Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сохраняем молодость и красоту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    re: Сохраняем молодость и красоту

    Не лампа с красным лучом? У меня такая, они действительно восстанавливают коллаген. Но проще купить лампу, она всего 300$, чем за сеанс платить 70$ (их надо делать 4 раза в неделю).
    Яго, лазер у нас стоит от 5.000 и плюс. Это как подтяжка, делают ее в пластике. Мне не надо еще, но потом сделаю, лет через 10, у нее заживление 2 недели, причем день в клинике. Такой лазер ты делала?

    Comment


    • #47
      re: Сохраняем молодость и красоту

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Не лампа с красным лучом? У меня такая, они действительно восстанавливают коллаген. Но проще купить лампу, она всего 300$, чем за сеанс платить 70$ (их надо делать 4 раза в неделю).
      Яго, лазер у нас стоит от 5.000 и плюс. Это как подтяжка, делают ее в пластике. Мне не надо еще, но потом сделаю, лет через 10, у нее заживление 2 недели, причем день в клинике. Такой лазер ты делала?
      Не знаю... Сказали аппарат, производство Израиль. Такой красный луч, диаметр небольшой около 1 см. Больновато, но больше страшно от этих ударов. Горит в месте удара. Врач сам выставляет мощность, попросишь сделают помощнее. В результате, кожа ровная, нет красных пятен. Стоит копейки около 50 дол за процедуру...
      А я побежала уксус искать,и не нашла Надо будет ехать в Питер.

      Comment


      • #48
        re: Сохраняем молодость и красоту

        Отчитываюсь по лампе.
        Кожа на скулах стала упругой, чистой. Даже муж обратил внимания: лицо как после маски с подтяжкой, но таким и остается.
        Выложу фото лампы позже.

        Comment


        • #49
          re: Сохраняем молодость и красоту

          А можно виноградный уксус? Нет, яблочного, не могу найти.

          Comment


          • #50
            re: Сохраняем молодость и красоту

            Нет, нельзя. мы и так подменяем тут.
            Поищите в нете гликолевая кислота 30%, и пыталась поискать по русским сайтам для тебя, но у меня ограниченный доступ.

            Comment


            • #51
              re: Сохраняем молодость и красоту

              Ищу тему, а она здесь
              Atlas я уже пробивала эту тему... Косметолог наотрез отказывается продовать хоть часть, этого драгоценного зелья Я посмотрела у нее такая темная медицинская банка... Я спрошивала где купить, косметолог сказал, что -мне- НИГДЕ. Только для медучереждений.
              А этот ...глюколь у нас продают в банках по 250 кг, по 91 руб за кг. Так я подозреваю, что это не тот...
              Вообще, этот пилинг очень классная штука, но не многие о ней знают. А кому рассказывают косметологи, суть пиллинга, наотрез отказываются его делать. Правда, мне моя врач рассказывала, что когда женщине говоришь, что на лицо накладывается кислота 30%-50%-70%, по желанию, наши женщины говорят - НЕТ!
              Попробую с яблочным уксусом...

              Comment


              • #52
                re: Сохраняем молодость и красоту

                Atlas я уже пробивала эту тему
                ЛОЛ откуда знаещь, что я Атлас?

                У тебя есть Paypal? Я себе такую купила пару дней назад. Они шлют по всему миру не только в США. Вот, посмотри эту кислоту.

                http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...=STRK:MEWNX:IT

                Comment


                • #53
                  re: Сохраняем молодость и красоту

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  ЛОЛ откуда знаещь, что я Атлас?

                  У тебя есть Paypal? Я себе такую купила пару дней назад. Они шлют по всему миру не только в США. Вот, посмотри эту кислоту.

                  http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...=STRK:MEWNX:IT
                  Спасибо!!! за наводку. Попытаюсь купить.

                  А про Atlas.....Ну так форум читаю... А Вас тут мало и Вы все на виду Вообщем, быть бодрым, лучше чем усталым

                  Comment


                  • #54
                    re: Сохраняем молодость и красоту

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    Отчитываюсь по лампе.
                    Кожа на скулах стала упругой, чистой. Даже муж обратил внимания: лицо как после маски с подтяжкой, но таким и остается.
                    Выложу фото лампы позже.
                    А можно поподробнее о этой лампе,что она делает и если можно посоветуйте какую лучше купить

