Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ценности в браке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: брак в сша срочно

    Originally posted by Gal12
    И что? пусть учаться, или едят в ресторанах, или нанимают хаускиперов. Их подруги/жены, если они не умеют или не любят готовить, при чем тут?
    Незамужних женщин станет больше, а в США их зашкаливающее количество

    Comment


    • #47
      Re: брак в сша срочно

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Большинство представителей мужского пола готовить не умеют
      Так уж получилось, но лучшие повара, чаще всего, почему то - мужчины.

      Comment


      • #48
        Re: брак в сша срочно

        . . .

        Comment


        • #49
          Re: брак в сша срочно

          Originally posted by Dr.Evil
          Незамужних женщин станет больше, а в США их зашкаливающее количество
          И что? "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало" мне одной было гораздо лучше, чем с парнем, которому от меня надо было то, чем я заниматься не хочу, и при этом без взаимных уступок в мою сторону... Сейчас мы с мужем либо готовим по очереди, либо едим outside

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Так уж получилось, но лучшие повара, чаще всего, почему то - мужчины.
          +500

          Originally posted by кайфат View Post
          сорри что не в тему.
          как жаль что в наше время все меньше и меньше выходят друг за друга не по любви. вот смотрю старые фильмы и вижу какие искренние чувства у людей друг к другу.
          Вы жалеете об этом???

          Comment


          • #50
            Re: брак в сша срочно

            . . .

            Comment


            • #51
              Re: брак в сша срочно

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Зачем?
              А если у нее это плохо получается, или ей это не нравится?
              Ну, Паравоз, жена, которая умеет вкусно готовить, это всегда большой плюс. Вот я например, прихожу с работы, а моя девушка мне чего-нибудь вкусное уже приготовила. Сразу настроение поднимается.

              Но если бы она не умела готовить, я бы ее любил не меньше. Просто бы учил готовить, если ей интересно.

              Comment


              • #52
                Re: брак в сша срочно

                Originally posted by кайфат View Post
                у меня брак состоялся по любви. поэтому мне жалеть неочем.
                из корыстных целей мог бы сделать себе столичную прописку. но судя по тому, что я без прописки уже 6 лет, не особо то она мне и нужна
                нет, я по поводу того, что люди МЕНЬШЕ женятся НЕ по любви. Этому ж радоваться надо!

                Comment


                • #53
                  Re: брак в сша срочно

                  Originally posted by кайфат View Post
                  как жаль что в наше время все меньше и меньше выходят друг за друга не по любви. вот смотрю старые фильмы и вижу какие искренние чувства у людей друг к другу.
                  Кайфат, ты по-моему напутал. Выходят все чаще и чаще не по любви, а из корыстных целей. В России, по крайней мере. Уж больно там из-за жилья у народа башню клинит.

                  Originally posted by кайфат View Post
                  у меня брак состоялся по любви. поэтому мне жалеть неочем.
                  из корыстных целей мог бы сделать себе столичную прописку. но судя по тому, что я без прописки уже 6 лет, не особо то она мне и нужна

                  Comment


                  • #54
                    Re: брак в сша срочно

                    . . .

                    Comment


                    • #55
                      Re: брак в сша срочно

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Ну, Паравоз, жена, которая умеет вкусно готовить, это всегда большой плюс. Вот я например, прихожу с работы, а моя девушка мне чего-нибудь вкусное уже приготовила. Сразу настроение поднимается.

                      Но если бы она не умела готовить, я бы ее любил не меньше. Просто бы учил готовить, если ей интересно.
                      Я понимаю, что это - здорово, ну, а что делать, если у нее к этому делу душа не лежит, или у нее это плохо получается, а у меня это выходит куда лучше? К тому же, многие женщины - прекрасные матери, но совершенно никудышные поварихи. Это не делает их хуже или лучше - просто так уж сложилось.
                      Если она захочет научится готовить - зеленый свет ей, а если ей это не по душе, то и не заставишь.

                      Comment


                      • #56
                        Re: брак в сша срочно

                        . . .

                        Comment


                        • #57
                          Re: брак в сша срочно

                          Originally posted by кайфат View Post
                          да ты прав. не может быть в человеке все прекрасно. например у меня жена не курит, не пьет, домашняя девочка, хозяйственная, дома всегда порядок, у меня одежда всегда чистая и выглаженная, сын всегда сытый и с чистой попой, готовит она у меня... пальчики оближешь.
                          но вот никак не могу ее заставить заняться своей фигурой пополнела немного после родов. ща весит 65, хочу до 60 согнать, а она ни в какую не хочет.
                          женщины ... что с ними поделаешь
                          Не заставляй, сама захочет - начнет, не захочет, то и не заставишь.

                          Comment


                          • #58
                            Re: брак в сша срочно

                            Originally posted by кайфат View Post
                            но вот никак не могу ее заставить заняться своей фигурой пополнела немного после родов. ща весит 65, хочу до 60 согнать, а она ни в какую не хочет.
                            женщины ... что с ними поделаешь
                            И дались вам эти 5 кг... Это ж нормально, что после родов поправилась.
                            А чтобы начать худеть - стимул нужен. Например - любимое платье не налезает... или в купальнике стыдно появиться на пляже...
                            А то, что муж говорит - ты должна... - от этого только чувство противоречия может возникнуть.

                            Comment


                            • #59
                              Re: брак в сша срочно

                              . . . :

                              Comment


                              • #60
                                Re: брак в сша срочно

                                Originally posted by кайфат View Post
                                не не... я ей не в коем случае не приказываю, но я на нее никак летом не могу одеть короткую юбку, она говорит, что стесняется взглядов, а вот я думаю иначе хотя может это я придирчивый...... ведь мне и подают чтоб уже сахар был размешан обязательно
                                Так по вашим рассказам - у вас вообще жена идеальная. А вы про какие-то там кг говорите.
                                А юбку - может и правда стесняется. Она же ребенка родила. Считает, что солидности теперь надо добавить.

                                Comment

                                Working...
                                X