Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ценности в браке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    . . .

    Comment


    • #77
      Re: брак в сша срочно

      Originally posted by кайфат View Post
      с едой все в порядке. под моим контролем ничего лишнего после 18 часов в ее желудок не попадает
      Вспомнила благодаря Вам : моя тётя в молодости была нормальной (не толстой и не худой) и боялась поправиться. Она после 18 часов ничего не ела. НО, перед 18 часами наедалась так, что потом пошевелиться не могла Сейчас у неё проблемы с лишним весом

      Comment


      • #78
        Re: брак в сша срочно

        . . .

        Comment


        • #79
          Re: брак в сша срочно

          Originally posted by dama_tref View Post
          Ага... А теперь перечитайте ещё раз пост, с которого начался разговор
          Originally posted by Паровоз Ильича
          Дама, мой пост был ответом на пост Crimea и никакого отношения к ситуации Кайфата не имел.
          Аналогично, просто мы немного развили тему. А вообще если перечитать пост с которого всё началось, то:
          Originally posted by bugimur
          всем привет,интересует вопрос со скольки лет можно жениться в сша??

          Comment


          • #80
            . . .

            Comment


            • #81
              Re: брак в сша срочно

              Originally posted by кайфат View Post
              муж..... а муж по 12-15 часов в день на работе, для того чтоб жена была одета, чтоб ребенок ни в чем не нуждался, чтоб можно было сломя голову покупать чего то в магазинах. И в правду, очень любопытное занятие.....
              Ну, это знакомо...
              Я на одном форуме рассказывала как-то об одной паре. Там ситуация была примерно такая же, только ребёнку было чуть больше года и мама далеко не всё успевала сделать по дому за день. Так папа предъявлял те же притензии -- что он работает в поте лица, а она не хочет поднапрячься. Вот такая вот вся несознательная им мама досталась...
              Так мама, не долго думая -- дорогой, мне тут до зарезу нужно в Ульяновск к маме на недельку. Так ты возьми отпуск и посиди пока с Алёнкой, за одно и отдохнёшь от трудов праведных...

              Папа подвоха не прочухал и согласился. А через недельку, когда мама вернулась, его единственной притензией ей было -- что она опять ничего не поела за день! Сам всё и убирал, и стирал, и гладил, и готовил... А мне потом говорил -- я, говорит, за эту неделю не мог дождаться, когда на завод попаду отдохнуть хоть немного... Я, говорит, у станка за 10 часов так сроду не выматывался, как сидя дома с родной дочерью...

              Comment


              • #82
                Re: брак в сша срочно

                . . .
                [/B]

                Comment


                • #83
                  Re: брак в сша срочно

                  Originally posted by кайфат View Post
                  Давайте прекратим обсуждение мой второй половинки-))) она только что подсмотрела о чем мы тут пишем, раскритиковала меня в том, что это оказывается я не хочу оплачивать ей фитнес клуб. в общем я во всем виноват.-)))
                  Молодец женщина!!!

                  Comment


                  • #84
                    . . .

                    Comment


                    • #85
                      Re: брак в сша срочно

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      нет, я по поводу того, что люди МЕНЬШЕ женятся НЕ по любви. Этому ж радоваться надо!
                      Что? Щас женятся из-за денег вообще-то ))

                      Comment


                      • #86
                        Originally posted by кайфат View Post
                        вы правильно подметили... в молодости
                        Ну, во-первых она и сейчас не старуха , а во-вторых - не все же с возрастом становятся размером со шкаф .

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Что? Щас женятся из-за денег вообще-то ))
                        С чего такие выводы?

                        Comment


                        • #87
                          Re: брак в сша срочно

                          Originally posted by Crimea View Post
                          С чего такие выводы?
                          Если у тебя нет машины, квартиры, и большого дохода, то большинству женщин ты не интересен

                          Comment


                          • #88
                            Re: брак в сша срочно

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Если у тебя нет машины, квартиры, и большого дохода, то большинству женщин ты не интересен
                            A nafiga nuzna takaja zenshina, kotoraja lubit TVOI dengi, a ne tebja? Vot ne budet deneg i ona uidet. Kakoi smisl na takoi zenitsa?

                            Comment


                            • #89
                              Re: брак в сша срочно

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Если у тебя нет машины, квартиры, и большого дохода, то большинству женщин ты не интересен
                              Это Вам так кажется . А может быть круг общения такой сложился, что женщины в вашем окружении только на деньги ведутся . Надо искать получше.

                              Comment


                              • #90
                                Re: брак в сша срочно

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                A nafiga nuzna takaja zenshina, kotoraja lubit TVOI dengi, a ne tebja? Vot ne budet deneg i ona uidet. Kakoi smisl na takoi zenitsa?
                                Дак проблема в том что таких полно.

                                Comment

                                Working...
                                X