Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бритни!!! Я любил тебя...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Бритни!!! Я любил тебя...

    Originally posted by Monikaa View Post
    Бюстгалтер носить надо, если соски через одежду выделяются, и на улицу решил выйти...Человек же известный, поэтому такой недостаток быстро сфоткают и по миру покажут, и, также, если хочешь и дальше делать музык. карьеру, то нужно следить за собой: и за телом, и за своим внешним видом...Для обычной женщины ее возраста она выглядит нормально, а для поп-звезды, особенно с некоторыми ее нарядами, мягко скажем, часто нехорошо ...
    Попка и сиськи рабочие там все ОК

    Comment


    • #47
      Re: Бритни!!! Я любил тебя...

      Originally posted by борода68 View Post
      Если , человек сам по натуре радостный и светлый, то его тело вообще не замечаешь. ИМХО.
      Ну ну расказывайте тела не замечаем))))
      Вы же сами мужчины и начинаете носы воротить если у женщины лишних 20 кг и попка не как у Шакиры))
      Я больше чем уверена если поставить двух девушек одно не радостную и светлую но с фигурой как у богини а другую всю такую как вы описали но с излишками кг ,целюлитом и отвислой грудью то о светлости как то сразу забудется а рученки то потянутся к той которая как конфетка )))

      Comment


      • #48
        Re: Бритни!!! Я любил тебя...

        Originally posted by natashka12 View Post
        Ну ну расказывайте тела не замечаем))))
        Вы же сами мужчины и начинаете носы воротить если у женщины лишних 20 кг и попка не как у Шакиры))
        Я больше чем уверена если поставить двух девушек одно не радостную и светлую но с фигурой как у богини а другую всю такую как вы описали но с излишками кг ,целюлитом и отвислой грудью то о светлости как то сразу забудется а рученки то потянутся к той которая как конфетка )))
        Tckb e rhfcjnrb

        Если у красотки идеальная фигура, но она косноязычит, ворчит, ругается, истеричка то всякий интерес к ней пропадает. даже половой.

        Comment


        • #49
          Re: Бритни!!! Я любил тебя...

          Originally posted by борода68 View Post
          Tckb e rhfcjnrb

          Если у красотки идеальная фигура, но она косноязычит, ворчит, ругается, истеричка то всякий интерес к ней пропадает. даже половой.

          Ну это смотря для кого... иногда вас именно к таким и тянет...

          Ее язык страшнее жала, ее глаза страшней кинжала...
          Но вас к ней тянет, как магнитом...
          А на лице ее испитом горит фингал...
          Но вам все мало...

          Comment


          • #50
            Re: Бритни!!! Я любил тебя...

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Попка и сиськи рабочие там все ОК

            Comment


            • #51
              Re: Бритни!!! Я любил тебя...

              Originally posted by Magnolija View Post
              Ну это смотря для кого... иногда вас именно к таким и тянет...


              А на лице ее испитом горит фингал...
              Но вам все мало...







              ПАЦТАЛОМ!!!

              Comment


              • #52
                Re: Бритни!!! Я любил тебя...

                Originally posted by Magnolija View Post
                Ну это смотря для кого... иногда вас именно к таким и тянет...
                Не всегда, а только в период весеннего обострения!!!

                Comment


                • #53
                  Re: Бритни!!! Я любил тебя...

                  Originally posted by борода68 View Post
                  Tckb e rhfcjnrb

                  Если у красотки идеальная фигура, но она косноязычит, ворчит, ругается, истеричка то всякий интерес к ней пропадает. даже половой.
                  НЕ верю(с)
                  Мужчина любит ГЛА-ЗА-МИ а не ушами,это привелегия женщин так что сначало из двух мной выше перечисленных девушек мужчина выберет первую с идеальной фигурой а уж потом смотрит на ее скверный характер)))

                  Comment


                  • #54
                    Re: Бритни!!! Я любил тебя...

