Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ценности в браке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: брак в сша срочно

    . . .

    Comment


    • #62
      Originally posted by Gal12 View Post
      Так он умел но хотел, чтоб ему его женщина готовила котлетки там всякие, блинчики, щец кастрюльку
      Припоздал мужик родиться... Лет так на 15, как минимум...

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Готовить женщина должна.............
      Кому это она успела задолжать?

      Comment


      • #63
        Re: брак в сша срочно

        Originally posted by кайфат View Post
        нет по моим рассказам я наоборот дал понять, что не бывает идеального человека. всегда есть какой то "минус".
        и я не про какие то кг, а про лишнии, которые особого труда сбросить не составит. но вот не лежит у нее душа к физ. занятиям. я ей когда сказал что если переедем в южную часть штатов, то будний день будет начинаться с утренней пробежки. как я и ожидал, она покрутила пальцем у виска, выпучив на меня
        к черту солидность я хочу немного эротики_)))). как будет 50, вот тогда пусть и добавляет
        Наплюй. Она же не такая:

        тогда не о чем беспокоиться

        Comment


        • #64
          Re: брак в сша срочно

          Я боюсь оказаться в меньшинстве, но брак это не картошка в авоське. Брак надо уноваживать, поливать удобрениями и тому подобное. А не так: один раз женился - так долюбливай!
          Да, любой может сказать: я ненавижу упражнения, но для тебя, любимый, постараюсь. Или ненавижу стирать, но для жены.... Ну вы поняли...

          Comment


          • #65
            Re: брак в сша срочно

            Originally posted by dama_tref View Post
            Припоздал мужик родиться... Лет так на 15, как минимум...
            Кажется, теперь он хочет привезти невесту из глухой российской деревеньки какой-нибудь послушную, хозяйственную и беспомощную

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Я боюсь оказаться в меньшинстве, но брак это не картошка в авоське. Брак надо уноваживать, поливать удобрениями и тому подобное. А не так: один раз женился - так долюбливай!
            Да, любой может сказать: я ненавижу упражнения, но для тебя, любимый, постараюсь. Или ненавижу стирать, но для жены.... Ну вы поняли...
            При условии взаимных уступок - возможно... да и то - если мне это действительно нетрудно. Готовить еще туда-сюда, у меня когда время есть, я этим даже с некоторым удовольствием занимаюсь. Но вещи разные есть, и не все для меня приемлимо

            Comment


            • #66
              Re: брак в сша срочно

              Originally posted by Gal12
              Кажется, теперь он хочет привезти невесту из глухой российской деревеньки какой-нибудь послушную, хозяйственную и беспомощную
              Ну, Бог ему в помощь... Он, видимо, с великим трудом себе представляет, что это за невеста из "глухой российской деревеньки" Хотелось бы мне посмотреть, как он будет её воспитывать и как надолго его терпежу хватит...

              Comment


              • #67
                Re: брак в сша срочно

                . . .

                Comment


                • #68
                  Re: брак в сша срочно

                  Originally posted by кайфат View Post
                  ну ты умеешь успокаивать

                  не не... я сделаю так чтоб она полюбила спорт.
                  во первых это не только красивая фигура, но и здоровый образ жизни. ща только с ребенок подрастет, чтоб поменьше с ним можно было нянчится.
                  Приедите в штаты, познакомь ее с Глобусом - она ее сумеет убедить

                  Comment


                  • #69
                    Re: брак в сша срочно

                    Между прочим, смех смехом, а у женщины после родов запросто может оказаться нарушение обмена веществ и тогда она хоть умри, а похудеть не сможет. И всё, чего Вы добьётесь -- сначала вколотите ей комплекс неполноценности, а потом просто её потеряете.
                    Так что во-1, сначала выясните наверняка, почему она поправилась? А во-2, решите для себя, так ли принципиальны эти несколько кг, чтобы из-за них терять такую женщину?

                    Comment


                    • #70
                      Re: брак в сша срочно

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Между прочим, смех смехом, а у женщины после родов запросто может оказаться нарушение обмена веществ и тогда она хоть умри, а похудеть не сможет...
                      Может быть в исключительных случаях такое и возможно, но это скорее исключение, чем правило и при желании можно похудеть. Только одними физ. упражнениями не поможешь. Надо ограничить себя в сладком, мучном, жирном, жареном, а это не каждому под силу и процесс обмена веществ тут ни при чем.
                      Я знаю одну девушку, которая не может уже 8 лет родить, потому что очень полная. Муж её возил по врачам, профессорам, ей говорят - только похудей и всё получится, а она говорит - я себе и такой нравлюсь. Тут даже стимул вроде есть похудеть (чтоб родить ребенка), а она не хочет. Так что стимул тоже не всегда помогает (или просто это не достаточный для неё стимул).

