Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дорогие наши мужчины

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Дорогие наши мужчины

    Это.... можно, я покажусь не столь эстетичной. Но дэнса надо, чтобы согреться (у нас -33 С), пляшем...

    [YOUTUBE]qgVEB5eXm_U[/YOUTUBE]

  • #2
    Re: Люблю Меладзе, но

    минус 33 - опасно для жизни

    Comment


    • #3
      Re: Люблю Меладзе, но

      Originally posted by seven
      минус 33 - опасно для жизни
      я работал в России при минус 33 на открытом воздухе в течении двух недель - бодро. Очень бодро. Каждые 30-40 минут бегали в вагончик отогреваться и пить горячий чай, иначе было просто нереально. Деревья трещали, было даже слышно.

      Comment


      • #4
        Re: Люблю Меладзе, но

        мы с Эллой уже как-то поднимали эту тему. Низкий поклон тем людям, работающим в таких условиях, всем работягам- мужикам, сидящим под дождем в грязной земле и в мороз, и тем не менее делающим свою работу.. У меня лично они вызывают уважение.

        Comment


        • #5
          Re: Люблю Меладзе, но

          Originally posted by seven View Post
          мы с Эллой уже как-то поднимали эту тему. Низкий поклон тем людям, работающих в таких условиях, всем работягам- мужикам, сидящим под дождем в грязной земле и в мороз, и тем не менее делающим свою работу.. У меня лично они вызывают уважение.
          респект им преогромнейший! И хорошо, если их после такой работы ждет дома заботливо приготовленный ужин и чистая одежда, а то ведь бывает иначе...

          Comment


          • #6
            Re: Дорогие наши мужчины

            Я аж прям растрогался. Какие у нас девчонки внимательные.
            Помню, когда я служил на Дальнем Востоке, то на одном из посторений, которое заняло в общей сложности минут 50 или около часа один из ребят отморозил пальцы. А стоять в сторю и шевелиться нельзя, так он, когда в казарму пришли, и пальцы у него начали оттаивать орал в голос. Я думал, он преувеличивает, а потом и со мной такая штуковина случилась несколько лет спустя, когда тянули кабель в новом здании. Вот тогда я вспомнил его крик. Это очень больно, когда пальцы оттаивают, поверьте.

            Comment


            • #7
              Re: Дорогие наши мужчины

              я в буран в теплом автобусе наблюдала, как мужики аварийно чинили водопровод в мокрых спецовках в мороз... и думала, это чей-то папа, и вечером на промерзшей груди будет его ребенок сидеть, возюкаться и отогреет его.

              Comment


              • #8
                Re: Люблю Меладзе, но

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                я работал в России при минус 33 на открытом воздухе в течении двух недель - бодро. Очень бодро. Каждые 30-40 минут бегали в вагончик отогреваться и пить горячий чай, иначе было просто нереально. Деревья трещали, было даже слышно.
                Я работал полгода при -45-50. Кайф я вам скажу.
                А вот вчера было плюс 28 и третий день такой туман, что солнца не видно. Тоже нравится

                Comment


                • #9
                  Re: Дорогие наши мужчины

                  Несколько лет назад я в Самаре работал, на рынке. Температура -36,-38 была.Около месяца держалась!Отогревались чаем и не только.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Дорогие наши мужчины

                    Когда служил в армии, около 30 лет назад. В Сибири (недалеко от г.Красноярск) стоял в карауле и тогда было около -45 градусов по Цельсию! Хотя был одет в тулуп и в валенки, это было что-то, словами не описать! Смена караула происходила через каждый час.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Дорогие наши мужчины

                      а у нас щас -30.сижу дома на улицу нос не показываю на работу не хожу))))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Дорогие наши мужчины

                        У нас сегодня минус 21. Но при нашей влажности это просто УХ! Работающим на улице, не позавидуешь.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Дорогие наши мужчины

                          У нас -37 утром было... и это в Поволжье. Слабо догнать?
                          Я таких морозов не помню...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Дорогие наши мужчины

                            Ой слабо Надо разогнаться издалека

                            Comment


                            • #15
                              Re: Дорогие наши мужчины

                              Originally posted by Elafonisi View Post
                              У нас -37 утром было... и это в Поволжье. Слабо догнать?
                              Я таких морозов не помню...
                              Краткая климатическая характеристика декабря в Среднем Поволжье (Самарская, Оренбургская, Саратовская, Пензенская, Ульяновская области):
                              Вторжения арктического воздуха вызывают резкие похолодания. При этом минимальная температура воздуха в отдельные ночи, преимущественно к концу месяца, может понижаться до -36, -40° (1976, 1984, 1986, 1996, 2002, 2007 гг.), в 1978 году до -41, -45°.За период наблюдений с 1977 по 2008 годы холодными были декабри в 1978, 1984, 1997, 2001, 2002 и 2007гг. с аномалией температуры воздуха -2,-8°, из них в 2002 г. аномалия на отдельных станциях достигала -10°, теплыми за этот период были 1979, 1980 – 1983, 1987, 1999, 2003, 2006, 2008 гг. со среднемесячной температурой воздуха на 2-6°, в 2006г местами на 7-8° выше средних многолетних значений.

                              Так что бывало и попрохладнее.

                              Comment

                              Working...
                              X