Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что всем нравится, а вам нет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что всем нравится, а вам нет?

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    вот для тех, кто не любит кошек!


    1.Кошка --- венец творения и представитель Высшего Разума.
    2.Все, что делает Кошка, правильно.
    3. Кошку следует обожать, лелеять и кормить.
    4. Жрачки много не бывает.
    5. Кошка может спать везде, а ты --- где позволит Кошка.
    6. Спихнул Кошку с дивана --- испортил себе карму.
    7. Не дал Кошке пожрать по первому требованию --- испортил себе карму.
    8. Не налил Кошке массандровского --- получишь в тапки.
    9. Кошка не ссыт . Кошка окропляет Божественной Росой избранные участки.
    10. Орать на Кошку --- себе хуже.
    11. Не дать Кошке Кота --- см. п.9.
    12. Кошка не царапается. Кошка метит вассалов.
    13. Кошка не орет по ночам, а издает Божественное Благозвучие.
    14. Метнул тапком в Кошку --- запорол всю карму нахрен.
    15. Кошка не раскидывает наполнитель из лотка, Кошка реконструирует ландшафт.
    16. Кошка не шкодит, снисходит до проявления интереса к бренному.
    17. Кошка не загаживает поверхности шерстью, Кошка придает поверхностям лоск и мягкость.
    18. Собаки --- чмо.
    19. Птички --- жрачка.
    20. Кто не проявил благоговения к Кошке, умрет позорно и после смерти превратится в тапки
    Забавно ...Меня кошки понимают и я их тоже, а у меня кошка просто фантастическое существо- она даже хлеб мне может принести, если я ее попрошу...Я про свою кошку на кошачьем форуме уже целые истории написала и ее все там любят

    Comment


    • Re: Что всем нравится, а вам нет?

      Originally posted by Monikaa View Post
      Забавно ...Меня кошки понимают и я их тоже, а у меня кошка просто фантастическое существо- она даже хлеб мне может принести, если я ее попрошу...Я про свою кошку на кошачьем форуме уже целые истории написала и ее все там любят
      Ой Вам нужно пообщатся с моей мамой, она дико любит кошек, они для нее, как дети, нет любимие детей, я думаю Вы бы нашли общий язык.

      Comment


      • Re: Что всем нравится, а вам нет?

        Originally posted by Eliztabeth View Post
        Ой Вам нужно пообщатся с моей мамой, она дико любит кошек, они для нее, как дети, нет любимие детей, я думаю Вы бы нашли общий язык.
        Я уже вашу маму люблю и у меня подруга во Флориде такая же!
        Я бы с вашей мамой общалась, но я не люблю писать по-русски на своем компе: у меня нет русской клавиатуры, а всякие виртуальные клавиатуры антивирусная программа быстро блокирует и отнимает все много времени...не уверена, что получится переписка...Aх, если бы ваша мама жила в моем городе (я хожу на американский форум, и в целях практики языка тоже)

        Comment


        • Re: Что всем нравится, а вам нет?

          Originally posted by Monikaa View Post
          Я уже вашу маму люблю и у меня подруга во Флориде такая же!
          Я бы с вашей мамой общалась, но я не люблю писать по-русски на своем компе: у меня нет русской клавиатуры, а всякие виртуальные клавиатуры антивирусная программа быстро блокирует и отнимает все много времени...не уверена, что получится переписка...Aх, если бы ваша мама жила в моем городе (я хожу на американский форум, и в целях практики языка тоже)
          Ой да это проблемка, моя мама и английский, как неба и земля.
          Но зато будете знать что на Украине живет Ваша родственная душа

          Comment


          • Re: Что всем нравится, а вам нет?

            Originally posted by Americanka View Post
            Вообще-то темка называется - Что всем нравится, а вам нет?
            Вообщето все страницы все пишут что лично они не любят))
            Вот и я написала
            Как правило нет людей которым все и вся нравится

            Comment


            • Re: Что всем нравится, а вам нет?

              Не люблю, когда делятся по душам heavy, грузят меня и спрашивают совета посторонние люди.

              Comment


              • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                Не знаю всем ли, но многим точно, нравится собственный день рождения. Я ненавижу. Просыпаешься и думаешь: «У этого дня есть всего одно хорошее свойство - через сколько то часов он точно кончится». Всё кажется неестественным. Почему не придёт толпа в обычный день с выпивкой, закуской, подарками. Я спрошу: «Чего вдруг?». А они: «А просто так. Нравишься ты нам Bacchus, вот мы подарков тебе и накупили». Это совсем другое дело было б.

                Comment


                • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                  Originally posted by Bacchus View Post
                  Не знаю всем ли, но многим точно, нравится собственный день рождения. Я ненавижу. Просыпаешься и думаешь: «У этого дня есть всего одно хорошее свойство - через сколько то часов он точно кончится». Всё кажется неестественным. Почему не придёт толпа в обычный день с выпивкой, закуской, подарками. Я спрошу: «Чего вдруг?». А они: «А просто так. Нравишься ты нам Bacchus, вот мы подарков тебе и накупили». Это совсем другое дело было б.
                  О, мы, кажется, родственные души в этом вопросе... так же себя чувствую в этот день...

                  Comment


                  • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                    А я плюс ко Дню рождения не люблю 8-е марта... я, конечно, понимаю, что надо мужчинам давать возможность хоть раз в году проявить внимание, только поэтому и терплю

                    Comment


                    • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                      Originally posted by Elenn
                      А я плюс ко Дню рождения не люблю 8-е марта...
                      Тогда вам замуж за американца и прямиком в Америку.

                      Comment


                      • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                        В Америку-то я не против, а вот "замуж" у меня уже есть Кстати, да, там можно будет вздохнуть свободно без 8-го марта...

                        Comment


                        • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                          Originally posted by Elenn View Post
                          В Америку-то я не против, а вот "замуж" у меня уже есть Кстати, да, там можно будет вздохнуть свободно без 8-го марта...
                          А может и нет ...Мой муж-американец меня поздравляет с 8-е марта, но я ему просто сказала, что так было раньше принято на старой Родине и этот праздник у нас не нес никакой полит. подоплеки ...Мне он теперь каждый раз на этот день что-нибудь и дарит...очень же приятно получать подарки

                          К своему списку еще добавляю peanut butter и воду со льдом

                          Comment


                          • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                            Originally posted by Monikaa View Post
                            ...Мне он теперь каждый раз на этот день что-нибудь и дарит...очень же приятно получать подарки
                            У нас с моей полвинкой, с самой свадьбы - "общая касса"
                            Не представляете, как это скучно
                            Любой подарок = минусок из общей копилки.
                            Что мне, что ей, что друзьям.
                            Может научиться делать "заначки" в стельках, матрасах и унитазах?
                            Что посоветуете, ЖЕНЩИНЫ!?

                            Comment


                            • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                              Что всем нравится, а вам нет?
                              очень не люблю массовые гуляния типа проводов зимы или ивана купала и дальше по списку- вообщем все эти шарахающиеся толпы.

                              Comment


                              • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                (пардон) обрезанные мужчины.


                                Есть разница??

                                Comment

                                Working...
                                X