Announcement

Collapse
No announcement yet.

Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Ну что вот Вы смеетесь!

    Кстати, у нее в последнем фильме подмышки тоже не идеально "чистые". Видимо, сказывается тот факт, что кино европейское.
    Вообще, они в Европе легче ко всем этим телесным моментам относятся, без истерик.
    Я вот подумала про Монику Белуччи. Хотелось бы мне на нее посмотреть... Вряд ли ей муж выносит мозг по поводу того, что вот, мол, опять два дня ходишь небритая...
    Не будем консерваторами и моралистами--трёхдневная щетина допустима!!!
    Все мы были и есть европейцы,но не надо косы заплетать....

    Comment


    • #77
      Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

      Originally posted by Olesya_B View Post
      Ну бывает - не моются люди. Я в Тольятти в свое время насмотрелась. У нас люди любят походы - природа располагает. Ну и в походе моются, естественно, но по мелочи: лицо, там, руки, а вот глобально - не особо. Но это я не про всех, конечно, а про некоторых экземпляров, которые не заморачиваются особо. Особенно, если в чисто мужской компании.
      Это ещё далеко не предел! У нас в строй.отряде был чувак -- на спор три месяца не мылся вообще. Не мылся, не купался, не стирал, даже не умывался и зубов не чистил.
      Ну, так о больных же никто речи и не ведёт.

      Comment


      • #78
        Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

        Originally posted by dama_tref View Post
        Это ещё далеко не предел! У нас в строй.отряде был чувак -- на спор три месяца не мылся вообще. Не мылся, не купался, не стирал, даже не умывался и зубов не чистил.
        Ну, так о больных же никто речи и не ведёт.
        Наш тренер просто выкидывал из наших ящиков грязную форму,когда амбрэ выходил в корридор!!!
        А в школе не мыли туалеты,а тупо сыпали хлорку....

        Comment


        • #79
          Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

          Originally posted by Forester77
          Не ругайтесь на мою излишнюю активность в последние два дня, скоро опять буду только читать)).
          да-аа? а нам понравились истории. Так, что крутитесь как хотите

          Comment


          • #80
            Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

            И мне понравились. Только хотелось бы всё-таки узнать, как же девушка спасла Вас от грозного мужа?

            Comment


            • #81
              Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

              а в средние века, вот, неприлично считалось даже если брови волосатые были у женщины. так и их, брили... и лбы повыше выбривали тоже.
              так что, долой растительность на женском теле! и на мужском тоже. и все, срочно натираться растительными или синтетическими ароматами, и мыться раза по 3 в день! чтоб это..никаких человеческих запахов.
              а то, что природой у большинства рас растительность все таки предусмотрена, как и запах тела - так это, наверное, ошибка природы... или еще вот: это недостаток гигиены! оволосение, под мышками, в паховой области, на ногах, руках, и где оно еще может быть, так же как и потение тела, - животный пережиток!

              Comment


              • #82
                Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                Originally posted by dama_tref View Post
                И мне понравились. Только хотелось бы всё-таки узнать, как же девушка спасла Вас от грозного мужа?
                Лето жаркое было, она ему душ предложила принять, вроде как за это время покушать разогреет.

                Comment


                • #83
                  Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                  Вот темка,посмеялась))
                  Я считаю что каждому свое кому нравятся запахи ,кому заросли,а кто то предпочитает пол флакона на себя чтоб все нафик запахи заглушить да еще и все чисто выбрить)))
                  Я например не люблю заросли но и полностью голый лобок тоже ,выглядишь как правда обьект для педофилов,поэтому я сам лобок оставляю только покороче подстригаю а уж сами гениталии все же предпочитаю иметь гладкие)
                  Насчет всей остальной растительности у меня ее очень мало наверное вся в волосы на голове ушла)
                  Мужчин люблю средней волосатости,ну на груди,ноги под мышками но люблю когда чисто выбритое лицо ,потому что у меня на лице кожа чувствительная поэтому щетину не выношу,на всю остальную растительность не особо зацикливаюсь главное что бы не космы а так мужик должен быть мужиком(хотя если мужик занимается спортом и бреет под мышками ничего в этом плохого не вижу)
                  Насчет запахов мне нравится запах чистого тела,либо легкий намек на дезодорант ,но не люблю когда мужики усердствуют в этом деле,иногда даже рядом стоять невозможно ,кажется что он весь флакон на себя вылил ,тоже касается женщин перебор с парфюмом вызыват у меня головную боль
                  Чистое темо всегда и пахнет сексуально и притягательно ,легкий парфюм не мешает но густой запах пота меня лично отталкивает и еще не люблю когда хоть у мужчин или женщин под мышками пятна пота,ведь сейчас куча способов их не иметь....

