Announcement

Collapse
No announcement yet.

I am drunk

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: I am drunk

    Ну, не стоит так отчаиваться! Закажи мужу выпивку по душе в качестве компенсации.

    Comment


    • Re: I am drunk

      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
      А мы, елы-палы,с мужем поехали сегодня к друзьям в Рузу. Я как-то ничего не заподозрила и опрометчиво согласилась ехать на моей машине. Буквально за МКАД муж назначил меня ответственной за руль, а себя за выпивку. Ну я какбы вроде и не против, но ради меня сделали глинтвеин и коньяк там у них такого красивого цвета был.... ну я итак ездюк неважный, а уж пить и потом дышать в трубку менту, абсолютно чистым дыханием, как это делает мой муж, я точно не смогу, попадусь однозначно...кароче просидела я как дура, довезла довольного своего мужа до дому, и злая и трезвая пишу фсем, тем более дома только этот дуранский кубинский ром...
      осталось тебе, Олька от злости напиться.

      Comment


      • Re: I am drunk

        А я иду выпивать в ресторачик под нами на 1 этаже. У нас с 4 до 7 вино - 2$ и закуска - копченая тюна с перцем - 5$, получается очень дещево. Мне муж еше подарил Ipad 32 GB и очки от солнца Maui Jim (считаются самыми лучшими очками в США). А я себе купила XRT cords для упражнений, вот идем жрать и выпивать под эту лавочку, обмывать покупки.

        Comment


        • Re: I am drunk

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          А я иду выпивать в ресторачик под нами на 1 этаже. У нас с 4 до 7 вино - 2$ и закуска - копченая тюна с перцем - 5$, получается очень дещево. Мне муж еше подарил Ipad 32 GB и очки от солнца Maui Jim (считаются самыми лучшими очками в США). А я себе купила XRT cords для упражнений, вот идем жрать и выпивать под эту лавочку, обмывать покупки.
          не ну я не знаю!!! у меня на первом этаже бомжуют таджики, муж спит, а магазины у нас (почему-то) со скольки-то вечера не продают спиртное. Ха, якобы наших какие-то запреты когда-то останавливали.Но я жи законопослушный гражданин, я же не буду нарушать правило, так и брякнусь спать трезвая. А ты, Глобусик, обмой Очки на всю катушку, абзательна. Помни русское правило -НА НЕОБМЫТЫЙ ТОВАР ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!

          Comment


          • Re: I am drunk

            Originally posted by Сталкер View Post
            Я, когда работал в ночном клубе, пил мохито, только без рома, а со спрайтом. Глаза продирало - мама не горюй!!!
            у нас в губернии есть кубинский бар, бодегита, точь-в-точь как в гаване, куда еще в свое время захаживал хэмингуэй. так там кубинский мохито в 3-литровых ведрах подают.

            Comment


            • Re: I am drunk

              Originally posted by marine View Post
              так там кубинский мохито в 3-литровых ведрах подают.
              Представляю какие там трубочки к коктэйлю!

              Comment


              • Re: I am drunk

                Originally posted by fisherman View Post
                Представляю какие там трубочки к коктэйлю!
                Там нет трубочек, там сразу к капельнице подключают.

                Comment


                • Re: I am drunk

                  Я сегодня выпивши опять. Ну как не выпить! Выходной. Но не сильно , а так, как базз.........

                  Щас с меня модераторство-то снимут. Скажут, спаиваю я...

                  Comment


                  • Re: I am drunk

                    Ой,я сегодня набрындалась по городу,замерзла (-7 на улице).Домой пришла,а на столе виски и кола....Сейчас тепло,хорошо....

                    Comment


                    • Re: I am drunk

                      У нас, между прочим, конкурс на любимый алкоголь. Не хотите присоединиться?

                      Comment


                      • Re: I am drunk

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Я сегодня выпивши опять. Ну как не выпить! Выходной. Но не сильно , а так, как базз.........

                        Щас с меня модераторство-то снимут. Скажут, спаиваю я...
                        Мы с женой сегодня, тоже по рюмашке тяпнули.

                        Comment


                        • Re: I am drunk

                          Originally posted by борода68 View Post
                          Мы с женой сегодня, тоже по рюмашке тяпнули.
                          мы с мужем тоже глинтвейна выпили. Зашли в магазин, купить для глинтвейна смесь и вино, а увидели готовый, надо только подогреть. Представляете какая это красота для меня, вот подогреть я в совершенстве могу, ну и напилися, ща даже не знаю што делать-спать брякнуться, планы на завтра написать или допить чё осталося..

                          Comment


                          • Re: I am drunk

                            Mы ходили смотрели дом новый, а потом защли на 1 этаж в ресторанчик, причем, поспорили, что владелец ресторана - голубой и под эту лавочку выпимши. Муж заказал себе сандвич с мясом, я тунца копченого. Сидели, рассматривали владельца и прищли к выводу, что голубой.

                            Comment


                            • Re: I am drunk

                              Глинтвейн хорошо пьётся, когда весь продрог, дрожащими с холода руками приготовить и подогреть смесь, включить "Времена года" Вивальди, зажечь свечу, первым занять место в кресле-качалке, накрыться клетчатым пледом ( подчёркиваю- клетчатым. с розочками не пойдёт)
                              и обжечь себя внутри первым глотком горячего напитка.

                              Comment


                              • Re: I am drunk

                                у камина, да))))

                                Comment

                                Working...
                                X