Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анально

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Анально

    Оль те у кого попа красивая они клизм не боятся))))))))))))))
    Мужики всегда комплексуют по поводу своей попы: стыдливо прикрываются руками, семенят, втягивают голову в плечи, смех да и только за ними наблюдать.

    Comment


    • #62
      Re: Анально

      Originally posted by natashka12
      Оль те у кого попа красивая они клизм не боятся))))))))))))))
      Я бы тоже не отказалась поставить клизму в накачанную попку )))))))
      Наташка12, ты тоже медик что-ли!?

      Comment


      • #63
        Re: Анально

        Когда начинала работать была МА,потом закончила на Санографера , а сейчас правда я больше по страховкам ,точнее между страховкий и клиентами ,докторами работаю))
        Паралельно доучиваюсь в медикал ло юниверсити ........
        Ну по сути с медициной дружу,а что? На прием хочешь записаться?))))))))))

        Comment


        • #64
          Re: Анально

          Originally posted by natashka12
          Ну по сути с медициной дружу,а что? На прием хочешь записаться?))))))))))
          Ну если только по вопросам страховки.

          Comment


          • #65
            Re: Анально

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Мужики всегда комплексуют по поводу своей попы: стыдливо прикрываются руками, семенят, втягивают голову в плечи, смех да и только за ними наблюдать.
            Мужики всегда комплексуют по поводу своей попы: стыдливо прикрываются руками, семенят, втягивают голову в плечи, смех да и только за ними наблюдать.

            Семенят? Что ты с ними делаешь что они семенят?

            Comment


            • #66
              Re: Анально

              Семенят? Что ты с ними делаешь что они семенят?
              Улыбнуло.
              ........................................

              Comment


              • #67
                Re: Анально

                Originally posted by борода68 View Post
                Ну если только по вопросам страховки.
                Ну я не совсем страховками занимаюсь ,я разбором полетов между страховыми компаниями ,докторами и клиентами ,но кое чего в страховках шарю ,если чего обращайся)))

                Ну вот а я думала побудешь нашим пациентом а мы с Олей твоими лечащими врачами,от чего хочешь вылечим))))))))))))))))))

                Comment


                • #68
                  Re: Анально

                  Ну вот а я думала побудешь нашим пациентом а мы с Олей твоими лечащими врачами,от чего хочешь вылечим))))))))))))))))))
                  Наташ, борода наша многогрешная, любит наверное, экстрим.
                  Признавайся, борода, а мы - тока свистни, подлечим и на ноги поставим.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Анально

                    Originally posted by natashka12
                    Ну я не совсем страховками занимаюсь ,я разбором полетов между страховыми компаниями ,докторами и клиентами ,но кое чего в страховках шарю ,если чего обращайся)))

                    Ну вот а я думала побудешь нашим пациентом а мы с Олей твоими лечащими врачами,от чего хочешь вылечим))))))))))))))))))
                    Е сть у меня одна заразная блезнь, называется "ХРОНИЧЕСКАЯ НЕХВАТКА ДЕНЕГ" !
                    Где подцепил эту заразу не помню, а как вылечиться от неё не знаю!

                    Вылечите меня уважаемые врачи, очень вас прошу!!!

                    ПС. Да, и ещё укол в попу, чтобы на хорошеньких женщин меньше заглядывался, а то иногда шею можно свернуть.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Анально

                      Originally posted by борода68 View Post
                      Е сть у меня одна заразная блезнь, называется "ХРОНИЧЕСКАЯ НЕХВАТКА ДЕНЕГ" !
                      Где подцепил эту заразу не помню, а как вылечиться от неё не знаю!

                      Вылечите меня уважаемые врачи, очень вас прошу!!!

                      ПС. Да, и ещё укол в попу, чтобы на хорошеньких женщин меньше заглядывался, а то иногда шею можно свернуть.
                      Тогда укол в шею, какая связь между шеей и попой может быть.
                      А нехватка денег это как посмотреть, может и нехватка, а может их столько сколько надо для творчества. Ну бубет бабок до фига, начнешь задумывать какие-то нереальные прожекты, опять не хватит, начнешь занимать, попадешь в долговую кабалу.... Короче как у Жванецкого-"консерватория, часные уроки, золото, ковры, хоусталь, суд, Сибирь..."

                      Comment


                      • #71
                        Re: Анально

                        Олечка здравствуй! Рад видеть тебя на форуме! Как продвигается обмен на пригород? А связь очень простая: "Шея из попы растёт.".

                        Comment


                        • #72
                          Re: Анально

                          Привет, Борода. Пока все о*кей-на. Как говорится, работы не было, но я договорился. Живем практически в Баскервиль холе.Перед окном какие-то болота-Гринпинская трясина, за балконной перегородкой сосед завывает какие-то молитвы, каждый день ожидаем вестей от собаки Баскервилей. Интернет мобильный, поэтому донесения от меня доходят реже, чем от доктора Ватсону Шерлоку Холмсу.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Анально

                            А мы тут, знаете-ли, об анальном ... ( попки обсуждаем - мужские, женские, плоские ), а Вы о Деньгах, о какой-то Работе. Земные Вы

                            Comment


                            • #74
                              Re: Анально

                              Originally posted by nagor View Post
                              А мы тут, знаете-ли, об анальном ... ( попки обсуждаем - мужские, женские, плоские ), а Вы о Деньгах, о какой-то Работе. Земные Вы
                              Да гдеж, чет я не замечала, чтобы Вы, nagor,активно обсуждали попки.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Анально

                                Ну и темы на форуме иммиграции в США...

                                Comment

                                Working...
                                X