Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мужчины в доме

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мужчины в доме

    Originally posted by Kunny View Post
    Сейчас наши мужчины надуют щеки, как индюки
    Ай, пущай дуются сколько им влезет, хоть павлиний хвост пусть у них вырастет... мне нисколько не завидно
    Зато мужчины не могут запоминать элементарные вещи. Например, если их посылаешь в магазин и НЕ даешь список, они принесут либо половину из того что было заказано, про остальное просто напросто забудут. Или половину совсем не того, что надо... И всегда спрашивают где лежат носки

  • #2
    Re: Наука в поле

    Originally posted by Elafonisi View Post
    И всегда спрашивают где лежат носки
    Это потому, что женщины их всегда прячут в стиральные машины

    Comment


    • #3
      Re: Наука в поле

      Originally posted by Pochemychker View Post
      Это потому, что женщины их всегда прячут в стиральные машины
      Только когда их надо постирать. Все остальное время носки лежат в специально отведенном месте, где кроме носков нарочно ничего больше не кладется. И все равно, координаты места с носками мужчинами благополучно забываются каждое утро...)))))

      Comment


      • #4
        Re: Наука в поле

        Originally posted by Elafonisi View Post
        Только когда их надо постирать. Все остальное время носки лежат в специально отведенном месте, где кроме носков нарочно ничего больше не кладется. И все равно, координаты места с носками мужчинами благополучно забываются каждое утро...)))))
        Не переживайте ... когда переедете в США - отведёте для носков отдельную тумбочку и её местонахождение сумеет выучить даже самый забывчивый мужчина

        Comment


        • #5
          Re: Наука в поле

          Originally posted by Pochemychker View Post
          Не переживайте ... когда переедете в США - отведёте для носков отдельную тумбочку и её местонахождение сумеет выучить даже самый забывчивый мужчина
          Ага, лет пять учил. Потом поменяли страну (вместе с квартирой). Еще несколько лет учил. Потом понадобилось снова менять место жительства. Но зато я уже стала умная: я в новый дом перевезла ту самую тумбочку, в которой обычно кладу его носки. Сработало!!!

          Comment


          • #6
            Re: Наука в поле

            Originally posted by Kunny View Post
            Ага, лет пять учил. Потом поменяли страну (вместе с квартирой). Еще несколько лет учил. Потом понадобилось снова менять место жительства. Но зато я уже стала умная: я в новый дом перевезла ту самую тумбочку, в которой обычно кладу его носки. Сработало!!!
            Рефлексы эксплуатируете?

            Comment


            • #7
              Re: Наука в поле

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Рефлексы эксплуатируете?
              Как бы их не эксплуатировали, именно данный очень медленно формируется...

              Comment


              • #8
                Re: Наука в поле

                Женщины вообще очень странные люди - они готовы пожертвовать удобством доступа к вещам в пользу каких-то мифических "порядка, красоты и убранности"

                Comment


                • #9
                  Re: Наука в поле

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  Женщины вообще очень странные люди - они готовы пожертвовать удобством доступа к вещам в пользу каких-то мифических "порядка, красоты и убранности"
                  Точно! Но перефразирую - стоит мужчине придти домой, весь "порядок, красота и убранность" превращаются в миф...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Наука в поле

                    Originally posted by Elafonisi
                    Точно! Но перефразирую - стоит мужчине придти домой, весь "порядок, красота и убранность" превращаются в миф...
                    Зато как удобно - всё под рукой.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Наука в поле

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      Зато как удобно - всё под рукой.
                      Ух... неисправимые!
                      Зато орто..., пространства какие-то и... носки под носом Ляпота ))))

                      Comment


                      • #12
                        Мужчины в доме

                        .................................................. .........

                        Comment


                        • #13
                          Re: Наука в поле

                          Originally posted by Elafonisi
                          Ух... неисправимые!
                          Зато орто..., пространства какие-то и... носки под носом Ляпота ))))
                          У меня не под носом. Они у меня даже чистые дальше коридора вообще редко попадают.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Наука в поле

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            У меня не под носом. Они у меня даже чистые дальше коридора вообще редко попадают.
                            Чего так........? Горкой складываете около компьютера наверное...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Наука в поле

                              Originally posted by Elafonisi
                              Чего так........? Горкой складываете около компьютера наверное...
                              И здесь вы не угадали.

                              P.S. Какой компьютер в коридоре?

                              Comment

                              Working...
                              X