Announcement

Collapse
No announcement yet.

I am drunk

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • I am drunk

    кто еще выпивши, присоединяйся.

    Пила: Мерло 2 стакана

  • #2
    Re: I am drunk

    С двух стаканчиков МерлА ты уже накрюкалась?
    Эх-хе-хеййй....
    Как же мы на вечеринке будем бодриться?
    Там еще девчонки танцы неприличные устроят, у меня депо свое будет, Сибиряк тушканчика запечет и все такое и типа того.
    Трезвей давай, Глобусина!

    Comment


    • #3
      Re: I am drunk

      Слухай, сама себя не узнаю... 2 стакана.. причем, бармен дал 2-ой бесплатно. И как-то себя жалко, слезитя начинаю. Слухаю белогвардейски песни про Крым. А ты что делаешь?

      Comment


      • #4
        Re: I am drunk

        Originally posted by Бодрый Глобус
        Слухай, сама себя не узнаю... 2 стакана.. причем, бармен дал 2-ой бесплатно. И как-то себя жалко, слезитя начинаю. Слухаю белогвардейски песни про Крым. А ты что делаешь?
        Я ползаю по инету и переживаю по-своему начинающееся похолодание. Башка с утра болит - давление поднялось.
        Хотя в джиме с утра отпустило слегка, сейчас опять болит, но уже меньше.

        Накрюкаться можно, кстати, легко. Достаточно попасть в такой неудачный биологический активный день, когда организьм весьма восприимчив к алкоголю. У меня такое было несколько раз.

        Comment


        • #5
          Re: I am drunk

          У меня вчера так башка болела за 12 часовой рабочий день, что я стала забывать English. Nurse superising сказала, что МЕНЯ не понимает, я сама себя не поняла, так стыдно стало. не помню, как домой приехала, у меня на работе толстяков натягаешься, все забудешь.
          Сегодня буткамп сделала 40 мин зарядку, вот в Outback сходили. И прихватил алкоголь меня.
          А ты какую зярядку делаешь? Мне кажется, я тебя поб'ю по выносливости, я мелкая, но выносливая.

          Comment


          • #6
            Re: I am drunk

            О какие у вас разговоры)
            Оль я один раз с стакана наклюкалась ,тоже была сильно уставшая ,так что такое бывает.

            Comment


            • #7
              Re: I am drunk

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              У меня вчера так башка болела за 12 часовой рабочий день, что я стала забывать English. Nurse superising сказала, что МЕНЯ не понимает, я сама себя не поняла, так стыдно стало. не помню, как домой приехала, у меня на работе толстяков натягаешься, все забудешь.
              Значит, не я один. Уже легше.
              Сегодня буткамп сделала 40 мин зарядку, вот в Outback сходили. И прихватил алкоголь меня.
              Аутбэк - хорошее место, но дороговатое. Для меня, во всяком случае...
              А ты какую зярядку деларшь? Мнр кажется, я тебя поб'ю по выносливости, я мелкая, но выносливая.
              Тетки, кстати, отличаются большей выносливостью, чем мужики. Тут я с тобой тягаться не буду.
              Я в основном делаю упор на набор массы: тягание веса и силовые упражнения: подтягивания, пресс, отжимания.
              Плюс периодически бегаю на тредмилле. В настоящий момент 2 мили пробегаю за 13.30, что для моего возраста и по армейским стандартам очень неплохо, но бег вреден для коленей, так что я особо на нем не заморачиваюсь, а делаю упор на весе и наборе массы.

              Comment


              • #8
                Re: I am drunk

                О Паровоз тебе вопрос ,у меня муж очень высокий но худой(по сути меня все устраивает но хочется малех рельефа) но единственное хочу что бы он подкачал грудные мышцы и мышцы рук ,какие упражнения самые эффективные и нужные(а то он только плавает а это особо не помогает)

                Comment


                • #9
                  Re: I am drunk

                  А кто что любит выпивать? Я только красное вино Мерло. Только его.

                  Тетки, кстати, отличаются большей выносливостью, чем мужики. Тут я с тобой тягаться не буду
                  I beg you a pardon? Какие-такие ТЕТКИ???? Я на треадмиле не бегаю, я делаю табату. Я бегу милю за 6 минут. Но мне не надо худеть, худоба сейчас как рак, не модна. Я люблю телеса, атлетические мышки. Я бегаю медленно, но долго, очень выносливая, как ветнамец.
                  кто что пьет из дринков?

                  Comment


                  • #10
                    Re: I am drunk

                    но единственное хочу что бы он подкачал грудные мышцы и мышцы рук ,какие упражнения самые эффективные и нужные
                    Не Паровоз, но позволю себе.
                    Отжимания, лежа на спине, развод гантелей, по 200 раз, гантели от 30 поундс.

                    Comment


                    • #11
                      Re: I am drunk

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      А кто что любит выпивать?
                      Я люблю коньяк. Правда, в последнее время алкоголь не употребляю.



                      I beg you a pardon? Какие-такие ТЕТКИ????
                      Ну ,в смысле - женщины.

                      Я на треадмиле не бегаю, я делаю табату. Я бегу милю за 6 минут. Но мне не надо худеть, худоба сейчас как рак, не модна. Я люблю телеса, атлетические мышки. Я бегаю медленно, но долго, очень выносливая, как ветнамец.
                      у меня миля за 6.15 получается.

                      Comment


                      • #12
                        Re: I am drunk

                        покажи пресс свой. или бицепс.

                        Comment


                        • #13
                          Re: I am drunk

                          Originally posted by natashka12 View Post
                          О Паровоз тебе вопрос ,у меня муж очень высокий но худой(по сути меня все устраивает но хочется малех рельефа) но единственное хочу что бы он подкачал грудные мышцы и мышцы рук ,какие упражнения самые эффективные и нужные(а то он только плавает а это особо не помогает)
                          Вообще, играет роль его конституция. Маленьким легче добитьсяч рельефа, чем высоким. Но, в принципе, это возможно, хоть и попотеть придется. Отжимания помогают подкачать грудные мышцы, гантели, вообще, любые упражнения, где задействованы грудные мышцы.
                          У нас в джиме стоят вот такие аппараты:
                          Nautilus® NT 1830 Premier Pec Attachment

                          Comment


                          • #14
                            Re: I am drunk

                            Originally posted by Бодрый Глобус
                            покажи пресс свой. или бицепс.
                            Как я тебе его покажу?

                            Comment


                            • #15
                              Re: I am drunk

                              Я люблю вино любое в зависимости от обстоятельств и настроения,более крепкое не могу пить ,слабая я))))
                              Оль спасибо завтра посмотрю гантели на 30 п. нехай махает))))

                              Comment

                              Working...
                              X