Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что всем не нравится, а вам нравится?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

    еще очень люблю острое. Могу, к примеру, сгрызть перец хабанеро минуты за три... если кто знает кто такой хабанеро..

    по шкале Сковила, хабанеро более чем в 100 раз крепче всем известного джалапено и в 10 раз крепче кайенского перца..

    Comment


    • #32
      Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

      Люблю тоже дождь. Но когда он за окном
      Люблю мультики типа Famuly guy и South Park. Все говорят - глупые, а мне нравицца)))
      Люблю музеи, картинные галереи...
      Люблю грызть засохший хлеб, сырую морковку, редиску. Лук люблю))
      Люблю одиночество... иногда, когда его не слишком много)))
      Люблю спорить. Раньше даже любила скандалить, но потом надоело
      Люблю беспорядок в одежном шкафу и на рабочем столе. Иначе я не в состоянии там ничего найти)))
      Люблю спать на полу))
      Люблю мышек...
      Люблю запах свежей краски и ДСП-плит
      Люблю перечитывать любимые книги, пересматривать любимые фильмы и переслушивать любимые песни, пока не начитает от них тошнить)))
      Люблю общаться с людьми, которые чем-то отличаются от большинства
      Люблю полных людей. Они вызывают у меня безотчетную симпатию
      Люблю СЕБЯ

      Comment


      • #33
        Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

        Originally posted by Gal12 View Post
        Люблю тоже дождь. Но когда он за окном
        Люблю мультики типа Famuly guy и South Park. Все говорят - глупые, а мне нравицца)))
        Люблю музеи, картинные галереи...
        Люблю грызть засохший хлеб, сырую морковку, редиску. Лук люблю))
        Люблю одиночество... иногда, когда его не слишком много)))
        Люблю спорить. Раньше даже любила скандалить, но потом надоело
        Люблю беспорядок в одежном шкафу и на рабочем столе. Иначе я не в состоянии там ничего найти)))
        Люблю спать на полу))
        Люблю мышек...
        Люблю запах свежей краски и ДСП-плит
        Люблю перечитывать любимые книги, пересматривать любимые фильмы и переслушивать любимые песни, пока не начитает от них тошнить)))
        Люблю общаться с людьми, которые чем-то отличаются от большинства
        Люблю полных людей. Они вызывают у меня безотчетную симпатию
        Люблю СЕБЯ
        да ты - сангвиник.

        Comment


        • #34
          Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

          Originally posted by ULITKA View Post
          еще очень люблю острое. Могу, к примеру, сгрызть перец хабанеро минуты за три... если кто знает кто такой хабанеро..

          по шкале Сковила, хабанеро более чем в 100 раз крепче всем известного джалапено и в 10 раз крепче кайенского перца..

          Исследователи из государственного университета Нью-Мексико недавно обнаружили самый жгучий во всем мире перчик Чили. Бут Джолокиа (Bhut Jolokia), разновидность перца Чили, произрастающего в Ассаме, Индия, был занесен в книгу рекордов Гиннесса как самый жгучий перец Чили во всем мире, превосходящий по остроте предыдущего чемпиона Красная Савина.

          Во время повторения испытаний с измерением выделяемого тепла в скоувиллях (Scoville heat units (SHUs)), Бут Джолокиа достиг одного миллиона SHUs, почти удвоив показатель SHUs Красного Савина, для которого это число составило 577000.

          Доктор Пауль Босланд, директор института Чили-перца в Государственном университете Нью-Мексико, собрал семена Bhut Jolokia при посещении Индии в 2001. Босланд культивировал растения Bhut Jolokia под пестицидными клетками в течение трех лет, чтобы получить достаточно семени для завершения требуемых испытаний.

          Название Bhut Jolokia переводится “как призрак Чили”. Босланд считает, что растение так названо неслучайно. Чили настолько горячи, что вы испустите дух, когда будете есть его! Босланд добавил, что интенсивная концентрация высокой температуры Bhut Jolokia не пройдет незамеченной. Скорее всего, теперь его будут использовать в пищевой промышленности как приправу в пакетированных пищевых продуктах.

          Comment


          • #35
            Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            да ты - сангвиник.
            нет, я холерик)

            ________________________

            Comment


            • #36
              Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

              Originally posted by Gal12 View Post
              нет, я холерик)

              ________________________
              судя по тому, что любишь одиночество, ты - сангвинник.
              В этом типе смешиваются холерик и флегматик.

              Comment


              • #37
                Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

                Я смотрю, что здесь собрались все любители дождя, а тема у нас была о том, что всем не нравится, значит, если мне дождь не нравится - я буду исключением из правила...

                Мой сын до недавнего времени тоже любил дождь, а теперь вот переехал в место, где иногда подолгу идут затяжные дожди не переставая по нескольку суток... теперь он признается, что дождь ему слегка поднадоел...

                Comment


                • #38
                  Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

                  Я люблю, не сколько дождь, сколь грозу и ливень... меня просто прёт из помещения поближе к самому центру этого ... Моя жена и окружающие крутят у виска на такое ...

                  Обожаю ехать где то по автостраде в ливень или снегопад, да такой, что бы дворники не успевали чистить стекло - о-т-п-а-д..., в такую погоду дорога свободна (слабаки все дома остались)...

                  Люблю ручной труд... чем больше деталей, тем лучше, и чем кропотливей работа - тем больше нравится... (мало таких встречал).

                  Нравится большие семьи - где детей 5-6 и больше, а 10-12 это ва-А-а-ще круто... есть такие в нашем кругу друзей, и их семьи просто умиляют... (жаль, что таких мало).

                  Comment


                  • #39
                    Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

                    А у вас большая семья, простите?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

                      А я посуду люблю мыть. Бывает гости придут - застолье, гора тарелок, кастрюль, стаканов, а я еще не дожидаясь, пока все разойдутся, начинаю мыть.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

                        Originally posted by Dimski View Post
                        Бывает гости придут - застолье, гора тарелок, кастрюль, стаканов, а я еще не дожидаясь, пока все разойдутся, начинаю мыть.


                        Я тоже не люблю тянуть резину. Только гости на порог - я тут как тут с чайником горячим, с десертом. Ну, и "на посошок" предлагаю сразу.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

                          Originally posted by Dimski View Post
                          А я посуду люблю мыть. Бывает гости придут - застолье, гора тарелок, кастрюль, стаканов, а я еще не дожидаясь, пока все разойдутся, начинаю мыть.
                          Originally posted by fisherman View Post


                          Я тоже не люблю тянуть резину. Только гости на порог - я тут как тут с чайником горячим, с десертом. Ну, и "на посошок" предлагаю сразу.
                          Вот повезло вашим женам!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

                            Originally posted by Dimski View Post
                            А я посуду люблю мыть. Бывает гости придут - застолье, гора тарелок, кастрюль, стаканов, а я еще не дожидаясь, пока все разойдутся, начинаю мыть.
                            Я тоже. Как с детства впрягся в этот чор, так и продолжаю. Просто наслаждение. Сродни медитации.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

                              Какие у нас замечательные мужчинки!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Что всем не нравится, а вам нравится?

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                Какие у нас замечательные мужчинки!
                                Да и тетеньки наши ничуть не хуже

                                Comment

                                Working...
                                X