Announcement

Collapse
No announcement yet.

мужчина говорит о женщине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • мужчина говорит о женщине

    Originally posted by Borat4eva
    девушек лупят только так. Но шведкам такое отношение нравится...

    а как ты понял что нравится?

  • #2
    Re: Иммиграция в Швецию

    Originally posted by seven

    а как ты понял что нравится?
    Если не бросают, значит нравится. Ты бы стала жить с мужиком, который тебя лупит?

    А Шведки, они же девушки северные. С одной стороны медлительные, а с другой - им все надо попробывать. Ну, а арабы, люди темпераментные. Строит, кому-нибудь глазки его женщина, он ей сразу в бубен дает, чтобы знала свое место. Шведские мужики спокойные, пока до них дойдет, что их девушка на кого-то пялится... Вот девчонки и кайфуют, что на них таким специфическим образом внимание обращают.

    Хотя, я тебе точно не скажу. Но шведские девчонки, с которыми я общался, все какие-то прибабахнутые и озабоченные.

    Comment


    • #3
      Re: Иммиграция в Швецию

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Ты бы стала жить с мужиком, который тебя лупит?
      я таких пока не видела

      С одной стороны медлительные, а с другой - им все надо попробывать.
      классное описание. А опиши русскую\бел\укр?

      Шведские мужики спокойные, пока до них дойдет, что их девушка на кого-то пялится...
      прелесть

      Comment


      • #4
        Re: Иммиграция в Швецию

        Originally posted by seven View Post
        я таких пока не видела


        классное описание. А опиши русскую\бел\укр?
        Оле! Прям, моя девушка - папа хохол, мама белоруска, девушка родилась в Эстонии, национальность - русская

        По папиной линии - говоруша (у меня есть знакомые хохлушки, правда всем около 30, так все любят поговорить, в основно о ерунде).

        А так, я думаю русская\бел\украинская девушка будет красивой, частенько темпераментной (стервозной), стройной, амбициозной. В большенстве случаев будет неплохой хозяйкой (будет уметь готовить, более менее, а не сыпать макароны в пустую кастрюлю).

        Теперь небольшое добавление - девушки из бСССР (по крайней мере те, которых я знаю) либо имеют высшее образование, либо его получают. Хотят сделать карьеру и получать хорошую зарплату. Частенько, точнее, всегда, эти девушки хотят быть умнее своих парней (но, в большенстве случаев, парни у них хорошие, и не спорят с ними, думаю примерно так "Хочет быть умной, пущай считает себя умной, а я все равно умнее, но ей не скажу").

        Девушки из бСССР в основном следят за своей фигурой и здоровьем (опять же, все зависит от воспитания). Те, девушки, с которыми я общаюсь не курят, пьют редко, да и то не все. В отличии от Англичанок не напиваются 4 раза в неделю и не дымят, как паровоз. Но, опять же, когда приезжаю в Эстонию, всегда удивляюсь, как много девчонок курит, и сколько везде пьяных шалав (пардон, по-другому не смог выразиться).

        Я бы сказал, что в бСССР на 10 девушек больше красивых, чем в Англии.

        Comment


        • #5
          Re: Иммиграция в Швецию

          Originally posted by Borat4eva
          а не сыпать макароны в пустую кастрюлю


          Частенько, точнее, всегда, эти девушки хотят быть умнее своих парней
          у обоих разные сферы, где выразиться можно.

          В отличии от Англичанок не напиваются 4 раза в неделю и не дымят, как паровоз

          ПС а может ты необъективен? потому что влюблен

          Comment


          • #6
            Re: Иммиграция в Швецию

            Originally posted by seven View Post
            ПС а может ты необъективен? потому что влюблен
            Борат не может быть не объективным. Я себе присматривал подругу английскую, но такую, какая мне нужна была во-время не нашел. Редко водятся такие.

            Или ты хочешь сказать, что в большенстве своем девчонки из бСССР напиваются почти каждый день и дымят все время?

            Comment


            • #7
              Re: Иммиграция в Швецию

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Если не бросают, значит нравится. Ты бы стала жить с мужиком, который тебя лупит?

              А Шведки, они же девушки северные. С одной стороны медлительные, а с другой - им все надо попробывать. Ну, а арабы, люди темпераментные. Строит, кому-нибудь глазки его женщина, он ей сразу в бубен дает, чтобы знала свое место. Шведские мужики спокойные, пока до них дойдет, что их девушка на кого-то пялится... Вот девчонки и кайфуют, что на них таким специфическим образом внимание обращают.

              Хотя, я тебе точно не скажу. Но шведские девчонки, с которыми я общался, все какие-то прибабахнутые и озабоченные.
              Железная логика!!!

              Comment


              • #8
                Re: Иммиграция в Швецию

                Originally posted by Borat4eva
                ...моя девушка - папа хохол, мама белоруска, девушка родилась в Эстонии, национальность - русская
                А как это у неё получилось?

                Comment


                • #9
                  Re: Иммиграция в Швецию

                  Originally posted by Bacchus View Post
                  А как это у неё получилось?
                  Вы у Эстонского правительства это спросите .

                  А, если методом дедукции - если родной язык человека родившегося в Прибалтике русский, то значит и человек русский .

                  Comment


                  • #10
                    Re: Иммиграция в Швецию

                    Originally posted by Borat4eva
                    сыпать макароны в пустую кастрюлю).

                    :
                    ГЫ-Ы! это про меня! ( любят они все готовить, как же.......)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Иммиграция в Швецию

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      ГЫ-Ы! это про меня! ( любят они все готовить, как же.......)
                      Alexa222, Вы -- русская американка! А это другое...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Иммиграция в Швецию

                        Originally posted by Bacchus View Post
                        А как это у неё получилось?
                        хм.....у меня папа беларус, мама украинка, родилась на Украине, а до получения паспорта была записана как русская, тока тоже не знаю как такое получилось и ничего, только в украинской школе меня из-за этого не очень любили

                        Comment


                        • #13
                          Re: Иммиграция в Швецию

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Alexa222, Вы -- русская американка! А это другое...
                          у меня мама руская а папа украинец а в Америке я недавно
                          мама меня всю жизнь хохлушкой дразнила, из Крыма я

                          Comment


                          • #14
                            Re: Иммиграция в Швецию

                            Ну, так а я всю жизнь свою национальность называю -- дружба народов... Коротко и ясно.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Иммиграция в Швецию

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              Ну, так а я всю жизнь свою национальность называю -- дружба народов... Коротко и ясно.
                              Да все мы этой национальности. У меня мама украинка, отец русский, а дед вообще поляк.

                              Comment

                              Working...
                              X