Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анально

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Анально

    Originally posted by Александр88 View Post
    Ну и темы на форуме иммиграции в США...
    Да, мы такие разносторонние ребята.

    Comment


    • #77
      Re: Анально

      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
      Тогда укол в шею, какая связь между шеей и попой может быть.
      А нехватка денег это как посмотреть, может и нехватка, а может их столько сколько надо для творчества. Ну бубет бабок до фига, начнешь задумывать какие-то нереальные прожекты, опять не хватит, начнешь занимать, попадешь в долговую кабалу.... Короче как у Жванецкого-"консерватория, часные уроки, золото, ковры, хоусталь, суд, Сибирь..."
      С затянутым ремешком я уже пожыл, теперь хочется пару дырочек проколоть и ремешок расслабить. Я деньгами сорить не буду, а пусть они мне просто ляжку греют в заднем кармане брюк.

      Comment


      • #78
        Re: Анально

        Originally posted by ОЛЯ.66
        , за балконной перегородкой сосед завывает какие-то молитвы поэтому донесения от меня доходят реже, чем от доктора Ватсону Шерлоку Холмсу.
        Кстати о соседе, может у него заноза застряла где-нибудь в АНАЛЕ, вот он по зверинному и воет! Помогите товарищу, извлеките предмет! Отять-же и вам спокойней жыть будет.

        Comment


        • #79
          Re: Анально

          Originally posted by борода68
          Кстати о соседе, может у него заноза застряла где-нибудь в АНАЛЕ, вот он по зверинному и воет! Помогите товарищу, извлеките предмет! Отять-же и вам спокойней жыть будет.
          Не, они все оказались шибко верующими ребятами. Папа четверых детей не работает, молится по утрам, по субботам всей семьей в церковь. Порядок у них, это мы раздолбаи.

          Comment


          • #80
            Re: Анально

            Классная темка ! )))) Проголосую за 1-й вариянт сверху. Как грица, "своё не дам и чужое невозьму" ))

            Comment

            Working...
            X