                  Comment


                  • #84
                    Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                    Ну вот, сбалансированная точка зрения, как говорится.

                    Originally posted by natashka12 View Post
                    Насчет всей остальной растительности у меня ее очень мало наверное вся в волосы на голове ушла)


                    Originally posted by natashka12 View Post
                    Мужчин люблю средней волосатости,ну на груди,ноги под мышками но люблю когда чисто выбритое лицо ,потому что у меня на лице кожа чувствительная поэтому щетину не выношу,на всю остальную растительность не особо зацикливаюсь главное что бы не космы а так мужик должен быть мужиком(хотя если мужик занимается спортом и бреет под мышками ничего в этом плохого не вижу)
                    Я недавно была слегка удивлена, узнав, что некоторые мои подруги не выносят волосы на мужской груди. А мне это казалось абсолютно нормальным - я до определенного возраста думала, что все мужчины такие и была удивлена, увидев, что есть взрослые мужчины без особой растительности на груди, руках или ногах.

                    Originally posted by natashka12 View Post
                    Насчет запахов мне нравится запах чистого тела,либо легкий намек на дезодорант
                    Помню, читала интервью одной модели в журнале "Maxim", она говорила, что обожает запах своего мужа, даже если он три дня не мылся. А некоторые после этого еще говорят, как важно любой телесный запах убирать мылом и дезодорантами.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                      Фигасе вы тут темы обсуждаете.. (Ушёл, краснея)

                      Comment


                      • #86
                        Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                        Body odour в моем понимании, это не просто запах пота, а запах козла... В качалке например, тоже все потные, но этот пот не так воняет. А бывает придет, какой нибудь тип и от него так шмонит, что хоть на улицу убегай. Думаю, что если человек моется регулярно, то его пот не так сильно пахнет.

                        Что касается волосни, то у всех свои предпочтения. Одни женщины любят волосатых, другие наоборот.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          В качалке например, тоже все потные, но этот пот не так воняет.
                          Ну понятно, это же свежий запах. Почти...

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Думаю, что если человек моется регулярно, то его пот не так сильно пахнет.
                          Вот это, конечно, зависит исключительно от наследственности и питания. Как часто не мойся, если пахнешь не ахти, ничего не изменится (это я не на своем опыте - я читала, ну и по наблюдениям ).

                          Comment


                          • #88
                            Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                            УУУУУ бывало сядешь в Махачкале в машину.а там на заднем сиденье шкура козлячья и такой духан........мама мия...доезжаешь в полуобмороке....
                            А ещё прикольно летом в час пик в автобусе или в метро ...вот где буйство природы.... ЛЮДИ--- МОЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!!

                            Comment


                            • #89
                              Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                              Запах-запах...
                              Как эта тема, все же мало изучена!

                              1) Знаете ли такой факт, что во сне воспроизводятся все человеческие чувства кроме ЗАПАХА? В лучшем случае может пробиться РЕАЛЬНЫЙ запах снаружи, он может разбудить, но не присниться.

                              2) Хороший и плохой запах - это не абсолютная величина , а очень субъекивная , даже на уровне нации.
                              Ирландское рагу, из протушеного мяса...
                              А Вы нюхали "вьетнамский соус" из тухлой рыбы, без которого ни один вьетнамец не представляет себе чашки риса?
                              Я например, не выношу запаха гвоздики (не цветка, а известной пряности), люблю чеснок есть, но не выношу запаха чеснока из чужих уст....

                              Comment

                              Working...
                              X