Announcement

Collapse
No announcement yet.

Картинки, исполняющие желание

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Картинки, исполняющие желание

    Originally posted by борода68 View Post
    Нет это не про меня.
    Подозрительностью и манией не страдаю! Ну а говнецо!? А в ком его нет, пусть первым бросит камень!!!
    не парься борода! мне например как медом мазано где ты

    Comment


    • #47
      Re: Картинки, исполняющие желание

      Originally posted by dama_tref View Post
      Я чо-то прям вся в расстроинных чуствах-- а чем скорпы-то не угодили? Мы хорошие... особенно, когда спим. Такие все из себя рыковые да сексуальные. Правда, чуток ядовитые... Но нельзя же чтобы всё было идеально -- жить скучно станет. А с нами не соскучишься. Эт я точно знаю!
      Дама, да вы шалунья. К скорпионам никаких претензий нет, просто никогда не сталкивался близко. Очень близко!

      Comment


      • #48
        Re: Картинки, исполняющие желание

        Originally posted by борода68 View Post
        К скорпионам никаких претензий нет, просто никогда не сталкивался близко. Очень близко!
        А вы попробуйте столкнуцца ))

        Comment


        • #49
          Re: Картинки, исполняющие желание

          Скорпион

          Они по праву считаются самым сексуальными обитателями зодиакального круга. Секс для них - один из немногих способов «правильного» существования, когда нервы на пределе, а эмоции бьют фонтаном. При этом Скорпионы и Скорпионши обладают прямо таки маниакальной верностью своим любовникам, оторвать от которых их может только более сильная страсть.

          Она: могла бы стать учительницей любовных премудростей, если бы не была так требовательна и склонна к излишествам одновременно. Этот коктейль поначалу нравится ее партнерам, но довольно быстро начинает утомлять. Она убежденная «активистка» и «слабака» в своей спальне не потерпит.

          Он: в душе мужчины-Скорпиона страстность соединяется с глубиной чувств, а умение слиться с партнершей в любовном экстазе не мешает полностью контролировать ситуацию. Одним словом - не человек, а огнедышащий вулкан. Единственный его недостаток в постели - Скорпиона просто невозможно удивить, все это он уже проходил!

          Comment


          • #50
            Re: Картинки, исполняющие желание

            Водолей

            Всегда воспринимает секс как крайнее проявление дружбы и результат доверия. Если взаимопонимание достигнуто и есть общие взгляды на жизнь - Водолеи готовы на интимное продолжение, если нет - отношений просто не будет.

            Она: предпочитает быть «подругой всей жизни», а не просто объектом сексуального внимания на одну ночь. Животные страсти ей непонятны, романтизм чужд, а забота о ближнем становится причиной новой связи едва ли не так же часто, как и чувство дружбы.

            Он: на этапе флирта общаться с ним легко и приятно, а вот только доходит до «дела» … Он больше интересуется техникой секса, позициями и методами, не проявляя романтизма и эмоций - боится показать неопытность и не соответствовать ожиданиям любимой. Вот и получается, что заботясь о «качестве» секса он иногда сам же его и портит.

            Comment


            • #51
              Re: Картинки, исполняющие желание

              Originally posted by seven View Post
              не парься борода! мне например как медом мазано где ты
              Севен забегай! Я счас один, жена на даче свою родню развлекает,

              Я тебе покажу все свои секреты, полистаем запретные книги, попоём мантры.
              Пивко холодненькое с рыбкой при свечах !!!

              Comment


              • #52
                Re: Картинки, исполняющие желание

                Originally posted by борода68 View Post
                Севен забегай! Я счас один, жена на даче свою родню развлекает,

                Я тебе покажу все свои секреты, полистаем запретные книги, попоём мантры.
                Пивко холодненькое с рыбкой!!!
                ну и кто сказал, что скорпионы самые сексуальные знаки

                Comment


                • #53
                  Re: Картинки, исполняющие желание

                  Севен, рыбка!
                  Посоветуй какую аудиокнижку скачать для души!
                  И чтобы чтец был хороший.

                  Скачал 2части романа " МЕТРО", попробовал слушать не пондравилось.
                  Читают могильным голосом, без интонаций, да ещё и жанр Фэнтэзи.
                  Бросил.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Картинки, исполняющие желание

                    Originally posted by борода68 View Post
                    Нет это не про меня.
                    Подозрительностью и манией не страдаю! Ну а говнецо!? А в ком его нет, пусть первым бросит камень!!!
                    "Мама, ну, я же просил не вмешиваться!"... ( Иисус Христос Пресвятой деве Марии)

                    Comment


                    • #55
                      Re: Картинки, исполняющие желание

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      Скорпион

                      Этот коктейль поначалу нравится ее партнерам, но довольно быстро начинает утомлять.
                      Это НАС утомляет обычно, когда партнёр не в состоянии утомить. А утомлённых этим "коктейлем" я ещё ни одного за всю жизнь не встречала.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Картинки, исполняющие желание

                        Борода, не пойдет к тебе севен, вон какая она:

                        Весы:

                        Она: настоящая гранд-дама, уверенная в своей сексуальности и неотразимости, чудовищно разборчива и никогда не кидается в объятия первого встречного. Да что там первый встречный! Немытая голова давнего возлюбленного может быть непреодолимым препятствием для романтической ночи. Партнеру иногда проще выключить свет, чем угодить ее строгому вкусу.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Картинки, исполняющие желание

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Немытая голова давнего возлюбленного может быть непреодолимым препятствием
                          подтверждаю ))))
                          ----------------------------------

                          Comment


                          • #58
                            Re: Картинки, исполняющие желание

                            Originally posted by борода68 View Post
                            Севен, рыбка!
                            Посоветуй какую аудиокнижку скачать для души!
                            И чтобы чтец был хороший.
                            нечасто пользуюсь аудиокнигами, в основном бумажными\электронными, из этих я думаю ты больше меня прочел. (Из аудиокниг последнее, что слушала - "Крейцерова соната" Толстой)

                            Comment


                            • #59
                              Re: Картинки, исполняющие желание

                              Originally posted by seven View Post
                              подтверждаю ))))
                              ----------------------------------
                              Сев, моя последняя волосинка, всегда тщательно постирана, набриолинена и аккуратно уложена на бочок.

                              Так, что шансы у меня есть.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Картинки, исполняющие желание

                                Во, борода, нащла тебе даму. Неужели и сейчас начнешь носом вращать?

                                Comment

                                Working...
                                X