Announcement

Collapse
No announcement yet.

А вот филиппинская семья....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А вот филиппинская семья....

    вернулась на Филиппины.
    Родня нашей секретарши на работе, отец был почтальеном, мама дома сидела, скопили на пенсию, оставили дом детям и уехали на историческую родину. Вот мы ждем вестей, и я, честно сказать, жду их возврашения.
    У них, по слухам, слуги и прислуга. Дом в хорошем раене, но как можно жить в коррумпированной стране, где жизнь человека - пыль.

  • #2
    Re: А вот филиппинская семья....

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Дом в хорошем раене, но как можно жить в коррумпированной стране, где жизнь человека - пыль.
    Думаю не хуже чем в СНГ! К тому же на Филипинах тепло.

    Comment


    • #3
      Re: А вот филиппинская семья....

      Родители моего бывшего в Мексике живут, a пенсию в Штатах получают...

      я тоже, честно сказать, их не понимаю, но им нравится - там на курорте живут, говорят - дешево...

      Comment


      • #4
        Re: А вот филиппинская семья....

        Originally posted by Magnolija View Post
        Родители моего бывшего в Мексике живут, a пенсию в Штатах получают...

        я тоже, честно сказать, их не понимаю, но им нравится - там на курорте живут, говорят - дешево...
        Я знаю человек 5 Англичан, кто после 50 перебрался в Тайланд. Здесь дома свои продали, там новые купили. Пенсию здесь получают. Посколько дома в Тайланде стоят намного дешевле Английских, у людей осталась куча денег на прелести жизни.

        Опять же, думаю климат сыграл не маловажную роль. Хотя если бы я жил в северных штатах, я бы перебрался на юг. А вот из Англии, приходится уезжать в теплые края.

        Думаю главная причина переезда в страны 3его мира, это дешевизна жизни. Там простые Американцы, Англичане могут себе позволить много того, чего они себе дома не могли позволить. Ну, а если мужики одинокие, понятно чем они там занимаются .

        Comment


        • #5
          Re: А вот филиппинская семья....

          Originally posted by Borat4eva View Post
          понятно чем они там занимаются .
          Тайским массажем???

          Comment


          • #6
            Re: А вот филиппинская семья....

            Originally posted by Magnolija View Post
            Тайским массажем???
            И им тоже . Про Тайланд не знаю никаких выражений, а про Мексику можно сказать "Drinking Margaritas, banging senioritas"

            А вообще, 3 из 5 моих знакомых, переехали в Тайланд, так как нашли себе Тайскую жену. И вместо того, чтобы ее сюда везти, они просто туда переехали. 2 пары пенсионеров переехали туда с женами. Так что видимо, туда и с женщинами можно

            Вот про Филлипины, я много не слыхал. Знаю несколько филлипинцев, говорят там жизнь дешевая, но народу много. Тесно. Видимо по этому Филлипины не так популярны, как Тайланд. Может еще там законы строже, и это не нравится белым людям.

            Comment


            • #7
              Re: А вот филиппинская семья....

              Originally posted by Magnolija View Post
              Тайским массажем???
              хахахахахахаха они же старенькие .не хотел бы что бы они делали массаж

              Comment


              • #8
                Re: А вот филиппинская семья....

                Они его преподают .

                Comment


                • #9
                  Re: А вот филиппинская семья....

                  Тайланд - это не Филиппины.... Я тоже слышала что в Тайланд многие переезжают Это я к чему говорю, у нас 2 девочки на работе замуж вышли за филиппинцев, работали вместе. Вообщем пляжи и климат там - супер, а в остальном, не очень. Они потом в Америку уехали оттуда. на Филиппинах постоянно бунты устраивают вроде, все правительством недовольны.

                  Comment


                  • #10
                    Re: А вот филиппинская семья....

                    А я видел дофига иностранцев пенсионного возраста доживающих свой век в Таиланде. Море, климат, свежие морепродукты, хорошее отношение к белым, безопасность, дешевизна, неплохая инфраструктура - что еще надо?
                    Я и сам хотел бы в старости там осесть, - купить квартиру в Бангкоке и периодически ездить в Патайю купаться..
                    Много иностранцев кстати владеют там бизнесами - барами к примеру - хорошее вложение которое дает приятную прибавку к пенсии..

                    Бангкок
                    Attached Files

                    Comment

                    Working...
                    X