Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ну-с,что будем брить? Подмышки!..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ну,что будем брить? Подмышки!..

    Originally posted by Borat4eva
    Ж-пу чтоли? __Или Ноги?
    Порвало. И про ноги тоже.

    Comment


    • #17
      Re: Ну,что будем брить? Подмышки!..

      А чо скажут, то и будем Плохого не скажут.

      Comment


      • #18
        Re: Ну,что будем брить? Подмышки!..

        Однозначно брить, терпеть не могу мужиков с волосатыми подмышками

        Comment


        • #19
          Re: Ну,что будем брить? Подмышки!..

          Originally posted by некто View Post
          Женские небритые подмышки.. Если честно - класс! Так сексуальн.......
          Originally posted by Allas35
          ой..не знаю....не знаю....)))
          Ах, ну, конечно, когда там не густой тропический лес, а так, маленькая, нежная щетинка, мягкая, забавная, волнительная, влажная.... Тёмные волосики на тонкой бледноватой чувствительной коже... Смотреть, трогать, ласкать.... А чуть ниже - там же вообще сокровище из сокровищ - два бычьих рога, два холмика, две газели - два, источающих мёд, сосца!.... Так, всё! Дальше дети до 16 - паа-пра-шу!

          Когда ты стоишь в душном июльском автобусе, люди как, шпроты в банке, потные, полураздетые, раздражённые.
          Проходит она, встала рядом, поправила сумку на плече, подняла руку, взявшись за поручень. Рука гибкая, стройная, совсем девичья, блузка без рукавов подчёркивает аккуратное круглое плечо. Его бы целовать! О боже!..
          Она немного разворачивается, чтобы перевернуть страницу журнала, и ты видешь сокровище, Святой Грааль, магическую точку Тха - божественную впадину - чуть небритую подмышку, поросшую мелкой тёмной и наверняка очень мягкой щетинкой.. От аромата, исходящего оттуда, сводит скулы. Слышны удары сердца, большой тёплый комок разворачивается внутри, блаженное тянущее удовольствие разливается по всему телу.... А,а,а,а,а! - хрипишь ты - а,а,а,а! - я хочу тебя!.. Но, автобус встряхивает, пассажиры, как шахматные фигуры, меняются местами, и вот перед тобой уже не соблазнительная молодая женщина, а старая, сгорбленная бабулька. От неё пахнет кошачей мочой, дряблая, сморщенная кожа висит сосульками. Сидящий внизу парень, ещё больше выворачивая шею, отворачивается к окну. Старушка вздыхает, перекладывает палку в другую руку а другую поднимает вверх, пытаясь достать до поручня. В прорези рукава окрывается её старческая, поросшая седыми волосами, неприятно пахнущая подмышка. Отвратительный, едкий запах душит тебя. А,а,а,а,!!! - в ужасе кричишь ты и, расталкивая, стоящих в проходя утомлённых духотой пассажиров, проскальзывешь в полуоткрытую дверь и выпрыгивешь из смрадного, соблазнительного и такого страшного автобуса.

          Comment


          • #20
            Re: Ну,что будем брить? Подмышки!..

            Originally posted by некто View Post
            Ах, ну, конечно, когда там не густой тропический лес, а так, маленькая, нежная щетинка, мягкая, забавная, волнительная, влажная.... Тёмные волосики на тонкой бледноватой чувствительной коже... Смотреть, трогать, ласкать.... А чуть ниже - там же вообще сокровище из сокровищ - два бычьих рога, два холмика, две газели - два сосца!.... Так, всё! Дальше дети до 16 - паа-пра-шу!

            Когда ты стоишь в душном июльском автобусе, люди как, шпроты в банке, потные, полураздетые, раздражённые.
            Проходит она, встала рядом, поправила сумку на плече, подняла руку, взявшись за поручень. Рука гибкая, стройная, совсем девичья, блузка без рукавов подчёркивает аккуратное круглое плечо. Его бы целовать! О боже!..
            Она немного разворачивается, чтобы перевернуть страницу журнала, и ты видешь сокровище, Святой Грааль, магическую точку Тха - божественную, чуть небритую подмышку, поросшую мелкой тёмной и наверняка очень мягкой щетинкой.. Сводит скулы, слышны удары сердца, большой тёплый комок разворачивается внутри, блаженное тянущее удовольствие разливается по всему телу.... А,а,а,а,а! - хочешь захрипеть ты - а,а,а,а! - я хочу тебя!..
            Кто-то явно перевозбудился. Вроде бы и не весна уже на дворе...

            Comment


            • #21
              Re: Ну,что будем брить? Подмышки!..

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Кто-то явно перевозбудился. Вроде бы и не весна уже на дворе...
              какие фантазии!!! книжну можно написать...))))

              Comment


              • #22
                Re: Ну,что будем брить? Подмышки!..

                Originally posted by Allas35 View Post
                какие фантазии!!! книжну можно написать...))))
                или по крайней мере историю болезни

                Comment


                • #23
                  Re: Ну-с,что будем брить? Подмышки!..

                  "Когда ты стоишь в душном июльском автобусе, люди как, шпроты в банке, потные, полураздетые, раздражённые.
                  Проходит она, встала рядом, поправила сумку на плече, подняла руку, взявшись за поручень. Рука гибкая, стройная, совсем девичья, блузка без рукавов подчёркивает аккуратное круглое плечо. Его бы целовать! О боже!..
                  Она немного разворачивается, чтобы перевернуть страницу журнала, и ты видешь сокровище, Святой Грааль, магическую точку Тха - божественную впадину - чуть небритую подмышку, поросшую мелкой тёмной и наверняка очень мягкой щетинкой.. От аромата, исходящего оттуда, сводит скулы. Слышны удары сердца, большой тёплый комок разворачивается внутри, блаженное тянущее удовольствие разливается по всему телу.... А,а,а,а,а! - хрипишь ты - а,а,а,а! - я хочу тебя!.. Но, автобус встряхивает, пассажиры, как шахматные фигуры, меняются местами, и вот перед тобой уже не соблазнительная молодая женщина, а старая, сгорбленная бабулька. От неё пахнет кошачей мочой, дряблая, сморщенная кожа висит сосульками. Сидящий внизу парень, ещё больше выворачивая шею, отворачивается к окну. Старушка вздыхает, перекладывает палку в другую руку а другую поднимает вверх, пытаясь достать до поручня. В прорези рукава окрывается её старческая, поросшая седыми волосами, неприятно пахнущая подмышка. Отвратительный, едкий запах душит тебя. А,а,а,а,!!! - в ужасе кричишь ты и, расталкивая, стоящих в проходя утомлённых духотой пассажиров, проскальзывешь в полуоткрытую дверь и выпрыгивешь из смрадного, соблазнительного и такого страшного автобуса."


                  Чуть не проблевался
                  По поводу женщин.Подмышки,ноги,линия бикини обязательно.Женщина должна быть ухоженной.Если все иначе то это ужа баба.
                  По поводу мужчин.А мне параллельно.Вопрос личной гигиены каждого.И отношения к нему людей.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ну-с,что будем брить? Подмышки!..

                    Закрыто, закрыто, закрыто - ЗАКРЫТО.

                    Comment

                    Working...
                    X