Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анально

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Анально

    тема про ASSинезаторов....... неинтересно

    Comment


    • #17
      Re: Анально

      Если расценивать в общефилософском смысле...Наверное, основной вопрос - ты или тебя?

      Comment


      • #18
        Re: Анально

        Значит есть такой анекдот про нюанс:
        Петька подходит к Васильиванычу
        П: Васильваныч, а что такое нюанс.
        ВИ: Петька, я те лучше покажу, снимай штаны нагибайся....
        Васильиваныч сделал Петьку "анально" и говорит
        Вот смотри у тебя член в жопе и у меня член в жопе, но есть нюанс....

        Comment


        • #19
          Re: Анально

          Ахаха Блин такие смешные все

          Особенно Borat4eva , Чего вы там боитесь сломать, как об железный занавес?..)

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Если так сказать "Разношена"
          Аааа! Каашмар!

          Originally posted by Borat4eva View Post
          К тому же действительно клизму девушкам надо делать чтобы все культурно было.
          Так что я этим не занимаюсь.
          И правильно делаете))) Лишнее это, сама, без вашей помощи справится

          А если по существу, то в стабильных отношениях, между любящими людьми, мое мнение, анальный секс иногда, и по взаимности- имеет место быть

          Comment


          • #20
            Re: Анально

            Эх и насмешили же!!! А что, в самом деле все такие традиционники, что ли? Ребята, да это же скучно жить в таком случае!

            Девочкам, которые пробовали, но им не понравилось -- девчонки, вам просто немного не повезло. Попался партнёр, который тоже только пробовал, но сам понятия не имел, как и что надо делать.

            И мальчикам, которые "ни-ни" -- вообще-то анальному сексу так же, как и вагинальному, учиться надо! И это не "альтернативный" секс с целью "не залететь", а просто ещё один вид секса.



            Что-то вспомнилась одна присказка, которую один мой знакомый любил повторять. Правда, он рассказывал её по несколько другому случаю, но здесь, я думаю, тоже будет к месту.

            Французского Короля-Солнце спрашивает Кардинал: "Ваше Величество, ну, зачем Вам столько любовниц? Ваша жена, Королева Франции -- одна из красивейших женщин в стране! А Вы ей всё время изменяете..."
            На что Король поинтересовался: "Ваше Преосвященство, какое блюдо у Вас самое любимое?"
            -- Рябчики в черносливе.
            -- Я приглашаю Вас сегодня на ужин на рябчиков в черносливе.

            На следующий день Король опять пригласил Кардинала на рябчиков в черносливе, на следующий день -- опять, потом ещё раз -- и так в течение недели-двух...
            Через две недели Кардинал сказал Королю: "Ваше Величество, я Вас понял!!!"



            А за себя скажу -- я люблю разные блюда, если они хорошо и мастером приготовлены!

            Comment


            • #21
              Re: Анально

              Originally posted by dama_tref View Post

              Девочкам, которые пробовали, но им не понравилось -- девчонки, вам просто немного не повезло. Попался партнёр, который тоже только пробовал, но сам понятия не имел, как и что надо делать.

              И мальчикам, которые "ни-ни" -- вообще-то анальному сексу так же, как и вагинальному, учиться надо! И это не "альтернативный" секс с целью "не залететь", а просто ещё один вид секса.
              Как я уже и говорил, это на любителя.

              Originally posted by Печенька View Post
              Ахаха Блин такие смешные все

              Особенно Borat4eva , Чего вы там боитесь сломать, как об железный занавес?..)
              Железный занавес, сильно сказано.

              Originally posted by Печенька View Post
              И правильно делаете))) Лишнее это, сама, без вашей помощи справится
              Это Вы к чему? К клизме придираетесь, или к анальному сексу. Нда, самой себе клизму делать, наверно, не очень легко... Хотя девчонки, в большенстве своем гибкие, попроще чему мужикам.

              Originally posted by Печенька View Post
              А если по существу, то в стабильных отношениях, между любящими людьми, мое мнение, анальный секс иногда, и по взаимности- имеет место быть
              Тоже на любителя. С какой нибудь красивой шлю-кой, я мог бы этим заняться. Так сказать "One night stand", ну, а с той, кого я хорошо знаю, а особенно со своей девушкой, мне морали не позволяют.

