Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попинайте выбор авто.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Попинайте выбор авто.

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Несколько недель назад заводил свою уже пожилую (8 лет) "Тойоту" при -27С. Секунды 3 слышал чих-пых, а потом заводилась...
    Это достижение? Тогда и я похвастаюсь - Cегодня завел девятку 1994 года при минус 27

    Любая исправная машина при нормальном аккумуляторе заведется и в -30, вот если ниже -35 уже трудней.

    Comment


    • #47
      Re: Попинайте выбор авто.

      JEEP 2007 года сегодня при -36.....

      Comment


      • #48
        Re: Попинайте выбор авто.

        Большая просьба ко всем кто покупал авто являясь туристом или по бизнесу, скиньте пример как мне заполнить тайтл правильно и нужно ли регистрироваться и платить налоги? Получается что деньги заработаны не на территории США, так стоит ли платить налог? Буду вдвойне благодарен если кто нибудь скинет пример заполненого тайтла.

        Comment


        • #49
          Re: Попинайте выбор авто.

          Originally posted by dingo1979
          Получается что деньги заработаны не на территории США, так стоит ли платить налог? Буду вдвойне благодарен если кто нибудь скинет пример заполненого тайтла.
          А при чём тут где деньги заработаны? При покупке машины платится налог на продажу, а не подоходный налог... Без регистрации не будет номеров.

          Comment


          • #50
            Re: Попинайте выбор авто.

            дуры.jpg

            Чёрная Хонда Легенда (Honda Legend) лучшее, что у нас есть на сегодня, на мой взгляд!

            Comment


            • #51
              Re: Попинайте выбор авто.

              Originally posted by Malina81
              А при чём тут где деньги заработаны? При покупке машины платится налог на продажу, а не подоходный налог... Без регистрации не будет номеров.
              Впринципе я согласен оплатить налоги. Не могли бы Вы скинуть мне пример тайтла, где там что писать(цену машины и.т.д.), я беру машину с рук и боюсь мошенничества

              Comment


              • #52
                Re: Попинайте выбор авто.

                Originally posted by Greek
                [ATTACH=CONFIG]8824[/ATTACH]

                Чёрная Хонда Легенда (Honda Legend)! Лучшее, что у нас есть на сегодня, на мой взгляд!
                В одном престижном авто-издании прочитал в разделе, где перечисляются характеристики автомобиля - "ЕСТЬ ВСЁ"!)
                Это действительно так, здесь и лучший в мире полный привод и мощный двигатель, самый инновационный автомат с возможностью ручного переключения, полный фарш по оборудованию и конечно комфорт в салоне - "сказка, рай, мечта" и подобные слова произносят люди, которые погрузятся в Мир Хонды Легенды!)
                PS: Это не реклама, просто моя мечта!
                от 86770 USD.....




                мечтать так уж...

                Comment


                • #53
                  Re: Попинайте выбор авто.

                  Я не рассматриваю эксклюзивные авто, только для повседневного пользования.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Попинайте выбор авто.

                    Originally posted by dingo1979
                    Большая просьба ко всем кто покупал авто являясь туристом или по бизнесу, скиньте пример как мне заполнить тайтл правильно ...
                    Буду вдвойне благодарен если кто нибудь скинет пример заполненого тайтла.
                    Title вам заполнять не надо. Продавец пишет туда своё имя, ваше имя, цену, расписывается. Вы даёте ему деньги, он снимает номера, вы уезжаете на уже своей машине. Потом идёте в администрацию графства и решистрируете.

                    Там для всего этого есть поля на обороте, так что никакой пример вам не нужен - просто имена, подписи, дату и сумму.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Попинайте выбор авто.

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      Вы даёте ему деньги, он снимает номера, вы уезжаете на уже своей машине. Потом идёте в администрацию графства и решистрируете.
                      Без номеров ездить нельзя.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Попинайте выбор авто.

                        Originally posted by Greek
                        Я не рассматриваю эксклюзивные авто, только для повседневного пользования!
                        А Бентли хорошая конечно машина, если у Вас ещё пару дорогих машин и собственная охрана!
                        Я люблю ездить сам и наслаждаться ездой, а на Бентли ездят сзади в качестве пассажира!
                        Попробуйте на Бентли выехать за пределы Московской области и в лучшем случае её угонят, а в худшем закопают в чистом поле!
                        Ошибаетесь. С шофером ездят на РоллсРойс. Бентли машина для водителя

                        Comment


                        • #57
                          Re: Попинайте выбор авто.

                          Originally posted by Tumypka View Post
                          от 86770 USD.....




                          мечтать так уж...
                          на самом деле ничего особенного в этих бентлях нет.у моего соседа такая,покатался я на ней-не впечатлило только обслуга стоит космос.
                          вот,правда фотка темная,вечером номера вешали.имхо понты всё это бестолковые



                          вот этот шевик меня радовал намного больше

                          Attached Files

                          Comment


                          • #58
                            Re: Попинайте выбор авто.

                            Originally posted by Greek
                            [ATTACH=CONFIG]8824[/ATTACH]

                            Чёрная Хонда Легенда (Honda Legend)! Лучшее, что у нас есть на сегодня, на мой взгляд!
                            В одном престижном авто-издании прочитал в разделе, где перечисляются характеристики автомобиля - "ЕСТЬ ВСЁ"!)
                            Это действительно так, здесь и лучший в мире полный привод и мощный двигатель, самый инновационный автомат с возможностью ручного переключения, полный фарш по оборудованию и конечно комфорт в салоне - "сказка, рай, мечта" и подобные слова произносят люди, которые погрузятся в Мир Хонды Легенды!)
                            PS: Это не реклама, просто моя мечта!
                            Для меня мечта - это Lexus RX350=))).

                            Comment


                            • #59
                              Re: Попинайте выбор авто.

                              Originally posted by potomushta View Post
                              Без номеров ездить нельзя.
                              Можно. Если вы купили у частника и едете получать временную регистрацию, номеров у вас быть не может, а ехать надо.Если остановят, показываете title с датой и говорите, что едете регистрировать. Я 2 дня ездил без номеров, когда купил.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Попинайте выбор авто.

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Можно. Если вы купили у частника и едете получать временную регистрацию, номеров у вас быть не может, а ехать надо.Если остановят, показываете title с датой и говорите, что едете регистрировать. Я 2 дня ездил без номеров, когда купил.
                                Вам повезло. Без номеров, постоянных или временных, ездить нельзя.

                                Comment

                                Working...
                                X