Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая у вас мечта?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Какая у вас мечта?

    Да, забыл сказать. Кроме НСВТ еще и Бритни. Уж, я бы её окружил заботой.Не то, что её бывший муженек! Как можно доверять танцору? Так что, если кто имеет возможность - передайте - пусть переезжает в Гольяново, я у метро её встречу.

    Comment


    • #32
      Re: Какая у вас мечта?

      Originally posted by Сталкер View Post
      Да, забыл сказать. Кроме НСВТ еще и Бритни. Уж, я бы её окружил заботой.Не то, что её бывший муженек! Как можно доверять танцору? Так что, если кто имеет возможность - передайте - пусть переезжает в Гольяново, я у метро её встречу.
      Жаль, что у тебя нет крепостных крестьянок....Уж ты бы их раскрепостил!!!!

      Comment


      • #33
        Re: Какая у вас мечта?

        Эт точно! Я - добрый барин.)))

        Comment


        • #34
          Re: Какая у вас мечта?

          Мечта, да их много может быть)))
          Самые заветные и простые.
          Я хочу Ford Mustang GT, (Но деньгами пока не богат, как заработаю преобрету)
          Мечтаю купить щенка Сибирской Хаски (Обожаю эту собаку)
          Мечтаю побывать на Ибице или на Гавайах. (Люблю острова в общем, наверное потому что служил на Камчатке)
          Вот такие вот мечты.

          Comment


          • #35
            Re: Какая у вас мечта?

            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
            Originally Posted by argentum
            А я хочу жить вечно......
            хлопотно это
            ... и годам к 80-ти надоест на лекарства работать.

            А я хочу, что-бы все мои планы и мечты воплощались и сбывались.

            Comment


            • #36
              Re: Какая у вас мечта?

              Originally posted by RUBY VIP

              А я хочу, что-бы все мои планы и мечты воплощались и сбывались.
              Главное правильно их формулировать, а то сбудутся...дословно

              Comment


              • #37
                Re: Какая у вас мечта?

                Originally posted by ALeshca
                Главное правильно их формулировать, а то сбудутся...дословно
                Стараюсь.
                .........................

                Comment


                • #38
                  Re: Какая у вас мечта?

                  а я не хочу сбычи ВСЕХ планов и мечт - вдруг это обернётся фигнёй какой-нить для тех, кто для меня важнее меня (откуда ж мне знать), вот бы только......... (низзя))))............пусть хоть ненадолго. И жить вечно точно не хочу - пряжно, столько любимых людей похоронить?!(((

                  Comment


                  • #39
                    Re: Какая у вас мечта?

                    А я мечтаю,когда у меня будет много денег,заниматься благотворительностью,но не здесь,а отсылать деньги на Родину. Например там очень много детей умирает от болезней только потому,что вовремя не успели собрать необходимую сумму на операцию. А ещё хочу помогать финансировать приюты для бездомных животных.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Какая у вас мечта?

                      вот-вот, типа: поехать куда-то, там заработать (не сильно трудно) кучу денех, а потом потратить их на очистку Днепра)))) - я за!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Какая у вас мечта?

                        А у меня мечта ,что бы я смог вывезти свою семью в США и моя любимая дочь выросла в нормальной стране,в которой она смогла бы себя реализовать.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Какая у вас мечта?

                          Originally posted by Mitja
                          А у меня мечта ,что бы я смог вывезти свою семью в США и моя любимая дочь выросла в нормальной стране,в которой она смогла бы себя реализовать.
                          во во мы все о том же

                          Comment


                          • #43
                            Re: Какая у вас мечта?

                            Мечта - жить, радуясь каждой минуте этой жизни!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Какая у вас мечта?

                              А у меня мечта выиграть гринку. Уехать в следующем году в Штаты, как раз сын закончит школу в следующем году и сможет поступить в колледж. А через год перевезти к себе свою родную тетю (больше у меня родных нет) и чтобы она хоть на старости лет могла пожить как нормальный человек. А сегодня наблюдала картину в магазине. Старенькая бабулька взяла коробочку с килькой и спрашивает у меня - сколько это стоит? Я говорю - 3000 руб. - это 1 доллар. Она взяла эту коробочку и положила на место. Вот вам и жизнь в социальноориентированном государстве (Беларусь). Обидно за старичков.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Какая у вас мечта?

                                Вчера видел как бабушка в хлебном магазине спрашивала есть ли в продаже батон по 2грн с копейками,ей ответили,что есть ,но он подорожал и стоит теперь 3грн с копейками,бабушка кричала(реально)из-за подорожания,куда мы катимся?((((((Страшно дожить до старости в Украине!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X