              Опять же, если бы моя девушка была шлю-кой, то да, пожалуйста. Но, вот парадокс, не хочется мне со шл-шками отношений завязывать.

              Самое главное - девушки занимающиеся анальным сексом, не думайте, что я Вас тут обзываю (вышеопомянутой мной особой можно быть и не занимаясь анальным сексом ). Я тут сугубо о своих вкусах говорю .

              Comment


              • #22
                Re: Анально

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Тоже на любителя. С какой нибудь красивой шлю-кой, я мог бы этим заняться. Так сказать "One night stand", ну, а с той, кого я хорошо знаю, а особенно со своей девушкой, мне морали не позволяют.
                А вот этот момент мне всегда был очень интересен. Ведь хоть анально, хоть вагинально, хоть орально( с чьей угодно стороны) -- это же всё один и тот же человек! И вагина и анальное отверстие -- принадлежат одному и тому же телу, в котором одна и та же душа. Всё это вместе, как нечто единое целое, Вы вроде любите и уважаете. Что тогда мешает любить и уважать по-отдельности?

                Почему можно ласкать грудь, губы, плечи, шею, живот, вагину, наконец -- и почему нельзя делать тоже самое с аналом?

                Comment


                • #23
                  Re: Анально

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  А вот этот момент мне всегда был очень интересен. Ведь хоть анально, хоть вагинально, хоть орально( с чьей угодно стороны) -- это же всё один и тот же человек! И вагина и анальное отверстие -- принадлежат одному и тому же телу, в котором одна и та же душа. Всё это вместе, как нечто единое целое, Вы вроде любите и уважаете. Что тогда мешает любить и уважать по-отдельности?

                  Почему можно ласкать грудь, губы, плечи, шею, живот, вагину, наконец -- и почему нельзя делать тоже самое с аналом?
                  Хехе, ну я не знаю. Такой вот я!

                  Вспомнился момент в фильме "Аnalize that" (какое название подходящее для этой темы) когда главный герой спросил ДеНиро "Почему ты не можешь делать со своей женой того что делаешь со шлюхой?" на что ДеНиро ответил "WTF is wrong with you man? She kisses my kids goodnight with that mouth!!!"

                  Comment


                  • #24
                    Re: Анально

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Хехе, ну я не знаю. Такой вот я!

                    Вспомнился момент в фильме "Аnalize that" (какое название подходящее для этой темы) когда главный герой спросил ДеНиро "Почему ты не можешь делать со своей женой того что делаешь со шлюхой?" на что ДеНиро ответил "WTF is wrong with you man? She kisses my kids goodnight with that mouth!!!"
                    ДеНиру простительно... В его 100 лет и не такое можно брякнуть...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Анально

                      Originally posted by dama_tref
                      ДеНиру простительно... В его 100 лет и не такое можно брякнуть...
                      Вот тут можно много спорить. В реальности, насколько я помню он развлекался с Naomi Cambell, так что еще тот мужичок .

                      Comment


                      • #26
                        Re: Анально

                        Originally posted by nick.leviman
                        Если Вы так анти-анально настроены изначально, то зачем делаете опрос? Или вы ищете подтверждение чему-то?
                        Кстати вопросы неправильные. Должны быть примерно следующие вопросы в опроснике:
                        1. Никогда
                        2. Часто
                        3. Изредка "для игр".
                        4. Редко "случайно".
                        5. Только так
                        6. Только так, т.к. я гей
                        7. И анально и орально и стандартно.
                        Выбор интересный...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Анально

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Вот тут можно много спорить. В реальности, насколько я помню он развлекался с Naomi Cambell, так что еще тот мужичок .
                          Стало быть не зря он был моим секс символом в своё время...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Анально

                            во всём нужно умение. и чувство меры.
                            и в этом тоже

                            Comment


                            • #29
                              Re: Анально

                              почему нельзя делать тоже самое с аналом?
                              это самое грязное место, как его ни мой, хоть хлоркой шкреби. В одном грамме калла зиллионы бактерий, шлаков и паразитов.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Анально

                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                это самое грязное место, как его ни мой, хоть хлоркой шкреби. В одном грамме калла зиллионы бактерий, шлаков и паразитов.
                                а моя половина утверждает, что самое "оживлённое" место - ротовая полость...

                                Comment

                                Working...
                                X