Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какую вечеринку я ходила..... мммм

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • На какую вечеринку я ходила..... мммм

    Вчера было как в сказке. Ничего подобного я не испытывала за свою жизнь. Устраивал вечеринку платик-хирург, приглашены были медицинские люди. Всего человек 20. Вечеринка была в его доме, построенном в футутистическом стиле. Ужин был на пляже, под тентом, сделанном как в сказке, подсвеченным лиловым светом, посреди каждого стола было вделана сакура с живыми цветами.
    Начался шторм и ветер прямо вздувал этот тент, прямо пахло горьким морем, свечки на сакуре были в форме ракущек, вообшем дизайн был невиданный.
    Перед ужином вышел повар и сказал, сколько курсов и чего будет подаваться. Было 6 курсов, все очень маленькое, диковинное. Вино подавалось по годам.
    В 11 начались танцы под музыку 80-х. Прямо на пляже. Очень классно мы провели время, они даже сделали лимузин для гостей, развозить по домам.
    Да, был фотограф из журнала Emerald Lady Journal, нас снимали и я там тоже буду.

  • #2
    Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

    Фотки в студию............!!!

    Comment


    • #3
      Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

      У нас, к-стати, тоже есть приятель, пластический хирург, и он тоже любит всякие затейные вечеринки устраивать... богатенькие они буратинки, наживаются на человеческих слабостях людей, желающих выглядеть всю жизнь молодо и красиво...

      Comment


      • #4
        Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

        Я фоток не делала, но моя знакомая рядом со мной делала кучу фоток, надо ей написать, чтобы выслала. Журнал будет через пару недель.
        Да, одежда была оговорена: Майами шик. Это такие шикарные платья, разлетающиеся, для ужина на пляже. У меня не было такого наряда.

        Comment


        • #5
          Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

          Обязательно напиши своей приятельнице и запости сюда парочку фоток - хочу посмотреть на Майями Шик...

          Comment


          • #6
            Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

            Там были 2 girls в красных платьях. Мне знакомая сказала, это дизайнер гаунс за 3.000. Знакомая моя была в капри и блузке, вторая в таком платье - до пола, цветном, очень открытом груди наружу прямо торчали. Я была не по теме: бурберри брюки и свитер тонкий кашемир от Сакс. Зато у меня было очень красивое ожерелье Тиффани, я получила много комплиментов. Но вот наряда не было подходящего.

            Comment


            • #7
              Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

              Наряды наверное в таком духе?

              Comment


              • #8
                Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

                Я на одну из вечеринок платье красивое одела, мне все комплименты делали, а одна дамочка вылила на меня бокал вина, как будто случайно... а на самом деле, я думаю, из зависти... хорошо еще, что вино белое было, водой отмылось все...

                Comment


                • #9
                  Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

                  классно! Глобус, шикарно вы провели время! и наряд у вас был, очень демократичный, и вполне по сезону, для вечера..хотя конечно это не платье для коктейля, но, думаю, вы роскошно выглядели..

                  Comment


                  • #10
                    Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

                    Хотела поместить фото с платьем, забыла что нет функции такой - аплоад. Зараза.

                    на одну из вечеринок платье красивое одела, мне все комплименты делали, а одна дамочка вылила на меня бокал вина, как будто случайно... а на самом деле, я думаю, из зависти
                    а что за платье у тебя было? Повеселила ты меня. На самом деле, дамочки очень звистливые.
                    Да, забыла сказать, этого мужика дом был в 10-ке домов, которые показывали по ТВ в канале ТЛС. У него в ванной зеркало, за зеркалом сделан ТВ, он сделан в зеркале, когда включаешь, зажигается зеркало с экраном. И ванной люстра. сделанная из glass art, знаешь. такой знаменитый художник по стеклу, извивающиеся змеи как бы, у нас даже на Улитке писали про этого дядю.

                    Comment


                    • #11
                      Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      Хотела поместить фото с платьем, забыла что нет функции такой - аплоад. Зараза.



                      а что за платье у тебя было? Повеселила ты меня. На самом деле, дамочки очень звистливые.
                      Да, забыла сказать, этого мужика дом был в 10-ке домов, которые показывали по ТВ в канале ТЛС. У него в ванной зеркало, за зеркалом сделан ТВ, он сделан в зеркале, когда включаешь, зажигается зеркало с экраном. И ванной люстра. сделанная из glass art, знаешь. такой знаменитый художник по стеклу, извивающиеся змеи как бы, у нас даже на Улитке писали про этого дядю.
                      Красиво жить не запретишь!
                      если на это есть вкус и средства.. но я так понимаю, что у вашего знакомого и с тем и с тем все в порядке..

                      Comment


                      • #12
                        Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Да, забыла сказать, этого мужика дом был в 10-ке домов, которые показывали по ТВ в канале ТЛС. У него в ванной зеркало, за зеркалом сделан ТВ, он сделан в зеркале, когда включаешь, зажигается зеркало с экраном. И ванной люстра. сделанная из glass art, знаешь. такой знаменитый художник по стеклу, извивающиеся змеи как бы, у нас даже на Улитке писали про этого дядю.
                        Чихули зовут этого художника, у него одного глаза нет... у нас в ботаническомсаду была его выставка и несколько его работ он там оставил, а еще эти лампы есть у нас в ресторанах и в Лас-Вегасе...

                        Comment


                        • #13
                          Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

                          Стахичек, дядя этот, хирург, напоминал мне куклу - маппет, которую надевают на руку, знаете, у которых челюсть двигается, а остальное нет? Он выглядел нереально, сильно уж переусердствовал с подтяжкой. Но денег у него, как фантиков, но я думаю, эту вечеринку он задумал, чтобы пополнить клиентуру, кризис все-таки, застой в делах.

                          Comment


                          • #14
                            Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post


                            а что за платье у тебя было? Повеселила ты меня. На самом деле, дамочки очень звистливые.
                            .
                            Платье было от Донны Рикко... у меня уже несколько ее платьев есть... очень они на мне хорошо сидят...

                            Donna Ricco Dresses :: Shop Dresses for Any Occasion. Bridesmaid Dresses, Prom Dresses, and Evening Gowns.

                            Comment


                            • #15
                              Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

                              Вот этот художник - Чихули...

                              Dale Chihuly - Wikipedia, the free encyclopedia

                              Comment

                              Working...
                              X