Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дорогие наши мужчины

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Дорогие наши мужчины

    Такое впечатление что на носу не Новый год, а 23 февраля, какую тему не открой, а там про мужчин.......

    Comment


    • #32
      Re: Дорогие наши мужчины

      Originally posted by Виктория.Л
      Такое впечатление что на носу не Новый год, а 23 февраля, какую тему не открой, а там про мужчин.......
      в какую тему не войди - а там одни мы, любимые и красивые тусуемся

      Comment


      • #33
        Re: Дорогие наши мужчины

        Вчера разговорились со своим дедушкой, в молодости кубанский казак, черный вьющийся волос, рост высокий, так вот говорит, что приходя на танцы, приглашал ни первых красоток, которые уже выглядывали из-за плеча танцующего с ними, а неприметных, может даже некрасивых, которых никто приглашать не станет Чем меня и поразил..
        Нес один букет васильков жене своей, как с полигона шел домой, а второй маленькой дочке, которая сидела на горшке и наяривала на гармошке детской (приучил с малолетства, потом намучались с ней кавалеры )
        Вот такие они настоящие мужчины!

        Comment


        • #34
          Re: Дорогие наши мужчины

          а неприметных, может даже некрасивых
          говорят, такие, самые верные жены

          Comment


          • #35
            Re: Дорогие наши мужчины

            Originally posted by seven View Post
            Вчера разговорились со своим дедушкой, в молодости кубанский казак,.. )


            Ой, Севен, прости. Насмешила.

            В молодости кубанский казак, а в старости минский еврей. Так что ли?

            У меня мамка тоже казачка из Ставропольского края, только терская. Хотя я разницы особой не понимаю.

            Comment


            • #36
              Re: Дорогие наши мужчины

              Originally posted by fisherman View Post


              Ой, Севен, прости. Насмешила.

              В молодости кубанский казак, а в старости минский еврей. Так что ли?

              У меня мамка тоже казачка из Ставропольского края, только терская. Хотя я разницы особой не понимаю.
              это ты не понимаешь, а для них это знаешь как много значит- вчера 83 года исполнилось, записали ему на DVD серию передач Играй, гармонь на Кубани- слезы аж у него навернулись, как услышал те песни, и вспомнил, что в детстве было голодно, и как тифом переболел, как мамка выходила, и как немцы по станице ехали, и как речка Кубань из берегов выходила, что с небом сливалась, и как снега было много, что аж зайцы верхушки яблонь в садах обгрызали, и как первая любовь с бандитами связалась и до Одессы подалась, и как фильмы привозили: в поле какую-то констукцию ставили и запускали ночью, когда вся молодежь соберется! Зов сердца, понимаешь, 83, а едет летом этим на родину, к семье, вина домашнего испить!

              Comment


              • #37
                Re: Дорогие наши мужчины

                с форума анимешников
                ууу яой фигня, настоящие парни смотрят хентай!
                ххх настоящие парни асфальт укладывают в -30....
                я когда служил, зиму мы в горах провели. казарма была - тупо коробка без отопления и всего прочего. на стёклах лёд с палец толщиной, от ветра птицы на одном месте зависали (летит вперёд, ветер дует назад. скорости одинаковые, и висит на одном месте).
                дык нам привезли брусчатку, которая должна была ещё летом придти. и заставили нас отцы командиры укладывать эту брусчатку под мокрым снегом.. раз в 4 часа бегали погреться.... хз скока градусов было, у нас градусников не водилось.
                а летом, как обычно в узбекистане, 30+-40+, песок в глазах, песок в носу, песок на зубах, песок в трусах...)

                Comment

                Working...
                X