Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сохраняем молодость и красоту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    re: Сохраняем молодость и красоту

    Я ходила здесь в дорогой салон чистку делать - это был ужОс - лицо было потом красное неделю - выброшенные денги на ветер... с тех пор я в салоны не хожу, боюсь...

    Comment


    • #32
      re: Сохраняем молодость и красоту

      Originally posted by Бодрый Глобус
      По утрам делаем костный массаж из моего блога.
      Всего 4 минутки, лицо приобретает четкий контур, скулы аж как горы выступают - как у моделей, глаза увеличиваются - происходит лимфооттек.... любуемся собой....
      Я пошла по ссылке про костный массаж в Вашем блоге и возник вопрос: какова техника массажа? Нужно нажимать как показано на картинках в течение какого-то времени? То есть - держать нажатие на точки пять секунд или несколько нажатий? Картинки понятны, куда нажимать и так далее, а вот как это делать - не очень...

      Помогите, пожалуйста! Спасибо заранее!

      Comment


      • #33
        re: Сохраняем молодость и красоту

        Я пошла по ссылке про костный массаж в Вашем блоге и возник вопрос: какова техника массажа? Нужно нажимать как показано на картинках в течение какого-то времени? То есть - держать нажатие на точки пять секунд или несколько нажатий? Картинки понятны, куда нажимать и так далее, а вот как это делать - не очень...
        надо ОЧЕНЬ сильно нажимать от тыльной стороны ладони по линиям массажа. Приложите ладонь под скулы, ок? Теперь жмите от носа к вискам, очень сильно. Делать по 5 раз на зону. Произойдет отток лимфы. Должно быть приятно-больно. Это не расслабляющий массаж, он болезненный.

        Comment


        • #34
          re: Сохраняем молодость и красоту

          Мне интересны техники из других стран, пожалуйста, делитесь, это дискуссия. Мне интересно, что работает для вас.

          Comment


          • #35
            re: Сохраняем молодость и красоту

            Да, массаж костный, мы массируем кость, через кожу и жир. Может это поможет?

            Comment


            • #36
              re: Сохраняем молодость и красоту

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Это не расслабляющий массаж, он болезненный.
              Да уж, это точно - особенно на бровях.

              СПАСИБО!!!

              Comment


              • #37
                re: Сохраняем молодость и красоту

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Мне интересны техники из других стран, пожалуйста, делитесь, это дискуссия. Мне интересно, что работает для вас.
                Facersize by Carol Maggio, упражнения для мышц лица, мне очень нравится. Я начала делать упражнения относительно давно - пару лет назад - и изменения явно видны (хотя я занимаюсь бессистемно и делаю не все упражнения).

                После того, как я узнала про эту систему (скорее, просто комплекс упражнений), начала читать про похожие системы у других авторов. Тем не менее, есть противоположные точки зрения, вроде той, которой придерживается, например, Paula Begoun, которая заявляет в своем блоге (достаточно агрессивно ), что любые упражнения очень вредны, так как растягивают мыщцы лица. Я не сказала бы, что это приводит к растяжению и провисанию мышц - скорее наоборот. Вероятно, если это делать неправильно - возникнут какие-то негативные эффекты. В общем, пока мне не очень понятно, но упражнения я время все равно делаю и эффект мне очень нравится.

                Comment


                • #38
                  re: Сохраняем молодость и красоту

                  Olesya,

                  Carol Maggio я знаю, мне нравятся ее техники.
                  У меня есть все техники на лицо (включая Face-flex, Аgeless от Лу Лу (видео и книга), у меня код-пасс на форум от Фасе-флекс. Я кое-что принимаю, например, на подбородок, но лоб не трогаю, его надо оставлять статичным.

                  Я купила микродермабрассион машину сегодня. Подумала, в салон надо ходить 6 раз - 600$, дешевле машина обойдется, тем более, она самая лучшая. Вот придет - буду экспериментировать. Машина называется Timepeel. Я долго выбирала и выбрала diamond heads.

                  Comment


                  • #39
                    re: Сохраняем молодость и красоту

                    Химический пилинг.
                    как делать. Покупаем 30% гликолик-кислоту (на ebay), oна стоит около 9-11%. наносим на чистое лицо на 6 минут (не больше 10!), будет очень гореть, не паниковать и be calm.
                    Смыть лицо и нанести какой-нибуть детский крем или emu oil. Делать 2 раза в неделю. В салоне это стоит 30$.

                    Это называется acute inflamation. Один из заморочек для коллагена и красивой кожи.

                    Comment


                    • #40
                      re: Сохраняем молодость и красоту

                      а чем заменить эту кислоту еще? Может разбавить уксусную 70%? Тоже кислота... правда, в каких нибудь больших количествах + еще добавить туда что-нибудь?
                      Потому что тот пилинг что у нас продается, под названием "Пилинг" - это пшик.

                      Comment


                      • #41
                        re: Сохраняем молодость и красоту

                        Яго, давай на ты.
                        Купи яблочный уксус. Он тоже похож на этот гликоль. Классная штука, я скажу тебе.
                        Попробуй неразведенным, если будет гореть - добавь зеленого чая полчащки.
                        Не покупай дорогие препараты, это все консервированная туфта.

                        Comment


                        • #42
                          re: Сохраняем молодость и красоту

                          Ой, глобус я тебя обожаю Правда. Какая экономия с твоими советами! А то как в салон придешь так пол дня потратишь, так еще и карман минимум на 100 дол опустеет.
                          У нас тут по телевизору рекламу показали, аппарат насыщает кожу коллагеном - принцип, защемляет кусочек кожи, и идет импульс какой-то, типа электрического итак они перемещают по лицу.... мне кажется тоже туфта. Разве такое возможно?

                          Comment


                          • #43
                            re: Сохраняем молодость и красоту

                            Какой аппарат, есть гальванические, есть утрасаунд? Какой фирмы?
                            Я тут исследовала местные салоны, единственное, что боюсь сама делать - лазер, остальное - такие слабые машины, со слабым импульсом, а берут 130$ за микродермабрасион.
                            Аппараты надо иметь, они очень полезные, но в салоны не ходи.
                            какие кремы у тебя, чем пользуешься? Ретинолом пользуешься? Этот крем надо покупать, его делают при высоком давлении. Ретинол, лазер, ботокс и пилинг (accute inflammation) - единственное, что делает кожу молодой.

                            Comment


                            • #44
                              re: Сохраняем молодость и красоту

                              Я использую Мэри Кор. Вроде профессиональная косметика. Без запаха, не жирная. Мне нравиться. А я вот лазер делала, он тоже разный. Один раз мне врач мужчина такую мощность поставил.... 2 недели с ожогом ходила.
                              а аппарат для коллагена - не знаю, только рекламу по телевизору увидела, раздумывала идти ли.

                              Comment


                              • #45
                                re: Сохраняем молодость и красоту

                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                Ретинол, лазер, ботокс и пилинг (accute inflammation) - единственное, что делает кожу молодой.

                                Не единственное... Если много жрать джанка, не высыпаться, много пить и курить, то никакие процедуры не помогут...

                                Comment

                                Working...
                                X