                    Originally posted by natashka12 View Post
                    НЕ верю(с)
                    Правда, правда!!!......................................... ......Мамой клянусь!!!

                    Comment


                    • #55
                      Re: Бритни!!! Я любил тебя...

                      Originally posted by Monikaa View Post
                      Бюстгалтер носить надо, если соски через одежду выделяются, и на улицу решил выйти..., поэтому такой недостаток ...


                      Во блин! Я всю жизнь думал, что это достоинство!!!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Бритни!!! Я любил тебя...

                        Originally posted by fisherman View Post


                        Во блин! Я всю жизнь думал, что это достоинство!!!
                        =) Я тоже. Вернее, может, и не такое уж достоинство, но точно не недостаток. Особенно, с точки зрения мужчин. =)
                        Помнится, в "Сексе в большом городе" Саманта хвасталась другим девушкам новым приобретением - искуственными сосками, то ли из латекса, то ли из силикона. Типа, может у тебя грудь подвисает, ты надеваешь бюстгальтер и налепляешь на них эти соски. И все мужчины в баре твои. Да и у Довлатова это было в "Иностранке":

                        "Рафа прибежал откуда-то взволнованный и бледный.
                        Закричал с порога:
                        - Гениальная идея! Принесет нам три миллиона долларов! Успех на сто
                        процентов гарантируется. Никакого риска. Через три недели мы открываем
                        фабрику искусственных сосков!
                        - Чего? - спросила Муся.
                        - Искусственных сосков!
                        - Не понял, - говорю. - Каких сосков?
                        - Обыкновенных, дамских.
                        И Рафа ткнул себя корявым пальцем в грудь.
                        - Все очень просто. Посмотри на женщин. Особенно тех, что помоложе. Они же все без лифчиков разгуливают. Чтобы сквозь одежду все это просвечивало. Ты заметил?
                        - Допустим, - говорю.
                        - Я долго наблюдал и вдруг...
                        - Поменьше наблюдай, - успела вставить Муся.
                        - Я долго наблюдал, и вдруг меня сегодня осенило. Все это хорошо для
                        молодых. А кто постарше, тем обидно. Им тоже хочется, чтоб все просвечивало.
                        И чтоб при этом. совершенно не болталось. И я придумал, - Рафа торжествующе
                        возвысил голос, - как этого добиться.
                        - Ну?
                        - Прошу внимания. Старуха надевает лифчик. Прикрепляет к лифчику
                        резиновый сосок. Затем натягивает кофту.
                        - Ну и что?
                        - А то, что все просвечивает и совершенно не болтается."

                        Так что в рабочей обстановке это может и не совсем прилично, но там хоть пиджаком можно прикрыться, а вот на отдыхе - ну бывает, что делать. Может, соски чувствительные, так что и через лифчик их видно. Куда деваться?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Бритни!!! Я любил тебя...

                          Их даже вяжут Вот тут в конце ролика:
                          BBC Russian - Видео и фото - Кунсткамера: самые яркие видео недели

                          Comment


                          • #58
                            Re: Бритни!!! Я любил тебя...

                            Если у красотки идеальная фигура, но она косноязычит, ворчит, ругается, истеричка то всякий интерес к ней пропадает. даже половой.
                            Ну так красавец-атлет шепелявит и болтает ерундой, матерится, кобелит, готов за копейку удушиться, рыгает и пукает бесконечно - точно так никакого интересу к его фигуре не наблюдается.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Бритни!!! Я любил тебя...

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              Ну так красавец-атлет шепелявит и болтает ерундой, матерится, кобелит, готов за копейку удушиться, рыгает и пукает бесконечно - точно так никакого интересу к его фигуре не наблюдается.
                              Да, некоторым таким стоит только рот раскрыть, уже бежать подальше хочется.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Бритни!!! Я любил тебя...

                                Помедленнее, я записываю

                                Comment

                                Working...
                                X