Announcement

Collapse
No announcement yet.

А как бы поступили вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: А как бы поступили вы?

    А я, узнав о характере кошки, встал на сторону сына. Как можно ребёнка сравнивать с животным вообще?
    И что такое манипуляция? Единственный сын у матери, как я понял. Она для него всё сделает. Учить жизнь будет, а мать любить.
    Тем более, что на него эта связь действует благотворно. Единственное, я не верю в искренность чувств женщины. Но чтобы их проверить, надо избавиться от кошки.

    Comment


    • #32
      Re: А как бы поступили вы?

      Что бы узнать о искренности чувств женщины надо не от кошки избавится а от возможности поселится в квартире ,как только появятся трудности будет и видно реально она его любит или нужна питерская комнатк,я так думаю и дело тут не в кошке(как я поняла ее характер хозяйку устраивает а остальное уже дело второе)

      Comment


      • #33
        Re: А как бы поступили вы?

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Tут такая загвоздка:
        пару лет назад сын содержал маму, работал много на стройке, очень хорошо получал, в дом много купили они. 5 лет назад попал в аварию и ему перебило стеклом нерв на руке, правая рука как плеть.
        После этого никуда не мог устроится, теперь еле устроился штамповщиком по инвалидности. Стал выпивать, но после знакомства с женщиной переменился и перестал пить, она-то неплохая, но у нее есть один огромный физичеслой недостаток (не буду говорить какой). Она работает учителем музыки, так что не дура.
        В мгновение ока девушка оказалась в квартире (Санкт-Петербург), чуть ли не требует прописки, вообщем ситуация неприятная.
        ой, пару лет содержал! с ума сойти. а сколько мама его содержала и растила? это раз он 2 года зарабатывал, то значит маме че хошь делай, лишь бы у него все было хорошов личной жизни?
        да мама и так делала чтоб он жил и все у него было хорошо.
        приглашать женщину с ребенком, из другого города, чтоб их содержать, на 100 долларов в месяц? ум де?
        а неглупая учительница музыки с ребенком, наверное так же по любви, рванула б и в деревню Гвоздиково за полярным кругом, и желала б прописки срочно? гложат меня сомнения...

        Comment


        • #34
          Re: А как бы поступили вы?

          Да перестань, Сибиряк, причем тут животное, даже с плохим характером. Дама просто тупо хочет прописку в Питере, а возможно и в будущем пол-царства.

          Comment


          • #35
            Re: А как бы поступили вы?

            Тут еще кое-что я не досказала. В квартире жила еще бабушка, которая очень не любила эту женщину (да и нас всех она не долюбливала, прямо скажем) ))))). Бабушка у меня была демон. Делала по утрам зарядку и курила трубку и весь дом держала в кулаке. Она умерла месяц назад и эта женщина переехала в дом через 2 дня после похорон, расправила плечи.

            Comment


            • #36
              Re: А как бы поступили вы?

              Глобус, почему бы твоей тёте не занять место бабушки, и не собрать всех в кулак?

              Comment


              • #37
                Re: А как бы поступили вы?

                Глобус, почему бы твоей тёте не занять место бабушки, и не собрать всех в кулак?

                Taк тетка была под каблуком бабушки всю жизнь. Один раз (бабке было 78 лет тогда), внук (еше не инвалид) начал покуривать и погуливать поздно. бабушка ждала его у окошка всю ночь, увидела в окне, спряталась за входную дверь и когда внучок вошел в квартиру, ухватила оного за воротник и стала трясти, приговаривая: пока живешь в моем доме, будешь подчиняться моим правилам и дома чтобы был в 11! Вот такая бабка! Она с инфарктом в 87 лет разогнала санитаров с носилками и сказала, что сама спустится с 4 этажа, потом бодро давала указания, в какой госпиталь ехать. Вообщем, такая ситуация и атмосфера была в доме еще месяц назад.
                Поэтому и кошка вообшем-то как часть бабки что-ли? Вообшем, позвоню завтра, пораспрошу. Я тетке свой Киндел подарю, чтобы не грустила. Спасибо всем за советы.

                Comment


                • #38
                  Re: А как бы поступили вы?

                  Originally posted by Sarkis View Post
                  Так в ком проблема, в дочке или кошке? Нужно алергию вылечить или в детдом сдать. А вообще нафиг обоих!! Ей прописка только нужна.
                  Полностью с вами согласна. Женщина познакомилась с инвалидом по интренту,сразу согласилась к нему переехать да еще и привезла ребенка.... Что то здесь не то...

                  Comment


                  • #39
                    Re: А как бы поступили вы?

                    Конечно, имеет место обычное манипулирование. Женщина крепко ухватилась за шанс вытащить себя и ребёнка из тьмы тараканьей. Она думает о будущем ребёнка и ведёт себя как львица. Одна сторона защищает своё прошлое и настоящее, вторая будущее.
                    Если семья сильная , а люди взрослые, то надо всем собраться за столом переговоров и обсудить будущее. Запомните, что главное - это всё-таки будущее. Кто знает, может эта девочка станет президентом
                    Как вариант, рассмотреть продажу квартиры и покупку своих "углов". Всегда можно начать с малого, купить комнату в квартире...

                    Comment


                    • #40
                      Re: А как бы поступили вы?

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      А я, узнав о характере кошки, встал на сторону сына. Как можно ребёнка сравнивать с животным вообще?
                      Сибиряк, у тебя есть домашнее животное или было когда-нибудь?

                      Comment


                      • #41
                        Re: А как бы поступили вы?

                        Я считаю, что сын, должен уважать мать и следовать её правилам. Если ему что-то не нравится - пусть переезжает к этой женщине. (Согласен с постом Паровоза в начале сего топика)

                        Comment


                        • #42
                          Re: А как бы поступили вы?

                          Главное не прописывать ни в коем случае! А то мать (женщину сына) пропишешь, за ней и маленькая дочка (несовершеннолетняя)...и тогда ни квартиру не продать, ни прописать кого-то ещё без их согласия... Они конечно, много чего могут наговорить, обычно в таких ситуация главный аргумент, что бесплатные медицинские учреждения можно только по месту прописки (гос.регистрации нынче) посещать-это врака, товарищи! Можно и без неё!
                          А что касается кошки, если уж сложный характер (видимо в бабушку, царство ей небесное), то я бы не отдала...Правильно тут говорят, таблеточек за 200-300 рублей на месяц хватает (сама пила), а кошку нечего трогать.

                          Comment


                          • #43
                            Re: А как бы поступили вы?

                            Ни за что бы не отдала кошку ради какой-то неизвестной тётки,у которой явно корыстные интересы. Может сын позже сам это поймёт и разбежится с этой дамой,а несчастную кошку придётся по знакомым таскать туда-сюда. Животное - это такой же член семьи,я не понимаю,как некоторые люди так просто к этому относятся: отдал,выбросил,как надоевшую игрушку... Это просто нелюди какие-то!

                            Comment

                            Working...
                            X