Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русские женщины vs. American

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Русские женщины vs. American

    Originally posted by Iago_I View Post
    И тут нафлудили...............
    когда Борода, Сибиряк и Ёлка собираются вместе - чего еще можно ожидать?

    Comment


    • #77
      Re: Русские женщины vs. American

      Originally posted by Magnolija View Post
      Да у нас то же самое... они же хотят ассимилироваться как можно скорее, а не выделяться...
      Originally posted by Americanka View Post
      А мои сыновья наоборот - только с нашими девчонками дружат. Говорят, что с американками неинтересно, они какие-то заторможенные.
      Да я бы не сказала, что у него какие-то очень большие проблемы с ассимиляцией были. Просто, как он говорит, русские -- вредины все. В junior-high school было несколько русских девчонок, по-моему, он даже нравился 2-3-м из них. Во всяком случае, они его крепко так доставали! Зная нашу женскую породу и особенно в этом возрасте, не сложно было предположить истинную причину того "достования" красивого, умного и слегка мистического парня ( ну, любит он у меня ходить эдаким Мефистофелем). Но увы... Ни одной из них так и не обломилось. Хотя одна даже после окончания школы пыталась его разыскать.

      Comment


      • #78
        Re: Русские женщины vs. American

        Originally posted by Americanka View Post
        Так с шустрыми должно быть интереснее, чем с заторможенными?
        Американки не заторможенные, а просто более открытые -- с ними проще и спокойнее. А буйности ему и своей хватает за глаза -- моя же кровь, всё-таки...

        Comment


        • #79
          Re: Русские женщины vs. American

          Originally posted by Sibiryak View Post
          А я и не скрываю Как у христа за пазухой. И в обиду никому не даст
          Сибиряк, расскажи мне, что тебя кто-то так запросто сможет обидеть... И ты дашься?

          Comment


          • #80
            Re: Русские женщины vs. American

            Originally posted by dama_tref View Post
            Сибиряк, расскажи мне, что тебя кто-то так запросто сможет обидеть... И ты дашься?
            Смотря кому... и смотря где. В нужном месте да в нужное время конечно дамся

            Comment


            • #81
              Re: Русские женщины vs. American

              *мысли вслух*
              У наших форумских мужчин жёны экзотические......у одного узбечка, у другого чистая американка........

              Comment


              • #82
                Re: Русские женщины vs. American

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                *мысли вслух*
                У наших форумских мужчин жёны экзотические......у одного узбечка, у другого чистая американка........
                Смотря с чьей стороны смотреть Вот со стороны наших жён мы точно экзотика

                Comment


                • #83
                  Re: Русские женщины vs. American

                  Кто-то в этой теме писал что американки очень продуманые и практичные. Моя хоть и русская, но теперь мне кажется что у нее есть американские корни. Достала своей практичностью!

                  Comment

                  Working...
                  X