Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русские женщины vs. American

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Русские женщины vs. American

    Originally posted by Sarkis View Post
    Так пора бы высказаться уже. Неужели напрасно вас ждали
    Саркис, давно пора на ТЫ.
    А по поводу американских женщин скажу так:
    все они, конечно же разные, так же как и русские и австрийские и женщины из республики Габон. Но если и есть какие то отличительные черты в большинстве своем (откуда то берутся ведь стереотипы, не с воздуха же), то это в основном :
    независимость (или желание ее)
    стремление к равноправию
    меньшее уделение внимания своей внешности. Равнодушность к вниманию мужчин. Но здесь много зависит от возраста, социального положения и воспитания. Женщины пожилого возраста чаще всего выглядят красиво и ухоженно, в отличии от женщин среднего возраста. Опять же, нельзя сказать за всех, но по моим наблюдениям - именно так.

    Comment


    • #47
      Re: Русские женщины vs. American

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Человек серьёзно готовится стать солдатом или офицером, а вы его ждёте поговорить о глупостях.......
      ну почему, это не глупости, а просто делимся наблюдениями.
      Моя жена, например, в стереотип американок ВААБЧЕ не попадает - ничего общего нет.

      Comment


      • #48
        Re: Русские женщины vs. American

        Originally posted by Sarkis View Post
        Какие же это глупости? Тем более что у человека опыт есть.
        наблюдение за подругами моей жены дало мне определенную информацию.
        Многие из них ОЧЕНЬ красивы (но это, чаще всего, дело вкуса: кому то они вообще не понравятся), стройны, спортивно сложены (это потому, что практически все ее подркги - спортсменки-гимнастки и акробатки), многие довольно умны и разносторонне развиты. Всего наблюдал около 15-17 человек.

        Comment


        • #49
          Re: Русские женщины vs. American

          Originally posted by Паровоз Ильича
          ну почему, это не глупости, а просто делимся наблюдениями.
          Моя жена, например, в стереотип американок ВААБЧЕ не попадает - ничего общего нет.
          Аааа...так у тебя жена американка??(всмысле настоящая, не наша форумская)

          Comment


          • #50
            Re: Русские женщины vs. American

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Аааа...так у тебя жена американка??(всмысле настоящая, не наша форумская)
            неее - настоящая, англоговорящая...

            Comment


            • #51
              Re: Русские женщины vs. American

              Originally posted by Паровоз Ильича
              ну почему, это не глупости, а просто делимся наблюдениями.
              Моя жена, например, в стереотип американок ВААБЧЕ не попадает - ничего общего нет.
              Потому что мы сами эти стереотипы строим ,а на самом деле все намного проще ,американки такие же женщины как ивсе другие в мире,кто то более понятливый кто то менее


              А вот насчет запущенности несогласна на половину ,часто наблюдаю как наши женщины приехав сюда становятся хуже американок ,крассовки,без макияжа и вес как на дрожжах,так что это не зависит от американок это от самой женщины

              Comment


              • #52
                Re: Русские женщины vs. American

                Originally posted by natashka12 View Post


                А вот насчет запущенности несогласна на половину ,часто наблюдаю как наши женщины приехав сюда становятся хуже американок ,крассовки,без макияжа и вес как на дрожжах,так что это не зависит от американок это от самой женщины
                Так ведь становятся приехав, неужели штаты так влияют?

                Comment


                • #53
                  Re: Русские женщины vs. American

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  Да скучно дома сидеть. Так выберешься - пообщаещься с народом, попадаются интересные экземпляры. Иной раз насмеешься на работе как в цирке.
                  Мы выбираемся с подружками на ланч и на шопинг, в кино, в музеи, театры, нам не скучно, из моих знакомых русских девчонок - наверное половина домохозяйки, но никто практически дома просто так не сидит - все крутятся как белки в колесе с детьми и по хозяйству и еще мужьям по работе помогают...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Русские женщины vs. American

                    Originally posted by natashka12 View Post
                    Потому что мы сами эти стереотипы строим ,а на самом деле все намного проще ,американки такие же женщины как ивсе другие в мире,кто то более понятливый кто то менее


                    А вот насчет запущенности несогласна на половину ,часто наблюдаю как наши женщины приехав сюда становятся хуже американок ,крассовки,без макияжа и вес как на дрожжах,так что это не зависит от американок это от самой женщины
                    Все наши девочки, которых я знаю тут - выглядят как куколки - следят за собой и красиво одеваются...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Русские женщины vs. American

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      Да скучно дома сидеть. Так выберешься - пообщаещься с народом, попадаются интересные экземпляры. .
                      Всё это можно и без работы делать.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Русские женщины vs. American

                        Originally posted by Sarkis View Post
                        Так ведь становятся приехав, неужели штаты так влияют?
                        я не знаю что влияет,может расслабленность и все допустимость
                        например в России не вышла бы за хлебом в трикушках и кедах а тут и в ресторан можна,не накрашена ну и красота не главное ,в основном это наблюдается либо у домохозяек (но тут уже больше не штаты виноваты а депресняк ) либо те кто правда вкалывает сутками,да еще и на тяжелых работах)

                        Все наши девочки, которых я знаю тут - выглядят как куколки - следят за собой и красиво одеваются...
                        Допускаю и такое))
                        Я же написала это зависит все же от женщины ,какой у нее свой мир ,и среди американок есть куколки у умницы ,так и среди наших)))
                        Но в штатах сильно расслабляешся и многим это не на пользу

                        Comment


                        • #57
                          Re: Русские женщины vs. American

                          Originally posted by natashka12 View Post
                          Но в штатах сильно расслабляешся и многим это не на пользу
                          Это ваше мнение, что не на пользу. А они могут считать, что на пользу - это жить так, как хочется лично им.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Русские женщины vs. American

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Эти американские девчонки проходу в школе не давали сыну, он у меня симпатичный, так замучили совсем... однажды пригласил одну в кино - мы ее на машине забирали - выходит - мама дорогая - в мини-юбке и чулках в сеточку с огромными дырами - это у нее такой художественный прикид, оказывается... мы все в осадок выпали... сын сказал, что она в школе так никогда не одевалась, а тут на тебе - в кино они cxoдили, но больше он с ней не встречался...
                            А у меня ребёнок принципиально всю жизнь отказывается иметь дело с русскими девчонками. С кем угодно, только не с ними.
                            У него и в друзьях русских нет. Насколько я помню, за всё время было человека 2-3 русских друзей в самом-самом начале, классе так в первом-втором и всё, а все остальные -- испаноговорящие, чёрные, белые американцы и пр...

                            Comment


                            • #59
                              Re: Русские женщины vs. American

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              А у меня ребёнок принципиально всю жизнь отказывается иметь дело с русскими девчонками. С кем угодно, только не с ними.
                              У него и в друзьях русских нет. Насколько я помню, за всё время было человека 2-3 русских друзей в самом-самом начале, классе так в первом-втором и всё, а все остальные -- испаноговорящие, чёрные, белые американцы и пр...
                              Да у нас то же самое... они же хотят ассимилироваться как можно скорее, а не выделяться...

                              Comment


                              • #60
                                Re: Русские женщины vs. American

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                А у меня ребёнок принципиально всю жизнь отказывается иметь дело с русскими девчонками. С кем угодно, только не с ними.
                                Originally posted by Magnolija View Post
                                Да у нас то же самое... они же хотят ассимилироваться как можно скорее, а не выделяться...
                                А мои сыновья наоборот - только с нашими девчонками дружат. Говорят, что с американками неинтересно, они какие-то заторможенные.

                                Comment

                                Working...
                                X