Announcement

Collapse
No announcement yet.

Она + Она = .... Любовь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Она + Она = .... Любовь?

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Галя, Вы - либерал-демократ по политическим взглядам?
    Вы меня перестанете сейчас уважать, но я не знаю))))
    Честно, не определилась еще с политическими воззрениями. Я не вижу пока того движения, которое бы в полной мере отражало мой взгляд на мир.
    Если в общем, то мое кредо, пожалуй, я уже высказывала. Я за свободу, как осознанную необходимость, которая заканчивается там, где она затрагивает свободу другого человека. Ну и за золотое правило морали - относись к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе.

    Comment


    • #62
      Re: Она + Она = .... Любовь?

      Originally posted by Storm View Post
      а настоящие лесби обычно страшные и мужеподобные
      Лица показывать мне запретили, но тем не менее, и без этого все преотлично просматривается. Которая из них страшная и мужеподобная?


      Comment


      • #63
        Re: Она + Она = .... Любовь?

        Originally posted by Gal12 View Post
        Вы меня перестанете сейчас уважать, но я не знаю))))
        Честно, не определилась еще с политическими воззрениями. Я не вижу пока того движения, которое бы в полной мере отражало мой взгляд на мир.
        Если в общем, то мое кредо, пожалуй, я уже высказывала. Я за свободу, как осознанную необходимость, которая заканчивается там, где она затрагивает свободу другого человека. Ну и за золотое правило морали - относись к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе.
        Ваше политическое предпочтение не изменит моего к Вам отношения. Просто так спросил....

        Comment


        • #64
          Re: Она + Она = .... Любовь?

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Ваше политическое предпочтение не изменит моего к Вам отношения. Просто так спросил....
          Ну, я еще молода. Успею определиться))))

          Comment


          • #65
            Re: Она + Она = .... Любовь?

            Доброе время суток.Мне кажется, что так или иначе. во всех отношениях есть лидер "самец".Будь это гомосексуальные пары или нет.Я думаю в отношениях Она+Она может быть любовь,но вот дети?

            Comment


            • #66
              Re: Она + Она = .... Любовь?

              Originally posted by Andrey 555
              Доброе время суток.Мне кажется, что так или иначе. во всех отношениях есть лидер "самец".
              Не знаю, у меня в семье лидера нет, отношения на равных. И с мужем мы общаемся не как "самец" и "самка", а как равноправные партнеры

              Originally posted by Andrey 555
              Я думаю в отношениях Она+Она может быть любовь,но вот дети?
              Вполне могут быть и дети. Просто биологически по крайней мере один родитель у них будет другой. Ну и что? Миллионы детей растуту приемных родителей, которые оба не имеют к ним биологически никакого отношения...

              Comment


              • #67
                Re: Она + Она = .... Любовь?

                Кстати, схема "самец-самка", я думаю, не всегда работает. Я имею в виду, что есть некоторые виды животных, насекомых, где самка превалирует над самцом, она сильнее его, самец полностью или частично в подчинённом положении. Скорее тут применима схема "сильный-слабый", как и везде и всегда в любой обстановке, с любыми животными. Иерархия, роль, или я тебя или ты меня, но кто-то должен быть, или же очень тонкая, искусная балансировка между.

                Comment


                • #68
                  Re: Она + Она = .... Любовь?

                  Originally posted by Gal12 View Post
                  И с мужем мы общаемся не как "самец" и "самка", а как равноправные партнеры
                  Пардон, Gal12, но иногда нужно и поиграть в эту игру "самец-самка", это полезно для отношений, которые со временем увядают. Надо разнообразить, так советуют сексологи и прочие психи.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Она + Она = .... Любовь?

                    Originally posted by некто
                    Пардон, Gal12, но иногда нужно и поиграть в эту игру "самец-самка", это полезно для отношений, которые со временем увядают. Надо разнообразить, так советуют сексологи и прочие психи.
                    Ну правильно советуют, только отношениям должно быть три года как минимум, а не шесть месяцев, как в моем случае)))))))

                    Comment


                    • #70
                      Re: Она + Она = .... Любовь?

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Ну правильно советуют, только отношениям должно быть три года как минимум, а не шесть месяцев, как в моем случае)))))))
                      Раньше сядешь - раньше выйдешь!
                      Начинать надо заранее и постепенно.. Я так думаю.
                      У Чехова, помните? - надо немного разврата, капельку, чтоб было не так скушно жить.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Она + Она = .... Любовь?

                        Originally posted by некто View Post
                        Раньше сядешь - раньше выйдешь!
                        Начинать надо заранее и постепенно.. Я так думаю.
                        У Чехова, помните? - надо немного разврата, капельку, чтоб было не так скушно жить.
                        Гы))))) разврата в семейной жизни мне хватает))))) там не капелька и даже не лужица))))озеро такое небольшое, если уж мы ударились в водные аналогии)))))

                        Comment


                        • #72
                          Re: Она + Она = .... Любовь?

                          Закрыто, закрыто, закрыто - ЗАКРЫТО.

                          Comment

                          Working...
                          X