  Comment


                  • #24
                    Re: Беспричинная эрекция

                    Originally posted by Elafonisi View Post
                    а то грубо получается
                    Пугала бабка кота мышами. Ну-ка, изобразите. Правила форума перед этим почитайте. Если что-то не у страивает и истерика бъёт, выйдите из этой комнаты, пожалуйста.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Беспричинная эрекция

                      Originally posted by некто View Post
                      Пугала бабка кота мышами. Ну-ка, изобразите. Правила форума перед этим почитайте. Если что-то не у страивает и истерика бъёт, выйдите из этой комнаты, пожалуйста.
                      ха-ха, Некто
                      по-моему это вас что-то бьет а у меня как раз наоборот, все в порядке, чего и вам желаю
                      занимались бы уж своими картинками и не обращали бы внимания на какую-то бабку с мышами

                      Comment


                      • #26
                        Re: Беспричинная эрекция

                        Хочется ещё раз напомнить любимый, судя по всему, и великолепный на самом деле афоризм КОНТОРЫ (читайте его подпись внизу):

                        Серьёзность - прибежище ДУРАКОВ и ТУПИЦ (ХАНЖЕЙ и тех, кто НЕ ТЕРПИТ ЧУЖОГО МНЕНИЯ, добавлю от себя).

                        Искренний Привет КОНТОРЕ! same world same ships

                        Comment


                        • #27
                          Re: Беспричинная эрекция

                          Некто, кажется вы нервничаете и давно уже... Ладно, батенька, чего вы уж так, здоровье поберегите

                          Ну, а если к тематике, что-то никто из мужчин не особо хочет делится конфузами в транспорте. Ах, да.. ханжи же, сорри

                          Comment


                          • #28
                            Re: Беспричинная эрекция

                            Originally posted by Elafonisi View Post
                            Ну, а если к тематике..
                            К теме эрекции вы не имеете прямого отношения, правда? Или имеете? Если всё-же нет, покиньте мою тему. Пожалуйста. Дальнейший разговор с вами бесмысленен. Вы, и ещё некоторые, вносите напряжение, а проще говоря, валите тему. Любую, добавлю. Уйдите, сударыня.
                            Всего доброго.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Беспричинная эрекция

                              Ну не путайте поллюцию с революцией и инквизицией!!!!
                              Хотя.... все пройдет.

                              Не волнуйтесь, детки,
                              Дайте только срок...
                              Будет Вам и белка,
                              будет и свисток!



                              Я сам хренею от обилия намеков в этом детском стишке двухвековой давности!!!
                              И про белую горячку, и про сифилис, и про тюрьму, и про педофилию ...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Беспричинная эрекция

                                Originally posted by DeDmitry View Post
                                Ну не путайте поллюцию с революцией и инквизицией!!!!
                                Хотя.... все пройдет.

                                Не волнуйтесь, детки,
                                Дайте только срок...
                                Будет Вам и белка,
                                будет и свисток!



                                Я сам хренею от обилия намеков в этом детском стишке двухвековой давности!!!
                                И про белую горячку, и про сифилис, и про тюрьму, и про педофилию ...
                                нихренаськи, как Дмитрий лихо завертел сюжет, я так уж между строк не умею читать ....прямо страшно. А вот если
                                Идет бычок качается,
                                Вздыхает находу:
                                "Ох, досточка кончается,
                                Сейчас я упаду!"
                                А, Дмитрий, чисто для общего развития
                                Извините, МОЖЕТ не в тему, просто пытаюсь фантазию свою разбудить или возбудить (если уж в духе темы все же)
                                И по теме. У меня эрекции не возникает, даже если ООчень строиная нога в ООчень дорогом чулке.
                                "Ой, мужыки, я наверное лесбиян. Вокруг столько красивых мужиков, а меня все на баб тянет."

                                Comment

                                Working...
                                X