Announcement

Collapse
No announcement yet.

Шикарные американки не могут найти женихов!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by Aks_N View Post
    а может просто не сложилось?
    всякое же бывает..
    может просто ну нет у нее такого места где бы она познакомилась с кем то..
    Она уже была замужем.

    я вот хочу с кем нибудь познакомиться, елки палки.. )) 2 недели уже тут а никогошеньки не знаю. ибо маршрут накатан.. и как то, никуда и не получается. даже с соседями не встречаюсь.
    Усё в твоих руках.

    Comment


    • #32
      Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

      В маленьких городках плохо знакомиться. Все уже женатые, с дитями. Или проблемные мужчины - маньяки, самовлюбленные, или уже совсем мордоворот.
      Один раз она пошла на слепое свидание, на фото такой был интересный, а на яву оказался дядя с таким крючковатым носом, что ну совсем не секси. У нее конечно, одно требование к жениху - они должны быть высокого роста, она сама под 177см.
      Другой кавалер был без работы, и никуда не смог пойти, она уже оплачивала рестораны за двоих, но у него не было никакой перспективы, это отравляло отношения.

      Comment


      • #33
        Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        В маленьких городках плохо знакомиться. Все уже женатые, с дитями. Или проблемные мужчины - маньяки, самовлюбленные, или уже совсем мордоворот.
        Один раз она пошла на слепое свидание, на фото такой был интересный, а на яву оказался дядя с таким крючковатым носом, что ну совсем не секси. У нее конечно, одно требование к жениху - они должны быть высокого роста, она сама под 177см.
        Другой кавалер был без работы, и никуда не смог пойти, она уже оплачивала рестораны за двоих, но у него не было никакой перспективы, это отравляло отношения.
        Где же история про румына в мешке?

        Comment


        • #34
          Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          потому что обычно в этом возрасте при таких данных незамужней быть более чем странно.
          опаньки! стереотипы в действии, все бабы должны стремится замуж! мне давно за 35 я замужем никогда не была и не стремлюсь и стервой меня никто не считает (эх была бы я стервой может ездила б на мерседесе давно! ) а выгляжу я, между прочим, шикарно!

          Comment


          • #35
            Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

            Так че там с румыном-то???

            Comment


            • #36
              Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

              Так че там с румыном-то???
              Тему новую открыла про румына. В моем отделе.

              Comment


              • #37
                Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

                Originally posted by Alexa222 View Post
                опаньки! стереотипы в действии, все бабы должны стремится замуж! мне давно за 35 я замужем никогда не была и не стремлюсь и стервой меня никто не считает (эх была бы я стервой может ездила б на мерседесе давно! ) а выгляжу я, между прочим, шикарно!
                Нет, не стереотип.
                Разница в том, что ты не стремишься, а она - да.
                Только, почему то в ее 35 она до сих пор при всей ее наружности не может встретиться с мужчиной. обычно такие женщины - редкость.
                А вообще, мне кажется, нормальные женщины СТРЕМЯТСЯ создать семью и выйти замуж. Это в природе заложено.

                Comment


                • #38
                  Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  нормальные женщины СТРЕМЯТСЯ создать семью и выйти замуж. Это в природе заложено.
                  все люди разные, одни сремятся создать чего то там, другие нет, это не значит что они более нормальные чем другие, природа ничего никуда не заложила, природа, она за разнообразие. а на эту бедную женщину что стремится замуж и никак не может, сразу ярлык прибили, дескать, стерва!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    все люди разные, одни сремятся создать чего то там, другие нет, это не значит что они более нормальные чем другие, природа ничего никуда не заложила, природа, она за разнообразие. а на эту бедную женщину что стремится замуж и никак не может, сразу ярлык прибили, дескать, стерва!
                    Не знаю, Алекса, может ты и права, но мой опыт мне показывает, что чаще всего одинокие женщины за 30, как бы это сказать, с прибабахом. Я не хочу сказать, что ВСЕ такие - совсем нет, но вот, чаще всего оказывается именно так. Не знаю, почему.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

                      Originally posted by Паровоз Ильича
                      Не знаю, Алекса, может ты и права, но мой опыт мне показывает, что чаще всего одинокие женщины за 30, как бы это сказать, с прибабахом. Я не хочу сказать, что ВСЕ такие - совсем нет, но вот, чаще всего оказывается именно так. Не знаю, почему.
                      что вам не те женщины встречались, мне встречались вполне самодостаточные, спортивные и независимые особы, вполне довольные жизнью, может это и есть прибабахи?!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        что вам не те женщины встречались, мне встречались вполне самодостаточные, спортивные и независимые особы, вполне довольные жизнью, может это и есть прибабахи?!
                        Тебе не кажется что жить для себя - глупо?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Тебе не кажется что жить для себя - глупо?
                          если человек живет не для своего ребенка это не значит что он живет только для себя

                          Comment


                          • #43
                            Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            если человек живет не для своего ребенка это не значит что он живет только для себя
                            А для кого ж тогда?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              А для кого ж тогда?
                              а для других людей, для усыновленных детей например, для обучения ваших детей разным интересным вещам, для помощи другим людям, уже эта тема обсуждалась тут не раз, и кстати не обязательно жить для кого то одного, чтоб сделать счастливыми многих
                              я ваще пойду спать, больше всего по ночам я люблю спать (и только это!)

                              Comment


                              • #45
                                Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

                                Originally posted by Alexa222 View Post
                                а для других людей, для усыновленных детей например, для обучения ваших детей разным интересным вещам, для помощи другим людям, уже эта тема обсуждалась тут не раз, и кстати не обязательно жить для кого то одного, чтоб сделать счастливыми многих
                                я ваще пойду спать, больше всего по ночам я люблю спать (и только это!)
                                Ну что ж - спокойной ночи!

                                Comment

                                Working...
                                X