Announcement

Collapse
No announcement yet.

Картинки, исполняющие желание

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Картинки, исполняющие желание

    Originally posted by Alexa222 View Post
    чья-то бабушка с альцгеймером прогрессирущим сбежала из дому
    а вот картнка реально исполняющая желания
    Алекса. а в русских рублх у тебя нет картинки? Боюсь в обменнике надурят!

    Comment


    • #92
      Re: Картинки, исполняющие желание

      мои приметы :
      если с утра много смеёшься, к вечеру захочешь заплакать.
      если сегодня своруешь сто рублей, в течении месяца потеряешь тысячу.
      если кому то запорешь, в течении месяца у тебя тоже будет облом.
      если кому то поможешь... может быть когда нибудь тебе тоже помогут...
      по поводу фэн шуя...
      12. Дверь не должна быть полностью из металла, так как она полностью блокирует прохождение любых энергий, может послужить причиной обрыва многочисленных связей, аннулирования договоров. Нужно обязательно закрыть такую дверь деревянной обшивкой ли декоративными панелями, чтобы избежать изоляции или полного отчуждения от внешнего мира.
      --------------------------------
      дверь ДОЛЖНА быть полностью из металла. чтобы сомнительные личности знали , что взломать эту дверь будет не просто, и сразу отказались от такой идеи. кроме того, при покупке такой двери вы сами будете уверенны, что у вас полноценная железная дверь.
      (знаю на собственном опыте, что двери обшитые мдф и шпоном зачастую скрывают под внешним лоском решётку, собранную из полос железа. мдф можно легко пробить и расковырять ножом/ломиком, полосы оторвать от каркаса руками, и дальше спокойно открывать замки.)
      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      13. Дверь не должна открывать наружу
      ----------------------
      дверь ДОЛЖНА открываться ТОЛЬКО наружу. ибо тогда будет очень трудно выбить её. а вырвать хорошую дверь не получиться, ибо замки по умолчанию гораздо надёжнее чем дверная ручка.
      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      15. Входная дверь не должна находится перед лестницей (нужно поставить барьер, чтобы он заслонял обзор всей лестницы в целом)
      ---------------------------------
      угу, так себе и представляю это в многоквартирных домах с маленькими подъездами. где лестница-площадка шириной 1метр-дверь. это будет выглядеть так :"открываешь дверь, а там кирпичная кладка с надписью :"представь себе, здесь нет выхода"".
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------
      19. Не должно быть пустой двери. Термином пустая дверь в фен – шуй называется дверной проем внутри дома, в котором нет реальной двери. Не возникает проблем, если такой проем ведет в гостиную, столовую или кухню. Но если он ведет в спальню или в ванную, вам не избежать конфликтов с супругом, что может привести к разводу. Установите дверь и вы решите проблему. Можно также повестить занавеску.
      ------------------------------------------------------------
      особенно трудно будет избежать конфликтов, если у вас нет двери на входе в туалет... представьте себе, вы сидите на толчке , думаете о вечном, а тут кто то заходит и говорит :"ну давай быстрее!" )))

      Comment


      • #93
        Re: Картинки, исполняющие желание

        Originally posted by Anddy_viper888 View Post
        Это говорит о том, что она вам не подходит. Вам подходят знаки вашей "стихии" - Воды, т.е "Рыбы" и "Скорпионы". С ними вам будет гораздо комфортнее. А жене вашей будет лутше с "Весами" и "Водолеями".
        Что за глупости вы пишете?вы что астрологию изучаете по "асторлогия для всех на сегодняшний день"?единственная доля правды в том,что вы написали состоит в том,что со знаками зодиака общей стихии хорошо людям,да,они находят хорошо,отлично общий язык,но только до 29 лет,после цикла Сатурна,человек может находить хорошее общение и с другими знаками.Все индивидуально.вот недаром вы еще и с ошибками пишете "лутше",правильно писать-лучше)

        Comment

        Working...
        X