Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бритни!!! Я любил тебя...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Бритни!!! Я любил тебя...

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Худышков ф топку! Женщину должно быть где потрогать
    Это и вы меня тоже pешили в топку отпрaвить , так как тоже худышка и даже на диетах не сижу ...И почему вы постоянно думаете, что американки такие некрасивые ...

    Comment


    • #32
      Re: Бритни!!! Я любил тебя...

      А что, есть красивые? Простые, я имею ввиду, а не ботоксно-силиконовые? Чё то сумлеваюсь.

      Comment


      • #33
        Re: Бритни!!! Я любил тебя...

        Originally posted by Olesya_B View Post
        Да, согласна, что Бритни иногда перегибает палку, но у нее отличная фигура - спортивная, видно, что она следит за собой. А учитывая, что она приземистая (то есть ноги коротковаты и сам торс не длинный) и камера прибавляет в среднем килограмм 5-7, то она кажется полнее. А на самом деле у нее фигура дай бог каждому (вернее, каждой).
        И самое главное, ей самой на все эти бесконечные пересуды ее фигуры плевать: она уже столько сделала, что даже если больше не исполнит ни одного хита и не выпустит ни одного альбома - все равно останется принцессой поп-музыки. И даже с такой фигурой она продолжает делать колоссальные по нашим представлениям деньги.
        Нормальная у нее фигура, соглашусь, хотя и ноги короткие...А вот насчет того, что фотокамера прибавляет 5-7 кг, то это зависит от того как снять...При некоторых позициях человек может выглядить худее, если в полуоборота снять , при других-полнее, но все-таки не не на 5-7 кг ...

        Comment


        • #34
          Re: Бритни!!! Я любил тебя...

          Конечно есть ,американки то они кто ? Теже иммигранты в каком то колене ))
          Тут есть и красивые и страшные как и везде в мире а американка она или испанка все равно .

          Comment


          • #35
            Re: Бритни!!! Я любил тебя...

            Разные есть, но они по улицах многих городов на шпильках не гуляют, а среди женщин в возрасте красивых и ухоженных все-таки больше, чем в России...ботокс там или нет меня уже не интересует...

            Comment


            • #36
              Re: Бритни!!! Я любил тебя...

              Сталкер чтоб себя селиконом и ботоксом накачать надо иметь не малые деньги поверте,а тут это не каждой доступно...

              Comment


              • #37
                Re: Бритни!!! Я любил тебя...

                Originally posted by Сталкер View Post


                Да уж, " похудела"...А соски у неё накладные или она замерзла?

                F yflj gjghj,hdfnm/
                А надо попробовать.

                Comment


                • #38
                  Re: Бритни!!! Я любил тебя...

                  По сообщениям Daily Mail, Бритни позволила показать две фотографии БЕЗ ОБРАБОТКИ фотошопом с прошлогодней фотосессии для бренда Candies. Снимки поставили рядом с обработанными, таким образом "люди могут видеть отличия".

                  Бритни, по сообщениям, приняла это экстраординарное решение, чтобы показать своим примеров всем женщинам, насколько прекрасны они могут быть, постаралась тем самым оказать на них давление и открыть глаза на их собственную красоту.

                  Источник рассказал Daily Mirror следующее:

                  "Бритни гордится своим телом - есть некоторые недостатки, и не более того."


                  Comment


                  • #39
                    Re: Бритни!!! Я любил тебя...

                    Originally posted by Monikaa
                    Это и вы меня тоже pешили в топку отпрaвить , так как тоже худышка и даже на диетах не сижу ...И почему вы постоянно думаете, что американки такие некрасивые ...
                    Наших не касается. Нашим поможем Шашлыком откормим
                    Ну вот такой вот я шовинист. Любая наша, даже дурнушка, милее

                    Comment


                    • #40
                      Re: Бритни!!! Я любил тебя...

                      Если , человек сам по натуре радостный и светлый, то его тело вообще не замечаешь. ИМХО.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Бритни!!! Я любил тебя...

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Наших не касается. Нашим поможем Шашлыком откормим
                        Ну вот такой вот я шовинист. Любая наша, даже дурнушка, милее
                        А где ты видел дурнушек у нас? Я не видел!

                        Comment


                        • #42
                          Re: Бритни!!! Я любил тебя...

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Наших не касается. Нашим поможем Шашлыком откормим
                          Ну вот такой вот я шовинист. Любая наша, даже дурнушка, милее
                          Спасибо за шашлычок ...Наших просто понять легче, поэтому они и милее ...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Бритни!!! Я любил тебя...

                            Originally posted by борода68 View Post
                            Если , человек сам по натуре радостный и светлый, то его тело вообще не замечаешь. ИМХО.
                            А, начал ИМХО добавлять, наконец
                            Тело он не замечает, целомудренный какой.
                            Я вот замечаю, ещё как. Могу даже большой палец показать в особенных случаях, или вау сказать

                            Comment


                            • #44
                              Re: Бритни!!! Я любил тебя...

                              мне нравится её фигурка... клевая такая.. аппетитная )
                              а что не так в сосках то нашли?...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Бритни!!! Я любил тебя...

                                Originally posted by Aks_N View Post
                                мне нравится её фигурка... клевая такая.. аппетитная )
                                а что не так в сосках то нашли?...
                                Бюстгалтер носить надо, если соски через одежду выделяются, и на улицу решил выйти...Человек же известный, поэтому такой недостаток быстро сфоткают и по миру покажут, и, также, если хочешь и дальше делать музык. карьеру, то нужно следить за собой: и за телом, и за волосами, за своим внешним видом вообще ...Для обычной женщины ее возраста она выглядит нормально, а для поп-звезды, особенно с некоторыми ее нарядами, мягко скажем, часто нехорошо ...

                                Comment

                                Working...
                                X