Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что всем не нравится, а вам нравится?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Многие не любят, а вот я люблю....

    ... часами...

    колитесь и вы.....;
    Ходить по магазинам... я шопоголик... лечить меня надо...

    Comment


    • #17
      Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

      Ну и хорошо, что шопоголик, экономику подтягиваете.
      А что покупаете? Все платьи??????

      Comment


      • #18
        Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Ну и хорошо, что шопоголик, экономику подтягиваете.
        А что покупаете? Все платьи??????
        Не только платьИ, причем покупаю, а потом почти все отношу обратно, после примерки дома. Позавчера в Банану Репаблик ходила только потому, что у меня был купон 25% офф... и мне ведь почти ничего не надо, но опять накупила всего... ужас...

        Правда, я себя оправдываю, что у меня теперь размер на один меньше, но все равно - я расточительница, позор мне...

        Comment


        • #19
          Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

          Я купила свитер красивый кашемир. ромбами из Банана Реп. И платье купила красивое от Cache. Туфли замшевые лоаферс from St.Jones.
          Помнишь мой купон на 100$ от талболтса? Еше лежит, не использовала.

          Comment


          • #20
            Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Я купила свитер красивый кашемир. ромбами из Банана Реп. И платье купила красивое от Cache. Туфли замшевые лоаферс from St.Jones.
            Помнишь мой купон на 100$ от талболтса? Еше лежит, не использовала.
            Да, обожаю качество свитеров из Бананы... Талботс - это тяжелый случай, у них в новых каталогах так все красиво, а на себя примеришь - кошмар на улице вязов...

            Comment


            • #21
              Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

              А еще мне нравится здоровое питание и здоровый образ жизни. Книжки на английском начала читать именно об этом. Прочла их уже с десяток. Странная я, правда?

              Comment


              • #22
                Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

                Еще мне нравится рано вставать утром. Иногда гладить. Люблю сдувать листья ветродувом со двора. Пилить упавшее дерево. Гулять почти каждый день быстрым шагом. Ходить в продуктовые магазины и читать ингридиенты на упаковках. Пить полусладкое белое вино, в отличие от американцев, которые пьют только сухое. Почти каждый раз есть только мидии в белом вине в итальянском ресторане. Заказывать в ресторанах только закуски или салаты.

                Comment


                • #23
                  Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

                  а я люблю убирать в квартире, включаю музыку и часа 4 пока все не начнет блестеть не успокаиваюсь, вообще мне мама говорила, что я через чур педантична, если у меня вещи в шкафу висят не так как я хочу или что то лежит не на своем месте я устраиваю скандал, и вообще "ховайтесь в жито" если мусаринку увижу, порву как Тузик тряпку
                  Люблю читать причем взахлеб - пока не дочитаю не успокоюсь, было такое, что неделю из квартиры не выходила, пока 5 частей романа не дочитала
                  Люблю готовить - только не одно и тоже и не для себя, а для кого то, всегда что то новое готовлю, найду новый рецепт в инэте и зову гостей на пробу
                  Ой и еще, даже не знаю как выразить это, Люблю не есть, не могу наедаться, мне плохо становится, мне проще не есть, я тогда себя хорошо чувствую, чашка кофе и я сыта О да и к этому я кофеманка, кофе - это мой личный сорт героина
                  Ой вспомнила, люблю запах только подкуренной сигареты

                  Comment


                  • #24
                    Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

                    От кофемана-кофеману...

                    Но, в-отличие от многих, меня теперь тошнит при запахе сигарет

                    Comment


                    • #25
                      Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

                      У моего брата была фишка:
                      он любил сортировать болты и гайки в коробочки. Знаете, из тул-бокса, где все в бардаке? Сидел часами...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        От кофемана-кофеману...

                        Но, в-отличие от многих, меня теперь тошнит при запахе сигарет
                        Не ну сам запах я не переношу, особенно в местах где много курильщиков, но вот именно запах только подкуренной сигареты - это нечто для меня, даже не знаю с чем сравнить

                        А почему именно теперь тошнит????

                        Comment


                        • #27
                          Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

                          Originally posted by Eliztabeth View Post
                          Не ну сам запах я не переношу, особенно в местах где много курильщиков, но вот именно запах только подкуренной сигареты - это нечто для меня, даже не знаю с чем сравнить

                          А почему именно теперь тошнит????
                          Потому что я раньше курила, но бросила и давно уже не курю... не знаю, не могу обьяснить - тошнит и все...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

                            Originally posted by Eliztabeth View Post
                            Ой вспомнила, люблю запах только подкуренной сигареты
                            This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

                            Comment


                            • #29
                              Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

                              я очень люблю дождь. Я бы жил в стране, где почти всегда идет дождь. Помните, как мокрецы в Хромой судьбе.. Только нужно чтобы дождь этот был не очень холодный, как в Минске осенью. Еще люблю стихию, когда ливень или снегопад - стараюсь как можно быстрее сесть в машину и прямо в непогоду.. Улицы обычно пустеют очень быстро в такие моменты... Едешь один - очень приятно..

                              Comment


                              • #30
                                Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

                                Originally posted by ULITKA View Post
                                я очень люблю дождь. Я бы жил в стране, где почти всегда идет дождь. Помните, как мокрецы в Хромой судьбе.. Только нужно чтобы дождь этот был не очень холодный, как в Минске осенью. Еще люблю стихию, когда ливень или снегопад - стараюсь как можно быстрее сесть в машину и прямо в непогоду.. Улицы обычно пустеют очень быстро в такие моменты... Едешь один - очень приятно..
                                так это Вам в Сиэттл прямая дорога.

                                Comment

                                Working...
                                X