Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kaк бы вы поступили-5

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Kaк бы вы поступили-5

    У вас есть на работе сотрудница, постоянно берущая своего 1.5-летнего ребенка на все work's partys. У нее есть, на кого оставить ребенка, она просто родила поздно и очень гордится своим сыном и берет его даже в рестораны. Сама она не пьет, но ребенок сидит за столом, вместе со взрослыми.
    Всех сотрудников пригласили на свадьбу. Рейчел пришла с сыном, который во время брачной церемонии упал со стула и поднял крик. Он плакал так, что не было слышно пастора (или кто там венчает).
    0
    Крайне негативная, пусть уберет ребенка
    0%
    0
    Раздражусь, но промолчу
    0%
    0
    Дети - цветы жизни! Везде и повсюду.
    0%
    0
    Другое...
    0%
    0

  • #2
    Re: Kaк бы вы поступили-5

    Дать ребенку грудь!

    Добавьте вариант.

    Comment


    • #3
      Re: Kaк бы вы поступили-5

      Как говорила Саманта в "Сексе в большом городе", имея в виду ребенка орущего за соседним столом в ресторане (не дословно): "Restaurants are for double cappuccinos, not for doube strollers!". Я с ней согласна. Навязывать посторонним компанию своего ребенка, какой бы он ни был замечательный - некрасиво.

      Comment


      • #4
        Re: Kaк бы вы поступили-5

        Originally posted by fisherman View Post
        Дать ребенку грудь!

        Добавьте вариант.
        Дать мамаше по мозгам....
        Дать папаше на пиво...
        Дать бабушке возможность...

        Comment


        • #5
          Re: Kaк бы вы поступили-5

          Если заранее известен исход. Зачем её приглашать. Пусть молча гордиться у себя дома. Бедный пацан с такой мамашей.

          Comment


          • #6
            Re: Kaк бы вы поступили-5

            Нужно заранее об этом думать или приглашая оговорить ребенка или терпеть.

            Comment


            • #7
              Re: Kaк бы вы поступили-5

              Originally posted by fisherman View Post
              Дать ребенку грудь!

              Добавьте вариант.
              Что бы он её откусил, у него же есть зубы, ему 1,5 года....

              Comment


              • #8
                Re: Kaк бы вы поступили-5

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Что бы он её откусил, у него же есть зубы, ему 1,5 года....
                они знают что кусать а что нет :-)

                Comment


                • #9
                  Re: Kaк бы вы поступили-5

                  Originally posted by DV-2011 View Post
                  они знают что кусать а что нет :-)
                  Это они позже начинают понимать .

                  Comment


                  • #10
                    Re: Kaк бы вы поступили-5

                    как бы я поступила на месте кого из действующих лиц?
                    На месте мамаши гордилась бы им дома, а в гости шастала бы с мальчиком постарше(хотя бы даже с мужем), а бебика на пару часиков оставляла бы на родных или бебиситеров.
                    на месте друзей терпела бы.
                    На месте сослуживцев - не приглашала бы.
                    На месте пацана - таращилась бы на все с удовольствием и открыв рот слушала бы взрослые разговоры, че пацану остается, ежели мать хошь-не хошь тащит с собой.
                    На месте пастора - анафиме предала бы мамашу и дала бы крестом по лбу детенку, штобы не орал во время таинства.
                    ну как-то так

                    Comment


                    • #11
                      Re: Kaк бы вы поступили-5

                      На месте пастора - анафиме предала бы мамашу и дала бы крестом по лбу детенку, штобы не орал во время таинства.
                      ну как-то так
                      Оля как прямо Омен-6 какой-то!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Kaк бы вы поступили-5

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Оля как прямо Омен-6 какой-то!
                        ты знаешь, все свои лета, сколько их помню,(в смысле времени года) я проводила у бабушки рядом с церковью, под колокольный перезвон просыпалась, выросла а-а-абасалютная безбожница, от меня все это так далЁко. Однажды видела во Львове как крестили детей, там был такой конвейер, што мне это напомнило прием в комсомол, а уж последние истории с растлением малолетних священниками и избиение детей в каком-то из подмосковных монастырей, вообще доказывает, что ничто человеческое не чуждо и таким благодетельным ребятам как священнослужители. И почему-бы пастору не остановить рев таким образом?(возвращаясь к вышесказанному)
                        Никого не хочу обижать, ничего личного, только логическая цепочка.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Kaк бы вы поступили-5

                          Я с тобой согласна на 100%. Причем, нехождение в церковь не является грехом.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Kaк бы вы поступили-5

                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            Я с тобой согласна на 100%. Причем, нехождение в церковь не является грехом.
                            У меня бабушка родилась на Дальнем Востоке в 1919 году, когда прадед изо всех своих крестьянских сил там Советскую власть устанавливал, какое нафиг крещение, а потом как заладились коммунисты, что впечатление было такое, что они с партбилетами уже рождались. У нас на Дальнем Востоке и церквей-то не было, какая там религия. Ну яйца на Пасху красили, но это традиция была больше, но там все было вперемежку -навруз, баранина, маца, ханука, собачатина, адвентисты всякие, буддисты, кришнаиты со своей харей ширше рамы. Явно конечно никто не афишировал, но какие-то традиции все превносили, и в принципе там все такими раздолбаями и были с плохим понятием своих религий. Это сейчас все в этом плане просвещенные стали, даже бывший чекист и коммунист Владимир Владимирыч нет нет да засветится в храме, да осенит себя крестом. А я вот думаю, а когда его убеждения искренними были?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Kaк бы вы поступили-5

                              Вот меня вечно раздражала эта привычка сотрудниц, находящихся в декрете (правильно говорю?), а по сути- уже не работающих в компании ( нафига они кому нужны?), припереться на работу с дитём и шастать из кабинета в кабинет, с гордостю и дебильным самодовольством выслушивая пюсюсеньки-сюсюсеньки окружающих над своим чадом... Слава богу, скрылся от них... глаза б не видели.

                              Запретил бы законом пускать в офисные здания, на заводы, фабрики, буровые и верфи мамаш с дитями.

                              Comment

                              Working...
                              X