                    У меня в штатах 2 печальных опыта посещения салонов ,один по чистке лица как правельно заметила Бодрый Глобус им запрещено давить поэтому как зашла так и вышла ,сделали массаж и примочки ,и ВСЕ отдала порядком $150 правда все было порядком часа.А второй когда ходила на пилинг ,недели 2 ходила с обожженой кожей ,все с тех пор никаким салонам не доверяю

                    Глобус а скажите моя подруга делет маску 2% гидропирит с кремом для бритья ,после такой маски у нее все черные точечки уходят ,как она говорит лицо отбеливает ,не вредно ли это и может посоветуете что нибудь от пор ,у меня нет пока морщин но замучалась с порами ,лицо быглядит сильно пористым около носа((

                    Comment


                    • #55
                      re: Сохраняем молодость и красоту

                      По лампе я очень долго разбиралась в волнах и силе накале, их несколько сортов.
                      Baby Quasar за 400$, она хорошая, но маленькая, на лицо уходит 1 час (делать надо лицо с захватом 1 см).
                      Я купила Anti Aginf LighStim .Oна больщая и на лицо уходит 20 минут (я не делаю лоб, у меня ботокс, она рассасывает ботокс).
                      Красные лучи подпитывают deep layer skin и восстанавливают коллаген. Я поместила и картинки в моем блоге. Лапа классная, у меня кожа такая плотная стала.
                      Поры у вас от комедоничеких кремов. Даже самые дорогие - забивают кожу. Даже могут забить под глазами, получаются белые такие пупырошки. Эта так скапливается жир от кремов - ужас.
                      Надо обязательно делать пиллинг, тем же гликолем, он снимает слой мервечины.

                      Еще у меня огромная банка 60% Хиулароновой кислоты с 20% Матриксил 3000 - на коллаген. Помазать этим - потом лампа.

                      Ждала сегодня мою дерма-машину, не пришла, наверное, на сл. неделе, тогда отпишусь по ней.

                      Comment


                      • #56
                        re: Сохраняем молодость и красоту

                        У меня еще есть шетка Clarisonic смывать косметику. Она на принципе sonic. Она давно у меня. Хорошая тоже.

                        Comment


                        • #57
                          re: Сохраняем молодость и красоту

                          [QUOTE]
                          Originally posted by Бодрый Глобус
                          По лампе я очень долго разбиралась в волнах и силе накале, их несколько сортов.
                          Baby Quasar за 400$, она хорошая, но маленькая, на лицо уходит 1 час (делать надо лицо с захватом 1 см).
                          Я купила Anti Aginf LighStim .Oна больщая и на лицо уходит 20 минут (я не делаю лоб, у меня ботокс, она рассасывает ботокс).
                          http://store.lightstim.com/product_p/003.htm вы эту имеете ввиду?
                          почитала интересная штука ,надо купить
                          Поры у вас от комедоничеких кремов. Даже самые дорогие - забивают кожу. Даже могут забить под глазами, получаются белые такие пупырошки. Эта так скапливается жир от кремов - ужас.
                          Я вообще то кремами не пользуюсь никакими да и косметики минимум
                          а поры видно ,спасибо попробую пилинг делать
                          Надо обязательно делать пиллинг, тем же гликолем, он снимает слой мервечины.
                          гликоль это ту что вы ссылку на е-бае давали?
                          много задаю вопросов но заинтересовалас- вашими рецептами ,советами,а я больше доверяю когда человек на себе все пробовал чем рекламам))

                          Comment


                          • #58
                            re: Сохраняем молодость и красоту

                            почитала интересная штука ,надо купить
                            вот моя, купите, не пожалеете...
                            вот моя.

                            Comment


                            • #59
                              re: Сохраняем молодость и красоту

                              заказала))))
                              Спасибо будем пробовать
                              еще вопрос а после или до надо что то наносить на кожу или ненадо?

                              Comment


                              • #60
                                re: Сохраняем молодость и красоту

                                У меня там в блоге написан рецепт.
                                Я делаю так: мытое лицо, заварить зеленый чай на 3 пакета на 1/3 чашки и промочить лицо, дать впитаться чаю.
                                Потом наносищь состав от FirmSkin (60% Hyaluronic + Matrixyl 3000), on продается на ебее, но поищи FIRMSKIN, у них магазин и они дешево продают (29$ банка больщая), наносишь на лицо и потом лампой прижимаешь лампу близко к лицу начинаю от носа/щек, держать 3 минуты, потом так всю площадь до шей, на thyroid не надо.
                                Посмотри, если не понравится, у них вернуть можно за 30 дней.

                                Comment

                                Working...
                                X