Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сохраняем молодость и красоту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    re: Сохраняем молодость и красоту

    Слушайте, ну рецепты конечно интрестные Но некоторые из них страшно пробовать, особенно с аспирином и уксусом. а аспирин как на кожу действует?

    Comment


    • #17
      re: Сохраняем молодость и красоту

      "The History of My Skin by Charles Simms" (C)

      Comment


      • #18
        re: Сохраняем молодость и красоту

        Китайский художник Чэн Юн в своих работах представил женщину как письмо, написанное шрифтом Брайля (шрифт для слепых). Понять смысл письма можно только через прикосновение кончиками пальцев.

        Comment


        • #19
          re: Сохраняем молодость и красоту

          аспирин как на кожу действует?
          Это салициловая кислота, то, что в основе Proactive, заживляющее.
          Уксус надо не обычный, а яблочный. Это анти-оксидант, полирует кожу.

          Comment


          • #20
            re: Сохраняем молодость и красоту

            Хочу поделиться с одним продуктом из Японии, который мне очень нравится. Я пыталась его сформулировать сама, но все не то, не то...
            Продается также подделка под него фирмы Lumina, но все не то.
            Продукт дорогой, можно посмотреть на ебаее.
            Кожа после него - как бархат, умылся и никакого крема не надо.

            Deep Cleansing Oil

            Superstar. Try this amazing cleanser and you’ll see why it’s our most popular product worldwide. Dirt, excess oil, makeup—even waterproof mascara—and other pore-cloggers dissolve easily, leaving your face a grime-free zone that is soft to the touch. Its unique water-soluble formula rinses completely, so you’ll never see a greasy residue. Olive oil and vitamin E help ensure you won’t see dryness either.


            Comment


            • #21
              re: Сохраняем молодость и красоту

              У меня такой вопрос, кто нибудь, подкажите помаду в коралловых тонах. Коралл-абрикос. Я купила Prescriptive gloss, но он очень have a very little staying power. Какие помады у Шанели? Стоит ли тратится?

              Comment


              • #22
                re: Сохраняем молодость и красоту

                Ой, Глобус если я после Ваших маск буду также как Вы выглядеть побежала делать аватарка супер
                А я лично очень глину голубую уважаю. После нее лицо .... как у младенца попка

                Comment


                • #23
                  re: Сохраняем молодость и красоту

                  Я купила себе LighStim, пользую 2 недели.
                  Кожа стала более упругой, но суховатой, хотя я пользую huylaronic acid и пью 2 стакана воды до процедуры.
                  Кто-нибудь делал эти процедуры профессионально? Один сеанс стоит 50$ в салоне.
                  Так что пока я экпериментирую...

                  Comment


                  • #24
                    re: Сохраняем молодость и красоту

                    huylaronic acid - это как?
                    мне очень понравилась пиллинги профессиональные. Правда, дорого и больно. Зато лучше пластических операций впоследствии.

                    Comment


                    • #25
                      re: Сохраняем молодость и красоту

                      Originally posted by Бодрый Глобус
                      Массаж сухой щеткой.
                      У меня около 10 щеток. Самые лучшие я покупала на базаре в Минске (из Греции, Турции). Обязательно нат. щетина. Должна быть упругой.

                      Растираем тело перед душем около 6 минут до боли и красноты. начинаем с пяток и идем вверх - до груди (нельзя).
                      Тело должно гореть. Потом - душ. Смываем мертвячину.
                      Тело happy - мы любуемся собой....
                      Ты любуешься собой, а мы только твоим отражением на ковре!!!

                      Comment


                      • #26
                        re: Сохраняем молодость и красоту

                        пиллинги профессиональные
                        Это на основе AHA & BHA? Oт них кожа слазит клочками, а потом как молодая?
                        Я не делала профес.пиллинг, я сама делаю энзимовые маски.

                        hyaluronic acid - используют в составе Рестилайна. Это очень сильно увлажняющий препарат. Он концентрирует влажность на коже 1:90.000. Продается в порошке и можно добалять его в любые крема, но только 1%.

                        Comment


                        • #27
                          re: Сохраняем молодость и красоту

                          Originally posted by Бодрый Глобус
                          Это на основе AHA & BHA? Oт них кожа слазит клочками, а потом как молодая?
                          Я не делала профес.пиллинг, я сама делаю энзимовые маски.

                          hyaluronic acid - используют в составе Рестилайна. Это очень сильно увлажняющий препарат. Он концентрирует влажность на коже 1:90.000. Продается в порошке и можно добалять его в любые крема, но только 1%.
                          Да! Точно, только сначала кожа вся красная, ходишь с ожогом, потом она уже слазит. Многие говорят что им не больно, а по мне так процедура очень-очень даже болезненная стоит около 70 дол. Надо сделать штук 8-10, но результат впечатляет, кожа ровная, свежая.
                          AHA & BHA? Сама не знаю что это, но предпологаю.... Мне делали такой пиллинг - кислота, потом нейтралезатор кислоты (такое ощущение что лицо загоратся). И другой - кислота, и ее просто, смывали.
                          hyaluronic acid - используют в составе Рестилайна. Хочу! Где такое купить? Подазреваю только в штатах.
                          А Вы Ботокс не делали?

                          Comment


                          • #28
                            re: Сохраняем молодость и красоту

                            Знаю я такой пиллинг! Он полезный, но после него лицо как мясо сырое, надо дома сидеть 3 дня. Потом кожа нарастает молодая.

                            Ботокс у меня сначала было 70 сс, а в последний раз он сказал, что мне надо МЕНЬЩЕ Ботокса и сделала 50 сс. Мышцы привыкли оставаться статичными. Рестинлайн вкалывается в линии возле носа, но мне пока не надо. Я делаю костный массаж и он поддтягивает все лицо обалденно!

                            А что у вас еще есть в салонах? Делитесь опытом!

                            Comment


                            • #29
                              re: Сохраняем молодость и красоту

                              Поделюсь впечатлением от Ботокса. Я сделала Ботокс впервый раз 2 года назад. РАЗАЧАРАВАЛАСЬ! Они забыли сказать что пить (в смысле выпивать) нельзя после процедуры. А у меня у подруги была свадьба..... Вообщем не подействовал.
                              Еще, у нас в салонах говорят, что Ботокс не делают в носогубные складки.... Короче впаривают процедуру, какого-то геля. Гель вводят в морщинку от носа до губ. Это намного дороже Ботокса и больнее.
                              А в салонах у нас много чего... Я вот давно не ходила, поэтому много чего сказать не могу.
                              Костный массаж это как? А в ЮС есть в салонах услуга по чистке лица Или это только Российское?

                              Comment


                              • #30
                                re: Сохраняем молодость и красоту

                                Короче впаривают процедуру, какого-то геля.
                                Это и есть Рестилайн с Хаулароник кислотой! Оно желеобразное.
                                Ботокс делают на лоб и глаза. Вам наверное вкололи левый Ботокс, я пила вино в тот же день и нормально. Да, перестаешь потеть вообще - такой у меня был side-effect.
                                Чистку делают, но тут запрещено давить лицо. Просто массируют и делают маски. как бы нельзя делать ничего глубокую чистку. Моцно потерять лицензию во Флориде. Они также в салонах не чистят кутикулы ногтей. Им запретили год назад из-за инфекций.

                                Comment

                                Working...
                                X