                      Comment


                      • #71
                        Re: брак в сша срочно

                        Originally posted by Crimea View Post
                        Может быть в исключительных случаях такое и возможно, но это скорее исключение, чем правило и при желании можно похудеть. Только одними физ. упражнениями не поможешь. Надо ограничить себя в сладком, мучном, жирном, жареном, а это не каждому под силу и процесс обмена веществ тут ни при чем.
                        Я знаю одну девушку, которая не может уже 8 лет родить, потому что очень полная. Муж её возил по врачам, профессорам, ей говорят - только похудей и всё получится, а она говорит - я себе и такой нравлюсь. Тут даже стимул вроде есть похудеть (чтоб родить ребенка), а она не хочет. Так что стимул тоже не всегда помогает (или просто это не достаточный для неё стимул).
                        Я думаю, слова "Я себе и такой нравлюсь" - просто прикрытие собственного безволия и маска скрывающая комплекс.
                        Я не верю толстякам, которые утверждают, что им комфортно живется с таким весом. Это против правил природы.

                        Comment


                        • #72
                          Re: брак в сша срочно

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Я думаю, слова "Я себе и такой нравлюсь" - просто прикрытие собственного безволия и маска скрывающая комплекс.
                          Согласна, мне тоже так кажется. Тем более когда вес уже начинает вредить здоровью (а невозможность родить ребенка уже свидетельствует об этом).

                          Comment


                          • #73
                            Re: брак в сша срочно

                            Originally posted by Crimea View Post
                            Согласна, мне тоже так кажется. Тем более когда вес уже начинает вредить здоровью (а невозможность родить ребенка уже свидетельствует об этом).
                            Некоторые люди боятся самим себе признаться в том, что они во власти дурных привычек. Даже не кому-то, а самим себе, потому что в этом случае они остануться совсем безоружны перед самими собой и своими комплексами. Психологи давно заметили, что признаться самому себе страшнее и труднее всего.

                            Comment


                            • #74
                              Re: брак в сша срочно

                              Originally posted by Crimea View Post
                              Может быть в исключительных случаях такое и возможно, но это скорее исключение, чем правило и при желании можно похудеть. Только одними физ. упражнениями не поможешь. Надо ограничить себя в сладком, мучном, жирном, жареном, а это не каждому под силу и процесс обмена веществ тут ни при чем.
                              Я знаю одну девушку, которая не может уже 8 лет родить, потому что очень полная. Муж её возил по врачам, профессорам, ей говорят - только похудей и всё получится, а она говорит - я себе и такой нравлюсь. Тут даже стимул вроде есть похудеть (чтоб родить ребенка), а она не хочет. Так что стимул тоже не всегда помогает (или просто это не достаточный для неё стимул).
                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              Я думаю, слова "Я себе и такой нравлюсь" - просто прикрытие собственного безволия и маска скрывающая комплекс.
                              Я не верю толстякам, которые утверждают, что им комфортно живется с таким весом. Это против правил природы.
                              Ага... А теперь перечитайте ещё раз пост, с которого начался разговор

                              Сообщение от кайфат
                              да ты прав. не может быть в человеке все прекрасно. например у меня жена не курит, не пьет, домашняя девочка, хозяйственная, дома всегда порядок, у меня одежда всегда чистая и выглаженная, сын всегда сытый и с чистой попой, готовит она у меня... пальчики оближешь.
                              У меня только вопрос -- а сыну сколько? Он какого возраста?

                              И дальше вот эти слова

                              но вот никак не могу ее заставить заняться своей фигурой пополнела немного после родов. ща весит 65, хочу до 60 согнать, а она ни в какую не хочет.
                              женщины ... что с ними поделаешь
                              Прошу пардону! А чем муж занимается в то время, пока она стирает, убирает, наглаживает ему рубашки, занимается дитятей, готовит, носится сломя голову по магазинам, приносит ему кофе в постель? Пересчитывает её килограммы и ищет способы ЗАСТАВИТЬ похудеть? Очень любопытное занятие...

                              Comment


                              • #75
                                Re: брак в сша срочно

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Ага... А теперь перечитайте ещё раз пост, с которого начался разговор...
                                Дама, мой пост был ответом на пост Crimea и никакого отношения к ситуации Кайфата не имел.

                                Comment

                                Working...
                                X